Виталий Леденец

НАРОДУ УКРАИНЫ ЗАПРЕТИЛИ ИМЕТЬ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО, А КТО ИМИ РУКОВОДИТ = МОЖНО..???

Ответы · страница 2
Валедин Сапиев

...нет, неправильно... закон для всех - один...

Григорий

в "стране не выученных уроков" все можно...

Лилия Клецкина

Запрет НАРОДУ..,хозяин барин,можно и три...

Сергей Медведев

Евреи всё купили для себя.И для своих чад.

Игорь Ковальчук

Наш народ должен прыгать...или умереть...

Альберт

А кто его выбирал!? Не сам ли народ!?

Альберт

За что боролись! Хотели свободы , не поймёшь какой- получили колонизаторами! С Россией было плохо! Видать с США лучше, раз они им призедента выбирают!

Виталий Леденец

Хохол пока не пощупает - не поверит...

Альберт

Тут такая ситуация - пощупал , верить не хочет!

Альберт

Хорошо если так! Россия никогда Украине врагом не была!!!! Меньше надо всякую хрень слушать- больше башкой своей думать! Зачем превращаться в стадо овец идущим за одним бараном!?

Владимир Смирнов

забыли наверное за это поскакать

Виталий Леденец

Фрагмент речи Игоря Коломойского 25 сентября 2014г. в Хайфе в честь Рош ха-Шана. (вместо предисловия)"​​МЫ ПРОВЕЛИ НА УКРАИНЦАХ ОПЫТ​Мы взяли лишь языковое различие и надавили на историю, где выставили русских главными врагами процветания «незалежной», спустя 20 лет пропаганды мы получили идеальных бойцов против русских в виде их славянских братьев. …теперь же любого представителя Украины убившего русского гоя будут называть героем…Я надеюсь,мы разорвали их отношения лет на сто! Легко уничтожить украинцев оторвав их от России!"

Одил Хамидов

ими РУКОЙводит Обам

Виталий Леденец

Какая страна самая большая на свете? - Украина. Граница в Карпатах, столица в Вашингтоне, военные в Грузии, а тюрьма скоро будет в Сибири/////// 😄

Ак
Акела

не богохульствуй

Виталий Леденец

Одесса. ​​У психоаналитика:- Доктор, у меня такие проблемы, такие проблемы. Понимаете, я наполовину еврей, наполовину украинец...- Понимаю, понимаю... Обрезать жалко, надкусить больно! 😄 😄 😄

Ольга Пырова

Они же руководят

Виталий Леденец

13:50Украинские олигархи послали Порошенко.....Я не знаю, смотрел ли президент Украины фильм «Ликвидация». Но на днях в портовом городе Одесса прошла встреча Порошенко с ведущими украинскими олигархами. Понятное дело, на «сходке» отсутствовал «опальный» Коломойский. Остальные пришли, включая Суркиса и Ахметова. Начал, как и положено по статусу, Порошенко. Он поблагодарил за понимание и за то, что представители крупного бизнеса нашли время для переговоров. Далее президент на русском языке скорбным голосом поведал о том, как тяжело приходится Украине в эти кризисные дни и как нелегко удержать на плаву национальную валюту. Спич Порошенко закончился ожидаемо. Глядя на Ахметова, глава государства со словами типа «заграница нам поможет», предложил олигархам немедленно спасать экономику. Спасение экономики «по-порошенко», это «скинуться пацанам» по 40%.Естественно, такое предложение от президента и его «любых друзив» возмутило всех. Ахметов тут же ответил, мол, а с чего помогать, дайте хоть что-нибудь, чтобы работать! Суркис одобрительно покивал головой, поддерживая коллегу «по цеху». Неодобрительный гул бизнесменов превратил физиономию президента Украины в каменную. По итогам «сходняка» предложение по спасению нэньки-Украины не поддержал никто. Надежды на дележ пирога разрушились консолидированной позицией Ахметова сотоварищи. Я могу говорить о провале плана, подготовленного для Порошенко американским послом Джеффри Пайеттом. Рассчитывая на то, что украинский олигархат будет более сговорчив, после давления на Коломойского американцы не учли два факта. Первый: на Коломойского бесполезно давить.Второй: даже при наличии внутренних противоречий, крупный бизнес всегда сможет сплотиться.А в нынешней ситуации на Украине, когда есть опасность полной ликвидации собственного бизнеса, олигархи будут единым целым.http://news-front.info/2015/03/27/odesskij-sxodnyak-poroshenko-i-oligarxov-vladimir-karasyov/

Василиса

у меня двойное..

Виталий Леденец

Назло кондуктору- куплю билет и пешком пойду. 😄

Василиса

да??? а я думала что спряталась до неузнаваемости))) 😄

Виталий Леденец

01.04. Порошенко прилетает сегодня в Москву для встречи с В.Путиным.Об этом сообщила администрация президента Украины. На встрече будут обсуждаться два вопроса. Первый: возможность вхождения Украины в Евразийский союз, поскольку недолгое сотрудничество и дружба с США и ЕС привела Украину фактически на грань уничтожения и разорения.Так же в администрации президента сообщили, что вероятно будет так же обсуждаться вопрос о предоставлении Украине российской помощи, в виде введения российских военных миротворцев на Донбасс, а так же на территорию самой Украины.Причина такого шага Порошенко стала давно уже очевидной. Порошенко может контролировать ВСУ, но не может бандеровские карательные батальоны и нацгвардию. Уничтожить этих циничных бандер смогут только российские войска и миротворцы.Владимир Путин в свою очередь пообещал, в случае необходимости предоставить Порошенко политическое убежище в России, если против него начнутся гонения, как и на Януковича. Об этом сообщил Дмитрий Песков......

Василиса

СПАСИБО Виталий!!!!!! Пошла дразниться))))))))))