Анна Сова

Наш мозг способен вырабатывать столько электроэнергии, сколько необходимо для включения электрической лампочки?.

Ответы
Алексей Малахов

Конечно. Тройку дней назад пятиминутная работа мозга, заключающаяся в выполнении десятка арифметических действий, да и то на калькуляторе, погасила полугодовую задолженнось по электроэнергии частного дома, вывозу мусора и частично по газу...

Сергей Саламаев

Как жаль,что у многих чиновников лампочки сгорели,когда знергию переключили на воровство.

Витя Христич

ЗАКРУТИ ЛАМПОЧКУ КУДА ЛИБО - ЕСЛИ ЗАГОРИТСЯ, ЗНАЧИТ МОЗГ РАБОТАЕТ

Анна Сова

так и работает. Мозг сказал

Витя Христич

НУ И ХОРОШО !ПУСТЬ ГОРИТ "ЛАМПОЧКА ИЛЬИЧА "

Лев Дувидович Перкис

И даже столько, что хватило для атомных и водородных бомб.

Анна Сова

моего дай бог на лампочку. Но если все по лампочке, это ж что ж будет....

Юрий Астахов

думаю - нет, или лампочка должна быть очень маленькой

Анна Сова

думаете не хватит, говорят хватит

Юрий Астахов

Не указано никаких цифр, как судить?

Анна Сова

ну вот, я тоже знаю можно, но нет доказательной базы....

Лидия Куркина

пора уже технологии освещения менять

Анна Сова

как говорил Райкин про балерин...

Анна Сова

Что, если б их подключили к проводу, сколько они электростанций бы заменили.

Лидия Куркина

энергетика развалится - страна рухнет - кто за свет платить будет

Анна Сова

ну осталось на уровне Райкина....

Анна Сова

ничего не стоит на месте....

Том

Для включения или для работы?

Valentin Lesin

Куды лампочку ввинтить...

Николай Болдырев

не приемлемое сравнение

Valeri Asmus

да же больше

Тамара Прохорова

нормально