Некто Из ...

Что особенного в ночи с 18 на 19 февраля 2023 года?

Ответы
Ол
Олег

Строгий пост (по желанию): Полный отказ от еды и воды. Начало поста: 18 февраля за 3 часа до заката в вашем городе. Выход из поста: 19 февраля через три часа после рассвета в вашем городе. Особое значение ночи «МАХАШИВАРАТРИ». «МахаШиваратри» — лучшее время для молитв и ритуалов, которые помогут преодолеть или осознать причину психологических, духовных или материальных препятствий, приводящих к страданиям и несвободе. Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года. Махашиваратри также связан с Луной.

Некто Из ...

Луна символизирует ум и является повелителем «манаса» — беспокойного, примитивного ума (не путайте с интеллектом). Наш ум постоянно подвержен желаниям, но даже обретя желаемое, редко получает удовлетворение.
Наверняка вы не раз испытывали периоды «активного ума», доводящие до изнеможения, лишающие сна и покоя. Иногда остановить движение мыслей кажется невозможным, переживания и страхи о будущем или постоянное проигрывание в воображении картин прошлого, превращает все внутри в раскаленную пустыню.
Наш ум похож на штормящий океан, прибывающий в непрерывном движении, генерирующий приливы и отливы мыслей. Мы постоянно ведем внутренний диалог: говорим, обсуждаем, думаем, переживаем. Очень редко внутри нас бывает тишина.
В ночь «МахаШиваратри» с 18 на 19 февраля 2023 — Луна ущербная, а ум, управляемый Луной, затихает. Его блуждания приостанавливаются. В ночь «МахаШиваратри» появляется уникальная возможность «поймать» момент настоящего.Темы для работы над собойДостижение освобожденияДостижение покоя умаСозерцание божественного образа в сердцеИзбавление от разрушительных привычекИзбавление от ментальных и психологических проблемПреодоление препятствий к духовной практикеНачала духовной практики, которую вы будете практиковать в течение всего года.Трансформация той сферы жизни, которую вы отели бы изменить.Глубокая проработка кармических проблем.
День после «Махашиваратри» 19 февраля 2023 — хороший день для очищения вашего жилого пространства с помощью свечи или полынной сигары. Нужно пройти против часовой стрелки, начиная от входной двери. Затем сделать уборку. После уборки принять душ, затем пройти со свечей, три раза по часовой стрелке, начиная от входной двери.

Алла Аа

Нам как бы аванс запрограммировали на то число

Некто Из ...

ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ«МАХАШИВАРАТРИ» — Ночь с 18 на 19 февраля
После многих тысячелетий медитации однажды Шива стал абсолютно неподвижным. Это и есть ночь — «Махашиваратри». Все движение замерло, и он стал совершенно спокойным, неподвижным, поэтому аскеты видят в Махашиваратри ночь спокойствия.
Это интересно: Четырнадцатый день каждого лунного месяца известен как Шиваратри. Среди всех двенадцати Шиваратри, которые происходят в календарном году, Махашиваратри, тот, что происходит в феврале-марте, имеет самое большое духовное значение.
Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума.
В одной из ведических легенд Господь обещает свое покровительство всем, кто посвящает ночь Шиваратри духовной практике.
Это обещание выделяет ночь Шиваратри из всех остальных. Акцентируя аспект трансформации, Шива помогает преодолеть препятствия на пути и пережить внутреннее блаженство, и покой. Это прекрасное время для саморазвития и изменения судьбы.Пост «Махашиваратри»
Пищу можно принять только один раз 18 февраля до 12-ти дня; напитки разрешаются в течение всего промежутка, кроме кофе и чая. 19 февраля (на рассвете) выход из поста.
Строгий пост (по желанию): Полный отказ от еды и воды.Начало поста: 18 февраля за 3 часа до заката в вашем городеВыход из поста: 19 февраля через три часа после рассвета в вашем городе.Особое значение ночи «МАХАШИВАРАТРИ»
«МахаШиваратри» — лучшее время для молитв и ритуалов, которые помогут преодолеть или осознать причину психологических, духовных или материальных препятствий, приводящих к страданиям и несвободе.
Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года.
Махашиваратри также связан с Луной. Луна символизирует ум и является повелителем «манаса» — беспокойного примитивного ума

Иван Строгов

у нас заказан ресторан с 21:00 до 3:00, у сына ДР

Некто Из ...

ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ«МАХАШИВАРАТРИ» — Ночь с 18 на 19 февраля
После многих тысячелетий медитации однажды Шива стал абсолютно неподвижным. Это и есть ночь — «Махашиваратри». Все движение замерло, и он стал совершенно спокойным, неподвижным, поэтому аскеты видят в Махашиваратри ночь спокойствия.
Это интересно: Четырнадцатый день каждого лунного месяца известен как Шиваратри. Среди всех двенадцати Шиваратри, которые происходят в календарном году, Махашиваратри, тот, что происходит в феврале-марте, имеет самое большое духовное значение.
Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума.
В одной из ведических легенд Господь обещает свое покровительство всем, кто посвящает ночь Шиваратри духовной практике.
Это обещание выделяет ночь Шиваратри из всех остальных. Акцентируя аспект трансформации, Шива помогает преодолеть препятствия на пути и пережить внутреннее блаженство, и покой. Это прекрасное время для саморазвития и изменения судьбы.Пост «Махашиваратри»
Пищу можно принять только один раз 18 февраля до 12-ти дня; напитки разрешаются в течение всего промежутка, кроме кофе и чая. 19 февраля (на рассвете) выход из поста.
Строгий пост (по желанию): Полный отказ от еды и воды.Начало поста: 18 февраля за 3 часа до заката в вашем городеВыход из поста: 19 февраля через три часа после рассвета в вашем городе.Особое значение ночи «МАХАШИВАРАТРИ»
«МахаШиваратри» — лучшее время для молитв и ритуалов, которые помогут преодолеть или осознать причину психологических, духовных или материальных препятствий, приводящих к страданиям и несвободе.
Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года.
Махашиваратри также связан с Луной. Луна символизирует ум и является повелителем «манаса» — беспокойного примитивного ума

Иван Строгов

время освобождения от страданий и оков ума. - эта фраза мне не понятна. у кого ум страдает, почему в оковах?

Некто Из ...

Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года.
Махашиваратри также связан с Луной. Луна символизирует ум и является повелителем «манаса» — беспокойного, примитивного ума (не путайте с интеллектом). Наш ум постоянно подвержен желаниям, но даже обретя желаемое, редко получает удовлетворение.
Наверняка вы не раз испытывали периоды «активного ума», доводящие до изнеможения, лишающие сна и покоя. Иногда остановить движение мыслей кажется невозможным, переживания и страхи о будущем или постоянное проигрывание в воображении картин прошлого, превращает все внутри в раскаленную пустыню.
Наш ум похож на штормящий океан, прибывающий в непрерывном движении, генерирующий приливы и отливы мыслей. Мы постоянно ведем внутренний диалог: говорим, обсуждаем, думаем, переживаем. Очень редко внутри нас бывает тишина.
В ночь «МахаШиваратри» с 18 на 19 февраля 2023 — Луна ущербная, а ум, управляемый Луной, затихает. Его блуждания приостанавливаются. В ночь «МахаШиваратри» появляется уникальная возможность «поймать» момент настоящего.Темы для работы над собойДостижение освобожденияДостижение покоя умаСозерцание божественного образа в сердцеИзбавление от разрушительных привычекИзбавление от ментальных и психологических проблемПреодоление препятствий к духовной практикеНачала духовной практики, которую вы будете практиковать в течение всего года.Трансформация той сферы жизни, которую вы отели бы изменить.Глубокая проработка кармических проблем.
День после «Махашиваратри» 19 февраля 2023 — хороший день для очищения вашего жилого пространства с помощью свечи или полынной сигары. Нужно пройти против часовой стрелки, начиная от входной двери. Затем сделать уборку. После уборки принять душ, затем пройти со свечей, три раза по часовой стрелке, начиная от входной двери.

Ал
Александр

среди спящих много обожравшихся выпивох

su
sunset ufyby

Брахмапутры выходят на охоту ☝️

Некто Из ...

ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ«МАХАШИВАРАТРИ» — Ночь с 18 на 19 февраля
После многих тысячелетий медитации однажды Шива стал абсолютно неподвижным. Это и есть ночь — «Махашиваратри». Все движение замерло, и он стал совершенно спокойным, неподвижным, поэтому аскеты видят в Махашиваратри ночь спокойствия.
Это интересно: Четырнадцатый день каждого лунного месяца известен как Шиваратри. Среди всех двенадцати Шиваратри, которые происходят в календарном году, Махашиваратри, тот, что происходит в феврале-марте, имеет самое большое духовное значение.
Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума.
В одной из ведических легенд Господь обещает свое покровительство всем, кто посвящает ночь Шиваратри духовной практике.
Это обещание выделяет ночь Шиваратри из всех остальных. Акцентируя аспект трансформации, Шива помогает преодолеть препятствия на пути и пережить внутреннее блаженство, и покой. Это прекрасное время для саморазвития и изменения судьбы.Пост «Махашиваратри»
Пищу можно принять только один раз 18 февраля до 12-ти дня; напитки разрешаются в течение всего промежутка, кроме кофе и чая. 19 февраля (на рассвете) выход из поста.
Строгий пост (по желанию): Полный отказ от еды и воды.Начало поста: 18 февраля за 3 часа до заката в вашем городеВыход из поста: 19 февраля через три часа после рассвета в вашем городе.Особое значение ночи «МАХАШИВАРАТРИ»
«МахаШиваратри» — лучшее время для молитв и ритуалов, которые помогут преодолеть или осознать причину психологических, духовных или материальных препятствий, приводящих к страданиям и несвободе.
Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года.
Махашиваратри также связан с Луной. Луна символизирует ум и является повелителем «манаса» — беспокойного примитивного ума

Дильшод'$

Наступить дьяволская ночь.

