На
Надюфка

Уважаемые или не Уважаемые извращенцы сайта .. прекращайте в личку писать , а то я на общее обозрение буду выставлять ваши сообщения

Ответы
Юр
Юрий

Жестко!😁 К счастью я не в их числе! А такой вопросик - Не уважаемые - это понятно! А что значит Уважаемые извращенцы? Что даже такие бывают?😄

На
Надюфка

Ну они же требуют к себе уважение

Юр
Юрий

Ну, требовать они могут что угодно! Но это не значит, что вы обязаны им потакать!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так в настройках профиля есть-писать могут только друзья. вы там галочку поствьте в настройках. Оградите себя от ненужных сообщений

На
Надюфка

Ок , спасибо... теперь знаю .

Лиза Фролова

совет-поставьте галочку в настройках-чтобы в личку писали друзья-и принимайте в друзья тех с кем вам нравится общаться

На
Надюфка

Ну вот только узнала что есть такие функции.

Борис Кадников

опыт не купишь

Z Сергей Балхошин V

давно пора выставлять. может идиоты образумятся. мне в личку только друзья писать могут. а остальным запретил

Andre Volfenzon

🖼Буду признателен за выставление такой моей работы.... Извратился от души😊

На
Надюфка

Классно

На
Надюфка

Красота ... )))

Сергей Аяров

Про секс можно и здесь, я не секретничаю, если мне нравится Она, пусть все о этом знают

Андрій. Ми З України!

Установите флажок в настройках: "Только друзья могут писать мне личные сообщения"

Марго Беккер

Есть функция Только друзья которых Ты выбрала могут писать те в личку..

На
Надюфка

Уже разобралась ..

А Не Скажу

закройте личку для посторонних ..эта функция есть в настройках

На
Надюфка

Нету блин .

А Не Скажу

она у всех есть

Te
Temizie

О извращенцы делятся на уважаемых и не уважаемых.))) улыбнуло

Te
Temizie

А если он проявит себя позже? Через месяц общения?

На
Надюфка

Нет , они сразу начинают

Te
Temizie

А если такого встретите? Какая реакция будет?

На
Надюфка

Ой , незнаю... бурно негодовать буду

Te
Temizie

Зафлудите ему личку?)))

Андрей Заруба

Нет я конечно извращенец но напомните мне что я вам написал.

Николай

а вы в настройках установите кто может вам писать в личку

Эл
Эльвира

Можно закрыть личку, и оставить доступ только для друзей.

Алексей Неважно

А давай, прикольно будет, поржем от души😂😂😂

На
Надюфка

Там не поржать ... там волосы дыбом встанут

Алексей Неважно

Ну попробовать же надо, хоть прическа появится😂😂

На
Надюфка

Пух на голове обьемнее будет 🙂

Алексей Неважно

Аха, и на спине😂😂

Vladimir Rakivnenko

Прикольно! Выставляй! Будем знать "героев". ... ))

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошая реклама для поднятия популярности😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ох и насмотрелся поди в твоей личке посылок то от воздыхателей...

На
Надюфка

Ой не говори .. 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты его успокаивать наверное мол чего грустишь маленькая стрела....😁

Я-
Я-Искал-Тебя

не меняется Надя...как ставила в конце диалога смайлик так и ставит его ....

Юрий Крупский

Вряд ли они будут интересны широкому кругу)

Белый Тигр

Выставляй,Надюша.Пущай народ полюбуется

Белый Тигр

Верно,бей врага его же оружием

На
Надюфка

Кто на нас с этим - тот от этого и погибнет 🤣

Белый Тигр

Я сначала лаялся с ними,вопросы писал на эту тему в спрашке.Похрен дым.Плодятся как тараканы

На
Надюфка

Их капец как много

Белый Тигр

Попробуем твой метод

Николай Верниковский

и правильно сделаешь. мы тебя поддержим.

Виктор

Не говорила бы ,а выставляла, поржали бы

На
Надюфка

Надо предупреждать .. а потом только действовать

Виктор

Первый выстрел в воздух

На
Надюфка

Ага ..

Виктор

Ладно, скинешь мне если писать будут, поржать хоть, а то чёт грустно

На
Надюфка

Завтра выставлю всех ..

Виктор

Ок