Галина Д

Медицинская тема: — Я нашла в твоём кармане патроны и записку на арабском!
— Вообще–то это ректальные свечи и рекомендации врача!

*****Я помчался в больницу, когда узнал, что мой брат не может ни ходить, ни говорить. Потом узнал, что все новорожденные такие.
******- Доктор, как мне это вылечить?
- Сейчас загуглю.
- А может я сам?
- Вот давайте не будем самолечением заниматься..
*******Не скорострел, а мужчина, соблюдающий жёсткий тайм-менеджмент.

Ответы
Евгений Дмитриев

Муж говорит жене-"Дорогая,я должен признаться...когда я занимаюсь с тобой сексом,то я думаю о других женщинах!"...Жена-"Ах ты,мерзавец! Когда я занимаюсь сексом с другими мужчинами,я думаю только о тебе!"..

Галина Д

Да да ла... Знаю такой анекдот

Аркадий Жарков

В переполненном троллейбусе мужик с десятком яиц пробивается к выходу:
— Пропустите, у меня яйца! Все его пропускают, только один грузин поворачивается:
— А у меня что — пэрсики?

Надежда Тихонова

От души насмеялась,очень правдоподобно о самолечении,сама свидетель тому,как врач искал ответ в инете при мне.Обалдела.!Спасибо вам🌹🥀🌷

Галина Д

На доброе здоровье!!!! 😃

Александр

- Доктор, как мои дела ?
- На следующей неделе вас посмотрит Яков Гершевич .
- Я такого врача не знаю . Доктор , кто это ?
- Наш патологоанатом .

Михаил Мизеров

Доктор, скажите, после этой операции я смогу ходить? -Только под себя...... -А плавать? - Если будете много ходить....

Галина Д

Черный юмор

Michael Lvovich Kunin

Алло,Это ты?---- жива!? А то по телевизору передали -на привозе нашли убитой Старую проститутку !

Михаил Андриянов

Мне сейчас посмеяться, или спросить, ты с кем сейчас разговаривала!

Галина Д

Ни с кем. Предрставила анекдоты для настроения

Михаил Андриянов

Ну спасибо!

Даулет Оразаи

по мнению ж все м скорострелы кто ранше кто позже но скорострел

Григорий

типа, вы эти свечи едите что ли? нет, в задницу заталкиваю.....))

Галина Д

Ну так то да🤣

Василий Давыдов

Да... Чувство черного юмора, как ноги. Или есть. Или нету.

Галина Д

Реаниматолог?

Василий Давыдов

Да. Давно уже. А вы?

Галина Д

Психиатрия🤣

Василий Давыдов

Зачетно!👍🤝

Владимир Инкогнито

Консилиум. Несмотря на все наши усилия больной выжил.

Владимир Инкогнито

Доктор на обходе. Всем - до свидания, а персонально Вам - прощайте.

Александр Вяткин

Как все русские - долго седлают,но зато быстро едут.

Вера Сергеевна

Галина Д ,Вы бы хотели попасть на подобный приём ?

Галина Д

Я врач. Поэтому сарказм

Вера Сергеевна

Я тоже ,поэтому мне и не понравилось распространение этого самого сарказма .

Галина Д

Бывает

Бабайкин Юрий

Доктор а я ходить буду?да....только под себя

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

доктор, может, в палату! сказано в морг, значит, в морг! вон и табличка уже на пальце стопы висит

Z-Мимокрокодил-V

Очень хотел улыбнуться. Не получилось.

Владимир Март

А если с утра до вечера? Это кто?

Sh. S.

номер 3 . лично сталкивался...

Sh. S.

согласен, не хороший. но нужный. опыт всегда нужен... главное, что не смертельно)))

Галина Д

Да. Здоровья вам и хорошего настроения!

Sh. S.

Спасибо! и вам всего самого наилучшего!!!!

Галина Д

Благодарю... Хороших выходных

Sh. S.

спасибо! взаимно!

Михаил Ващенко

😆👍👍👍

Вася Васильков

😁😂🙈🙊

Вася Васильков

Последнее с долей правды.