Ко
Коля

На проспекте Соборном начали включать фонтаны!🖼

Ответы
Ко
Константин

Вот оказывается почему в Африке воды нк хватает :)) Очень красиво! 👍👍👍

Андрей Заруба

Круто. Россия наводит порядок.

Андрей Заруба

СССР конечно. Ведь мы родившиеся должны верны своей стране.

Ко
Коля

Сначала просрали а потом будем верны?

Андрей Заруба

Когда простирали я был в третьем классе. Но я помню как били укропатриоты моих родных. Один до сих без вести. Как укропатриоты шли в наемники к чеченцам ( документы никуда не делись). Да я верен своей стране. Я тоже боролся с врагами страны будучи инвалидом второй группы. А вы? Вы молчали когда к власти пришел Гитлер - Зеленский.

Ко
Коля

Тебе самому то не противно как у тебя изо рта говном воняет?

Андрей Заруба

Ну да воняет. От зубного ещё не отошёл. Вырывал вчера 2 зуба. До сих пор болит. Полоскать нельзя. Поэтому и воняет. И вообще ты что мой знакомый. Антон что ли?

Любовь Золотарева

Обычно их включают к маю. Пора.

Евгений Бриг-Снежин

и у нас ... скоро фонтаны ..- работать станут к 9 маая

Андрей Мацнев

Значит, точно весна пришла) 👍

Ко
Коля

+19 уже несколько дней.

Нурия Шагабиева

Красота ,радость для детворы.

Вася Васильков

А где это.Проспект Соборный?

Елена Сергеевна

Красота!!! Помню..

Ко
Коля

🙂

Ar
Arkadij

Неизгладимо!

Ча
Чалзатмаа

Красиво

Nikola Mahkov

-ура!--

Леди Мила

👍