Ол
Олег

"Инструкция «Как вести себя при обстреле», которая распространяется среди жителей Воронежа через платежки ЖКХ — это часть «обычной плановой работы», заявили РБК в пресс-службе администрации города." Путин СВО...до Воронежа расширяет?!

Ответы
Татьяна К.

дядя, иди в окопы, воюй ПРОТИВ Путина. брешешь не переставая, пёс смердящий.

Александр Голубев

Это не Путин это украинские террористы.

Ол
Олег

не ври! Путин говорит...нет задачи сменять режим на Украине

Александр Голубев

Путин как раз такую задачу и поставил, существующий нацистский и милитаристский режим должен быть сменен на другой, а на какой пусть выбирают выжившие украинцы.

Ми
Милена

Будут обстрелы в прилегающих областях.

Ол
Олег

хороший у Путина план

Елена Чистякова

А что ? Нечего расслабляться !

Елена Чистякова

Грубить не надо ! Я с Вами вежливо разговариваю.

Ол
Олег

А где я грублю?))) Как можно не услышать всё что Пригожин говорит?

Елена Чистякова

"Это ты услышала?!" - это вежливость ?

Ол
Олег

это эмоции))) когда человек УБЕЖДЁН в чём то...то это ЕГО. А когда очевидность говорит об обратном. Становится обидно 🤣

Ол
Олег

Это не фейк! ВЫ не правы! ВАШИ представления оказались ложными. Оказались они ложными...в силу чего?)))

Эмма Коноплицкая

Предупрежден - значит спасен

Иван Полупанов

Надо до Лиссабона расширить

Не
Нелли

Лучше быть предупрежденым

Ол
Олег

🖼

Наталия

Предупрежнет, вооружен

So Fuck That…

Ты только проснулся?))

Ол
Олег

тока

Дядя Миша

Копию платёжки!

Ру
Русская

Походу да.

Ма
Марина

Пипец....

Дедушка Старенький

🤣

Висадка Пасажирів

)