Владимир Румянцев

Ваше отношение к коронавирусу и режиму изоляции во время карантина. Чем занимаетесь?

Ответы
Пётр Ермаков

Работаю. Соблюдаю перчаточно-масочный режим на транспорте и в толпе.... А отношение к коронавирусу таково, что несколько моих близких знакомых ушли в мир иной из-за этого вируса. И когда я слышу: ...а Вы верите в наличие этого вируса?" - я поражаюсь этому тупому дебильному отношению к этой пандемии и к мероприятиям по снижению вероятности заболевания этим вирусом многими бодрячками и неверующими циниками....

Наталья Мещеренко

Я работала,работаю и буду работать в интернете. Вирус мне не мешает.

Aлександр Кузьмин

поправьтесь . К режиму САМОизоляции ! . А кто объявил карантин ?

Виталина

мне все равно. Я работаю дома. Официально.

Владимир Румянцев

Браво!

Свет - Мария Стрижевская

ДОМА СИЖУ ТВ , В СЕТИ ,

Не
Несмеяна

Работали все время

Ша
Шараф.

здесь общаюсь.

Vladimir Rakivnenko

Привился...

Тамара Копышева

Дома.