Наташа Баранова

Не ну и где моя мебель??? Где застрял тот грузовик???

Ответы
Любовь..любовь!

Весна! Вместе со снегом растаял асфальт. Ну никак грузовику не пробиться. А мебель? А что с ней сделается? Ей какая разница, где стоять?

Наташа Баранова

Она в магазине стояла. А я ее купила и хочу ее домой.

Любовь..любовь!

Но ведь дороги ремонтировать в Ваши планы не входит? Значит ждите!

Наташа Баранова

Дороги - это забота администрации, дорожных служб, депутатов. А если не уверены, что доставят сегодня, зачем обещать?

Любовь..любовь!

У меня тоже так было. Заказала, месяц ждала пока из Москвы привезут. Сами позвонили, сегодня ждите. Прождала, на другой день сама поехала, сказали машина сломалась, либо еще несколько дней ждать, либо забирать свои транспортом. Забрала.

Рустам Кудакаев

если вы мебель в Икеа покупали, то грузовик везет кому то, у него на всех бортах так и написано.

Иван Сергеевич Павлухин

Везет кому-то. Так написано на машинах одного из мебельных магазинов нашего города

Иван Сергеевич Павлухин

Везет кому-то. Так написано на машинах одного из мебельных магазинов нашего города

Сергей, Без Отчества

Так он скорее всего заехал за 1000000 роз, что бы доставить Вам удовольствие

Тарасов Сергей

Вы на этом сайте мебель заказывали?Звоните мебельщикам-модераторам)))

Наташа Баранова

Нет, это я так... Поделилась наболевшим

Тарасов Сергей

Я понял)))

Мария Киселёва

Колесо сняли,шшиномонтажка рядом. Сейчас я зделаюсь и привезу товар

Вова Кечемайкин

сегодня праздник наверно впробке стоит😉кстати с праздником

Наташа Баранова

Спасибо! Вас тоже

Вова Кечемайкин

спосибо😇

*n*a*t*a*l*i* ***************

Можно предположить,возле поста полиции

Наташа Баранова

😮 надо позвонить знакомым из ДПС. Пусть на обратном пути остановят, если уж они так хотят, только не сейчас.

Денис Воронцов

да нее,заедался тащить твой камод!))-

Денис Воронцов

утром жди)

Наташа Баранова

Сказали сегодня, значит сегодня. Сегодня кончится через 5 часов!

Денис Воронцов

не по нашему ремени!)

Наташа Баранова

Уррра! Привезли! Вчера. Начала собирать

Морихэй Уэсиба

Сегодня только начнём собирать

Наташа Баранова

Начала уже!!! Ураааа!

Наташа Баранова

Мебель собирать. Привезли вчера, дождалась.

Морихэй Уэсиба

Цвет какой

Наташа Баранова

Черно- белый.

Мистер Фикс

Скоро будем !!!😀😀😀

Сергей Кострицын

ну так пообедают и привезут )))

Бесик

Я без тебя не смогу, выручай!!!

Наташа Баранова

Что случилось?

Бесик

Ближе к телу, как говорил Мопассан!

Наташа Баранова

На ушко прошепчешь, что случилоь?

Бесик

Крепитесь! Россия вас не забудет! Заграница нам поможет!

Эден Азар

а утебя мебель был вообще

Наташа Баранова

Был и есть и еще заказала. Сегодня обещали доставить до обеда. Обед уже наступил

Эден Азар

тогда жди через час доставить, если достовали тогда скажи меня

Вовка

на полу спать придётся.

Наташа Баранова

Да нет, там не кровать, гостиная

Вовка

в пробке наверно стоит или заблудился )))))

Вовка

Не переживай,приедет.

Наташа Баранова

Обещали до обеда. До обеда осталось меньше часа...

Вовка

а так всегда и бывает,обещают до обеда а приезжают вечером.

Ярослав Вернигора

звоните в грузовичкофф

Наташа Баранова

Звонила в магазин. Сказали мы сообщим вам за час до доставки. Весь день как на иголках. Из дома никуда не выйти.

Ярослав Вернигора

закажите еще мебель и договоритесь о доставке из магазина "много мебели" веселье будет еще то!

Наташа Баранова

А там что? Расскажите

Ярослав Вернигора

полгода будете ждать доставки, а потом еще месяц - сборщика

Олександр Відвертий

В ху лостанских дебрях

Королевич Принц

в мастерской у ашота

Андрей Абидов

дак едет по платону