Максим Князев-Анархист

Вы любите рок-н-ролл? а слабо помочь Рок-н-рольщикам? если нет желания не заморачивайтесь.

Ответы
Розочка

турне по стране вас спасёт. наверное

Максим Князев-Анархист

вакансии есть где жить что вести как списаться сколько работать вахта не вахта, поехал бы поработал, глядиш и на сцену заработал бы сам.

Анатолий Мутовин

максим пробуй только сразу там ветра и холодно очень

Максим Князев-Анархист

да ветра у нас и тут хватает да и на колыме я бывал (не сидел)))

Анатолий Мутовин

ну тогда или сов рудник или зао полюс

Максим Князев-Анархист

будем читать

Наталья Иванова

ууууууууууууу.....как все запущено.....

Наталья Иванова

прямым идите работать, я на пенсии и то работаю...зарабатываю на хлебушек насущный...

Максим Князев-Анархист

хахахаха вы думаете мы тут все сидим и бряцкаем на гитарках. мы не москвичи у нас работа семья в первую очередь, да и собрали мы практически сумму, которая требуется. Извините ваши деньги нам ненужны, я же написал, вы любите рок? хотите помоч помогите. Отальным идите лесом это не ваша жизнь. Так проще. а то вас понесло идите работайте, хахахаха ну как дети прям.

Наталья Иванова

хам ты мальчик.....

Максим Князев-Анархист

я не хм тётя, я же вас нахер не послал, я вам тугим обьясняю, что ненадо думать плохо о тех кто что то просит. а вас что постоянно наёбывают и обижают, так вы это крепитесь. Удачи вам

Наталья Иванова

вы не правы сударь, лично меня ни кто .... я сама себя содержу и зарабатываю, да я тетя в свои 56 лет, но до сих пор на шпильках и в форме, при этом имею троих детей, два мальчика и девочка, два внука. Горжусь сыновьями которые не занимаются "херней" Оба десантника, старший прошел войну, младший еще служит. И на гитаре младший играл и роком занимался.У нас проблем нет. Они почему то у вас....

Игорь Трофимов

Лед Зеппелин просит помощи ?

Максим Князев-Анархист

Ну вам не угодиш )))))))))) Эти господа если будут просить то не сто рублей на счет для чего то там. Мы не коммерсанты, мы просто пытаемся выжить и не убить то свободное и хорошее что есть у нас в стране. Рокеров не осталось, остались только кухоные рокеры типа макаревича и остальных.

Игорь Трофимов

Макаревича не рокер. А Джимми Хендрикс умер.

Максим Князев-Анархист

Ну макар пел про то что бы мир прогнулся под нас, а сам прогнулся так что, то рыбку ловит то жарит её. Да и Курт Кобейн тоже не с нами. Есть у нас на перефериях. рокеры есть, только не формат они не формат рядом с такими шлягерами всемирными , как, лада седан баклажан. тьфу ты маразм

Игорь Шестаков

нет

Максим Князев-Анархист

если нет желания не заморачивайтесь. Это для вас писано, так сложно понять?

Игорь Шестаков

я любитель шансона

Максим Князев-Анархист

ну кто ж его не любит))