L…
L….

Главное правило нормальных отношений с окружающими!? Оценивать не человека! А поступок! Так и говорю! Ты классный человек!!! Но повёл себя как дер@мо!

Ответы
Александр

Кто без отрыва глядит телевизор
Ночью и днём?
Кто это пахнет слегка перегаром
И запалённым конём?

Кто это ноет при всех неудачах?
Кто целый вечер ворчит,
Лёжа с газетой на старом диване,
Не телится и не мычит?

Кто это ест, словно волк отощавший?
Легче убить,чем кормить.
Кто это дрыхнет,как мишка в берлоге?
Ты и не думай будить

Кто это бегает кошкой весенней,
Если за ним не смотреть?
Кто это громко чихает и стонет,
Если тепло не одеть?

Да, это он! Это "пупсик" и "котик",
В дым одомашненный муж,
Это мечта и это отрада
Женских загадочных душ...

Во
Водяной

Дураков на свете мало,
Но я, как видимо, один из них.
Прокукарекал, хоть не рассветало.
«Ошибся», понял, тут же и затих.

Нельзя теряться в жизненном потоке,
Идти вперёд ни разу не свернув,
Быть может в этом будет мало проку,
На пройденный этап ни разу не взглянув.

Ошибки сплошь, но кто не совершает
Их массами иль единицами сейчас?
Остаток жизни больно только вымещает
Без выбора. И всё-таки на нас!

Виталий Царский

Ведь желая выстроить с людьми нормальные, полезные для вас отношения. Так что первый вывод, который мы с вами можем сделать, говоря об отношениях между людьми. Но желание быть ровней тому, кто в чем-то тебя превосходит, мешает людям объективно оценивать себя. Со всем этим мне часто приходится работать, помогая людям решить их проблемы в отношениях с окружающими.

Владимир Бойко

Хорошие отношения не просто случаются. Они требуют времени, терпения и двух людей, честно желающих быть вместе. И чтобы мы порой не говорили, из всех желаний вечно лишь одно: " Мы так хотим порой, чтоб нас любили, за вредность или мудрость, все равно".

Kitton

Главное правило - это не разжигать себя в ожиданиях чего то от кого то .... живите проще и принимайте все вокруг себя спокойно , без завышенных ожиданий !

Анатолий Тарханов

В свое время он (человек) нацеливался на результат. Он получил результат. Для Вас результат был отрицательным. Как тут быть? Почему дер...мо?

Евгений Лавровский Женат

С одной стороны верно. С другой - Ваша оценка всегда индивидуальна и всегда ошибочна ( но это уже философия)

Татьяна Гоц

ГЛАВНОЕ ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И НЕ БЕРИСЬ ОЗВУЧИВАТЬ ПОСТУПКИ ДРУГИХ ТЕМ ПАЧЕ СУДИТЬ О НИХ

Татьяна

значит, вам попался слабый человек и вы потребовали от него больше, чем он может сделать.

Суфьян Заидов

Искренность так же важна в отношениях !!! По этому я добавляю, да и человек ты так себе!!!

Игорь Владимирович

согласен,к женщинам и это применимо,или будете утверждать ,что она всегда права?

Сергей Евич

))) ...и ОН такой - стоит с цветами и билетами на курорт (в театр) и недоумевает... )))

Vladimirs Cucukins

А зачем всё это говорить? Есть же достаточно ёмкое выражение - "до свидания"...

Андрей Борисович

интересно а женщины готовы на поступки или только в ожидании их от мужчин?

Serqey Chernov

дерьмо не может быть классным человеком! вот классное дерьмо бывает )))

Руслан/// Grizli

Однако обращение к парню-:Классный Чувак: отнюдь не комплимент!🤣

Николай Коблов

Жызни не хватет оценивать сама будь нормальной и все будет хип хоп

Андрей Ширкин

))) норма ! - понятие относительное ! ..сейчас она немного смещена )

Юрий Ващенко

Дерьмо не ведёт, оно всплывает и плывёт по воле руля и ветрил.

Света Горгола

мы знаем мыслей аппонента. наверняка у него есть оправдания