Марина Трамбовецкая

Крупа саго: что это такое?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Крупа саго – это крупа, которую производят из крахмала. ... Настоящей считается крупа саго, приготовленная именно из пальм, у нас же получило распространение картофельное и кукурузное саго, ведь основа крупы – крахмал...

Михаил Гехт

Натуральная - комочки сока саговой пальмы. То есть крахмал пальмовый. У нас вроде бы не продаётся.
То. что в магазинах - формованные комочки крахмала, используется для безглютеновых диет.

Нина Кузьмина

Крупа саго есть и сейчас? Там один пальмовый крахмал! Абсолютно не полезная крупа. Когда работала по молодости в детском санатории - детям часто варили кашу из саго, они от неё толстели.

Юрий Астахов

При СССР была весьма популярна у худеющих дам. Помнится два вида: натуральная, полученная из-за бугра молотая деревяшка, и родная, сделанная из крахмала со связующим.

Тамара Гончарова

Такая полупрозрачная крупа, крупинки почти шарообразные, размером с круглозёрную рисинку. Крахмал для неё получают из саговых пальм

Марина Трамбовецкая

у нас не продают?

Тамара Гончарова

В советское время была! Я в детстве её любила. Но сейчас не встречаю.

Да Я

Саго называют крупу, которая производится из крахмала. Настоящую крупу производят из стволов пальм

Марина Трамбовецкая

спасибо-а где купить?

Да Я

в интернет-магазине можно найти

Natali Ник.

возьмите лучше русское просо, всем известное как пшено! не искусственная химия, а натуральное!

Алекс Венцель

Искусственная крупа. В моём детстве её продавали в магазинах..

Vитя@Zь

Искусственная крупа,где обязательно присутствует крахмал.

Татьяна Морозова

её уже подзабыли а у на в доме она была и мама готовила

Малина Вареньевна

Это пальма)))).. вкусная, кстати, кашка получается))))

Валентина Карпенко

...при фенилкетонурии, необходимый продукт...

Елена Дробчак

кукурузная крупа...из кукурузного крахмала

Ал
Александр

Из стволов саговых пальм, или из крахмала.

Ирина Лорбах

Синтетизированное зерно из крахмала

Аскар Кушимов

Саговая пальма, продукт как рис

Гр
Григорий

По моему делатся из крахмала

Ел
Елена

крахмал гранулированный

Александр Стариков

Крупа из крахмала пальмы

Сам Андерс'н

Застрахованная крупа