Некто Из ...

ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ«МАХАШИВАРАТРИ» — Ночь с 18 на 19 февраля
После многих тысячелетий медитации однажды Шива стал абсолютно неподвижным. Это и есть ночь — «Махашиваратри». Все движение замерло, и он стал совершенно спокойным, неподвижным, поэтому аскеты видят в Махашиваратри ночь спокойствия.
Это интересно: Четырнадцатый день каждого лунного месяца известен как Шиваратри. Среди всех двенадцати Шиваратри, которые происходят в календарном году, Махашиваратри, тот, что происходит в феврале-марте, имеет самое большое духовное значение.
Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума.
В одной из ведических легенд Господь обещает свое покровительство всем, кто посвящает ночь Шиваратри духовной практике.
Это обещание выделяет ночь Шиваратри из всех остальных. Акцентируя аспект трансформации, Шива помогает преодолеть препятствия на пути и пережить внутреннее блаженство, и покой. Это прекрасное время для саморазвития и изменения судьбы.Пост «Махашиваратри»
Пищу можно принять только один раз 18 февраля до 12-ти дня; напитки разрешаются в течение всего промежутка, кроме кофе и чая. 19 февраля (на рассвете) выход из поста.
Строгий пост (по желанию): Полный отказ от еды и воды.Начало поста: 18 февраля за 3 часа до заката в вашем городеВыход из поста: 19 февраля через три часа после рассвета в вашем городе.Особое значение ночи «МАХАШИВАРАТРИ»
«МахаШиваратри» — лучшее время для молитв и ритуалов, которые помогут преодолеть или осознать причину психологических, духовных или материальных препятствий, приводящих к страданиям и несвободе.
Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года.
Махашиваратри также связан с Луной. Луна символизирует ум и является повелителем «манаса» — беспокойного примитивного ума

𝓛𝓟
𝓛𝓪𝓭𝔂 𝓟𝓮𝓻𝓬𝓱𝓲𝓷𝓴𝓪

Наверно хохлы сдадуться

Некто Из ...

ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ«МАХАШИВАРАТРИ» — Ночь с 18 на 19 февраля
После многих тысячелетий медитации однажды Шива стал абсолютно неподвижным. Это и есть ночь — «Махашиваратри». Все движение замерло, и он стал совершенно спокойным, неподвижным, поэтому аскеты видят в Махашиваратри ночь спокойствия.
Это интересно: Четырнадцатый день каждого лунного месяца известен как Шиваратри. Среди всех двенадцати Шиваратри, которые происходят в календарном году, Махашиваратри, тот, что происходит в феврале-марте, имеет самое большое духовное значение.
Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума.
В одной из ведических легенд Господь обещает свое покровительство всем, кто посвящает ночь Шиваратри духовной практике.
Это обещание выделяет ночь Шиваратри из всех остальных. Акцентируя аспект трансформации, Шива помогает преодолеть препятствия на пути и пережить внутреннее блаженство, и покой. Это прекрасное время для саморазвития и изменения судьбы.Пост «Махашиваратри»
Пищу можно принять только один раз 18 февраля до 12-ти дня; напитки разрешаются в течение всего промежутка, кроме кофе и чая. 19 февраля (на рассвете) выход из поста.
Строгий пост (по желанию): Полный отказ от еды и воды.Начало поста: 18 февраля за 3 часа до заката в вашем городеВыход из поста: 19 февраля через три часа после рассвета в вашем городе.Особое значение ночи «МАХАШИВАРАТРИ»
«МахаШиваратри» — лучшее время для молитв и ритуалов, которые помогут преодолеть или осознать причину психологических, духовных или материальных препятствий, приводящих к страданиям и несвободе.
Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года.
Махашиваратри также связан с Луной. Луна символизирует ум и является повелителем «манаса» — беспокойного примитивного ума

𝓛𝓟
𝓛𝓪𝓭𝔂 𝓟𝓮𝓻𝓬𝓱𝓲𝓷𝓴𝓪

Ты случайно не та мадам в отвечай ком. Там Кришну йогу проповедует..?

Некто Из ...

Нет, на всех сайтах СВЕТ-Истину продвигаю, но тупые свою тупость предпочитают🥳✋

Алексей

Держи индус конфетку🍬

Алексей

Ну как поймаешь - тащи сюда, Будда разве не велел делиться добром?

