Виссарион

Ватники утверждают, что НАТО всегда хотело захватить Россию. Но видимо в 1990е захватывать было не интересно, поэтому оно присылало еду, давало кредиты и включало во всякие Советы Европы, ВТО и G8, чтобы Путин мог поднять страну скален. А вот сейчас да, уже интересно захватывать. Я правильно понимаю?

−1
Ответы · страница 2
... Рус

Зачем захватывать захваченное. СССР - это небольшой перерыв, да и то очень спорный.

Ск
Ска-0Й

захват не обязательно оккупация...можно как жиды- образование...культура...бизнесс

Черная Мамба 🇷🇺

Оно продавало еду, за просто так никто и ничего не дал. Не получилось у них тогда

Виссарион

да нет, дурочка...они то как раз бесплатно дали...а продавали холопам уже твои бояре🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Они дали за деньги, прочти хоть... Как и вам сейчас продают старый хлам и все остальное старье за деньги, ну взаймы...

Герман Кикот

нет не правильно мыслишь .....нацизм не пройдет в мыслях нашего народа

Виссарион

так вы и есть по жизни самые оголтелые нацисты и расисты вообще то

Герман Кикот

эх глупо ...как же вам промыли мозги ...нет у вас памяти ,что творили нацисты

Виссарион

и чем вы сейчас от них отличаетесь?

Герман Кикот

не о чем с тобой говорить ...все равно не понимаешь что происходит

Ал
Александр

ты гам написал - давало кредиты... ты понял, что ответил на свой вопрос

Julia Schönknecht

Если бы вы знали немецкий я бы вам прислала пару фактов

Алла Аа

Ножки Буша многолетние и ГМО - сырье - эти продукты? Ха!

Виссарион

в этот раз и таких не будет

Алла Аа

Сожрали уже! Сожрали! Онкология резко дала рост!

Пётр Хамов

прульно- праульно,ви фсё праульно понимаете товарищ

Не
Нелли

Ножки Буша с ГМО , противнее и вреднее ничего не ели

Ar
Arkadij

А Гондонлупу Виссарион никак поднять не может.

Александр Мамедов

Что ты можешь понимать если не разбиравшийся.

Добрый Дед

НАТО присылало? Ни чего не попутал? 🤣🤣🤣🤣

Нерасторопная Женщина

Нет. Просто НАТО само ещё не было готово.

Виссарион

я вот думаю...как же гитлер лоханулся...можно было просто провести референдум и дело в шляпе)...гестапо провело бы подсчет голосов...уверен, все были бы за)

Нерасторопная Женщина

У Гитлера цели другие были.

Виссарион

как то не особо видно разницу

Нерасторопная Женщина

Плохо смотрите, а может не туда.

Виссарион

такая же империалистическая война за территории и уничтожение целого народа по прихоти фьюрера

Ча
Чака

у тебя с понятиями полные непонятки

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Как там Украина то, алооо)))😂😂😂

Cергей Власов

С колен пишется раздельно¡

Виссарион

а по сути вопроса есть что сказать?

Виссарион

и че...есть чем возразить?

Виссарион

там в самом верху...перечитай

Виссарион

я да...а ты если хочешь, можешь звать меня "мой господин")

Cергей Власов

Ты подумай прежде,чем писать

Виссарион

все...если нечего сказать, отьебись

Ма
Марина

Правильно!

Пан Змій Zp.ua

😁