Андрей Мацнев

В Берлине девушка пристегнула себя к столбу и заявила, что будет стоять, пока не спасут "азовцев" с "Азовстали'🖼 Как думаете, сколько простоит? 😉

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Безразлично. Маразм крепчает.

Макс Янов 🇷🇺

Пока не заберут в больничку. )

Св
Светлана_Светлана

Наверное уже выгнали взашей.

Владимир Кириллов

Пока финансы не закончатся.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

До первого похода в туалет)

Андрей Мацнев

Вот и мне этот момент интересен))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну можно на месте испражняться))

Ali Na W

Вот, блин... Акция сорвалась

Европа Плюс

К вечеру жрать запросит.

Наталия

Ой, пора заканчинчивать

Наталия

Все равно их оттуда достанут

Андрей Мацнев

Так уже почти тысяча сдалась🤷‍♂️

Валерий Егов

Описается, обкакается...

Валерий Егов

Часа четыре. Потом из шланга мыть надо...

Ольга Петровна

Пока сфотографируют.

Ty
Tycя

Уже наверное лежит)))

Serg

Дура азовцы уже отдыхают, а она вся замурзаная немцев пугает

Се
Сергей

У неё по часовая оплата)))

Ty
Tycя

Работы разные нужны, работы разные важны))))

Иван Бондарь

ты бы смог масквич...

Иван Бондарь

хорошо...каждый выбирает по возможности....и это не зависит от национальности...

Андрей Мацнев

По возможности или по складу характера? 😉

Андрей Мацнев

Факт есть факт🤷‍♂️ Процент украинок среди проституток в России реально огромный🤷‍♂️

Иван Бондарь

и что...что ты опять яйцами меряешься....по сути что нибудь...

Андрей Мацнев

Так это и есть по сути🤷‍♂️ Морали - минимум. У этой, которая у столба - тоже.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ малохольные

Кристина.

Азовцы уже сдаются.

Андрей Мацнев

Не сдаются. Только раненых вывели.

Константин

Потом в учебниках напишут, как азовцы героически десять лет держали оборону....

Константин

И ещё лет пять припишут....

Жа
Жанна

До приезда полиции

Граф Д’ Артуа )

раненых выпустили

Андрей Мацнев

Раненых в госпиталь отвезли, а потом судить будут - это не спасение😉

Граф Д’ Артуа )

По моей информации, с Зеленским согласован выход находящихся на Азовстали военнослужащих с последующей сдачей их в плен. Я не знаю, согласятся ли на такой сценарий сами военнослужащие, которые заявляли, что не согласны на сдачу, но если согласятся, то выглядеть это будет так. С украинской стороны: - несломленные, которых не сумела победить русская армия, раненые и едва живые защитники подчиняются приказу своего Верховного Главнокомандующего сдаться. Сам же Верховный Главнокомандующий - великий гуманист, потому что отдал он такой приказ из гуманных соображений, плюс - в результате договоренностей, которые полностью представлены публике не будут. Именно великим гуманизмом Зеленского будут затыкать рот всем недовольным сдачей. Потом пленные пойдут на обмен после тщательного и профессионального оказания медицинской помощи. С российской стороны: - русская армия смогла выбить последних защитников Азовстали, Зеленский вынужден был покориться стальной воле руководства РФ. Посмотрите - вот они, в лохмотьях, с гноящимися ранами. Поняв беспрерспективность сопротивления, Киев сдался. После этого, собственно, будут сюжеты о крайне гуманном отношении и лечении. Самое слабое звено в этой цепи - сами военнослужащие, настаивающие на передаче в третью страну с оружием. Для них будет главный тезис - "они не могли не подчиниться приказу Верховного".

Андрей Мацнев

Их командир Прокопенко уже один раз Зелена условно нах послал - когда демонстративно честь ему при награждении не отдал. Может и сейчас послать🤷‍♂️

Петр Соколов

Пора отвязывать.

Андрей Мацнев

Так не спасли же😉 Плен - это не спасение.

Герой-Любо V Ник Z

пока не истлеет

Никифоров Валерий

Так спасли уже.

Андрей Мацнев

И то - не спасли, а по сути в плен взяли.

Никифоров Валерий

Та Зеленский вроде сказал что всех спасли .

Андрей Мацнев

Круто сказал😁 Вывели раненых, все они отправлены в ДНР, это называется "спасли"? 😉 Это плен🤷‍♂️ Поэтому-то ещё насколько сотен боеспособных сдаться отказались, продолжают находиться на территории " Азовстали".

Сергей Zабелин

из 256 вышедших 51 тяжелораненный... каждого раненого несли 4 здоровых? Лишь бы выйти

Лариса

От чего спасут?

Андрей Мацнев

Так они уже пару месяцев заблокированы на заводе "Азовсталь".

Лариса

Ну,пусть дадут им денег и они выйдут.