Alexander Nomerovsky

А София Ротару как жительница Крыма, приняла ихнее гражданство или пачкаться не стала?

Ответы
Julius Caesar

вообще-то, пани Ротару прописана в Киеве. а в Ялте находится недвижимость ее семьи. никто эту недвижимость отбирать не собирается. гражданство же никакого значения не имеет. иное дело, что проживать более 90 суток без регистрации она не может. но для того, чтобы зарегистрироваться по месту пребывания, вовсе не обязательно иметь российский паспорт. кстати, для того, чтобы въехать на территорию Крыма или России, жителю Украины виза не требуется. Достаточно иметь при себе внутриукраинский паспорт.

Alexander Nomerovsky

Значит не запачкалась

Valentina #

В марте 2014 года, после аннексии Крыма Россией, София Ротару не приняла российское гражданство. Позже она пояснила, что не имеет право на получение российского гражданства, так так постоянно прописана в Киеве и будет не против принятия двойного гражданства.

Alexander Nomerovsky

Ага, вот как, не приняла но не против вражеского гражданства

Андрей Блинов

оформила вид на жительство, вроде! Осталась гражданкой Хохляндии, кроме того, говорила, что не откажется от российского паспорта, если ей подарят, как Депардье, но сама ничего для этого делать не будет!

Nikulshin2015

30 лет назат я развёлся с женой. на основании крыма я её забираю а её сегодняшнего мужа посылаю на хуй потому что я физически сильней. интересно какая ссука скажет что я не прав?

Александра

Прав, потому что он отвратительно относится к ней и вашим детям

Тень

она по ходу всю жизнь рашенскую номенклатуру развлекала, с чего ей сейчас менять ориентацию.....но мне кажется она давно уже живёт в Сочи

Тень

хто её знает...если молчит - значит поддерживает....пенсия небольшая, а гонорарами не рискует!!!

Alexander Nomerovsky

А может она всетаки патриотка, бабла ей и так до конца жизни хватит нахрена ей в дерме пачкаться за ихний поганный паспорт

Тень

может и не пачкается....но и не высказывает свою гражданскую позицию....не слышал ни разу

Alexander Nomerovsky

Ну она же не политик, а люди ее и там и там любят, хотя вата сейчас все что связано с Украиной обосрать пытаются

Тень

в том то и дело...вата в голове пропитанная алкогольным сурагатом

Виктор

еще один "амеб" нашелся, с желто синими мозгами (желтыми от протухшего сала, синими от Чернобыльской горилки) тявкай дальше

Виктор

В момент развала СССР, 1991 году Украина имела наибольший экономический потенциал, развитую промышленность (еще проклятый хрущев говорил - Украина - житница России) и что ? за 23 года "незалежности" результат отрицательный. Пока украинцам вешали лапшу на уши о самостийности, о "великом" укрском народе,(вот он - подлый удар в спину) олигархи и власть имущие разворовывали все что можно, а теперь конечно - слабость, разруха - просрали страну, Россия им видите ли виновата. Надо работать, а не скакать по майданам. Даже сейчас - вот тебе лично какая разница на каком языке хотят говорить на Донбассе? ведь началось с этого

Alexander Nomerovsky

в том то и дело что Украина независимая страна. В которой народ отсьранил тупое быдло купленое Путиным оь власти. И нехрен лезть туда и расчленять страну на части. А на Донбасе проэкт ФСБ воплощаемый в жизнь наемниками из РФ и предателями из Украины под чутким руководством ФСБ и лично президента РФ. И не ваше кто там чего в Украине ворует, смотрите за своими ворами, РФ далеко до идеальности.

Виктор

Донбасс - проект Байдена и Яйценюха, если бы Путин руководил ДНР и ЛНР, уже бы год назад киевская хунта была бы уничтожена. Российская армия это тебе не сборище бандитов, правосеков и прочих отморозков из которых состоит ваша "нацгвардия"

Alexander Nomerovsky

Украинская армия развалена до основания подонком мелким вором Яныком, прячущимся от народного правосудия в Ростовской области. Кто захотел добровольно защитить свою страну от развала и окупации тот и пошнл в нацгвардию может и бандиты может и правосеки, в РФ бандитов и нациков тоже немеренно тока они наемниками вторглись в чужую страну. у Гитлера до поры до времени тоже все получалось и народ его обожал когда он вторгался в Польшу и Чехию под видом защиты немцев, история повторяется В мелких подробностях

Виктор

да повторяется - и 2 мая 2014 года в Одессе яркий тому пример, Гитлер тоже сжигал неугодных, ТВ не было - он сжигал книги, также маршировали молодчики со свастикой по ночам с факелами, призывали "убивать жидов" (сейчас призывают убивать москалей) также воры и убийцы (СБУ Наливайченко) пришли к власти, с молчаливого согласия украинцев. Армию развалил не Янукович, до него "спецы" поработали типа Ющенко

Лайт Темнова

насколько я знаю у нее двойное гражданство было...у вас уже 2 вопрос в котором фигурирует Крым, хотите туда съездить?

Alexander Nomerovsky

Украина не признает двойное гражданство, оно у нее одно. Думаю поехать но сейчас у окупантов наверное визу надо просить

Лайт Темнова

а..так вы с Украины, а раньше вы в Крыму отдыхали?

Alexander Nomerovsky

Конечно с раннего детства

Лайт Темнова

ну тогда раз вы там были, да и в Одессе скорее всего тоже, тогда лучше в Майами поехать (впрочем это из другого вопроса)....ответ на ваш вопрос цитата из Википедии - В марте 2014 года, после присоединения Крыма к России, София Ротару не приняла российское гражданство]. Позже она пояснила, что не имеет право на получение российского гражданства, так так постоянно прописана в Киеве и будет не против принятия двойного гражданства.....но я думаю что вы и сами это знали

Alexander Nomerovsky

Я этого не знал, спасибо

Лайт Темнова

а....пжлста 🙂

Николай М*********

а тебя что волнует какое у Софьи гражданство , у неё двойное , а что ваш ПАРАШАнко не признаёт это её не волнует .

Николай

Позвони ей и спроси, а что это за слово, пачкаться? Чистый что ли?

Vitaly Rasputin

помылась в душе и за гражданством пришла. А ты мразь помылся?

Alexander Nomerovsky

Из тагила ты пидарас мерзкий, а я из Одессы, насколько падаль уже знаешь, одесса не донбас тебе пидрила из тагила туда дороги нет а то ватною падалью станешь

Смерть Укрозомби

и это пишет мне тот, кто не вылазит из под нациков бандеровских. понятно, почему ты тут так редко- ебут они тебя и днем и ночью во все дыры, вот времени и не хватает у тебя в инет заходить. да от тебя хуями немытыми за тыщу километров воняет.

Alexander Nomerovsky

так ты писатель жидила.мне твои автобиографические рассказы не интересны, иди подмойся мразь поганая

Смерть Укрозомби

а ты то сам где был? в сперме правосеков купался? сколько они надрочили тебе? ванну или бассейн?

Alexander Nomerovsky

Виталька ты нахер иди дурилка, мамка же сказала что компьютер заберет если дрочить будешь

Владимир Павлов

А обо что пачкаться-то???.....Эт ты испачкался своим вопросом...

Alexander Nomerovsky

Об окупантов

Владимир Павлов

А она что, турчанка?..)))

Alexander Nomerovsky

Ага, Турция официально признала Крым аннексированной у Украины территорией

Константин

Она в Индии уже Пять лет живёт. Новости получше смотри.

Alexander Nomerovsky

Ага на Марс перехать собирается

Константин

https://unreal-farm.ru/?i=603 Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день.

Alexander Nomerovsky

что за хрень ? У тя крыша протекла?

Константин

Второй шанс. Но хочу предупредить. Ссылку аккуратно скопируй. Лишнего не цепляй и там и там. И по очереди вставь в поисковик. Второй шанс. Здесь посложнее. Старт проекта: 14 Декабря 20:36----- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi -------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Alexander Nomerovsky

Это че спам спам спам спам срам спам?????

Константин

Спам это реклама. А это реферальная ссылка. Они похожи как вода и водка.

Игорь Ковальчук

Я думаю ей пофигу...цвет любого паспорта ей доступен...

Ирина Антипенко

Это ее выбор и не нам об этот вопрос решать

Alexander Nomerovsky

Никто ничего не решает, только констатируем факты

Олег Кладко

чтобы несчитали себя покинутыми

Алекс ****

мне эта бабулька не интересна

Андрей Абидов

не стала.откуда у нее время )

Андрей Блинов

кстати, Софию Ротару обожаю!

Владимир Кириллов

А она разве не молдаванка?

Владимир Кириллов

Знаю, знаю. А что, она (Ротару) в Крыму живёт? Я не в курсе, я другую музыку предпочитаю.

Alexander Nomerovsky

Всю жизнь в Крыму изза климата

Владимир Кириллов

Да, климат там отличный.

Alexander Nomerovsky

Проблемы с дыханием, теперь окупанты там дышать будут

Владимир Кириллов

Не, оккупантов мы туда не пустим...

Марта Кошка

ЭТО ВОПРОС К НЕЙ НАПРЯМУЮ.