Некто Из ...

Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года.

Алексей

так тебе семян или почвы подкинуть?

Алексей

Могу ещё и удобрений

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Сергей Дёмшин

Екатерина1 умерла..

Некто Из ...

ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ«МАХАШИВАРАТРИ» — Ночь с 18 на 19 февраля
После многих тысячелетий медитации однажды Шива стал абсолютно неподвижным. Это и есть ночь — «Махашиваратри». Все движение замерло, и он стал совершенно спокойным, неподвижным, поэтому аскеты видят в Махашиваратри ночь спокойствия.
Это интересно: Четырнадцатый день каждого лунного месяца известен как Шиваратри. Среди всех двенадцати Шиваратри, которые происходят в календарном году, Махашиваратри, тот, что происходит в феврале-марте, имеет самое большое духовное значение.
Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума.
В одной из ведических легенд Господь обещает свое покровительство всем, кто посвящает ночь Шиваратри духовной практике.
Это обещание выделяет ночь Шиваратри из всех остальных. Акцентируя аспект трансформации, Шива помогает преодолеть препятствия на пути и пережить внутреннее блаженство, и покой. Это прекрасное время для саморазвития и изменения судьбы.Пост «Махашиваратри»
Пищу можно принять только один раз 18 февраля до 12-ти дня; напитки разрешаются в течение всего промежутка, кроме кофе и чая. 19 февраля (на рассвете) выход из поста.
Строгий пост (по желанию): Полный отказ от еды и воды.Начало поста: 18 февраля за 3 часа до заката в вашем городеВыход из поста: 19 февраля через три часа после рассвета в вашем городе.Особое значение ночи «МАХАШИВАРАТРИ»
«МахаШиваратри» — лучшее время для молитв и ритуалов, которые помогут преодолеть или осознать причину психологических, духовных или материальных препятствий, приводящих к страданиям и несвободе.
Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года.
Махашиваратри также связан с Луной. Луна символизирует ум и является повелителем «манаса» — беспокойного примитивного ума

Марго Беккер

И что же? Расскажи..

Некто Из ...

ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ«МАХАШИВАРАТРИ» — Ночь с 18 на 19 февраля
После многих тысячелетий медитации однажды Шива стал абсолютно неподвижным. Это и есть ночь — «Махашиваратри». Все движение замерло, и он стал совершенно спокойным, неподвижным, поэтому аскеты видят в Махашиваратри ночь спокойствия.
Это интересно: Четырнадцатый день каждого лунного месяца известен как Шиваратри. Среди всех двенадцати Шиваратри, которые происходят в календарном году, Махашиваратри, тот, что происходит в феврале-марте, имеет самое большое духовное значение.
Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума.
В одной из ведических легенд Господь обещает свое покровительство всем, кто посвящает ночь Шиваратри духовной практике.
Это обещание выделяет ночь Шиваратри из всех остальных. Акцентируя аспект трансформации, Шива помогает преодолеть препятствия на пути и пережить внутреннее блаженство, и покой. Это прекрасное время для саморазвития и изменения судьбы.Пост «Махашиваратри»
Пищу можно принять только один раз 18 февраля до 12-ти дня; напитки разрешаются в течение всего промежутка, кроме кофе и чая. 19 февраля (на рассвете) выход из поста.
Строгий пост (по желанию): Полный отказ от еды и воды.Начало поста: 18 февраля за 3 часа до заката в вашем городеВыход из поста: 19 февраля через три часа после рассвета в вашем городе.Особое значение ночи «МАХАШИВАРАТРИ»
«МахаШиваратри» — лучшее время для молитв и ритуалов, которые помогут преодолеть или осознать причину психологических, духовных или материальных препятствий, приводящих к страданиям и несвободе.
Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года.
Махашиваратри также связан с Луной. Луна символизирует ум и является повелителем «манаса» — беспокойного примитивного ума

Ваняя Иванов

и что особенного?

Некто Из ...

ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ«МАХАШИВАРАТРИ» — Ночь с 18 на 19 февраля
Большой годовой Астрологический календарь 20235990 ₽
В корзину
После многих тысячелетий медитации однажды Шива стал абсолютно неподвижным. Это и есть ночь — «Махашиваратри». Все движение замерло, и он стал совершенно спокойным, неподвижным, поэтому аскеты видят в Махашиваратри ночь спокойствия.
Это интересно: Четырнадцатый день каждого лунного месяца известен как Шиваратри. Среди всех двенадцати Шиваратри, которые происходят в календарном году, Махашиваратри, тот, что происходит в феврале-марте, имеет самое большое духовное значение.
Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума.
В одной из ведических легенд Господь обещает свое покровительство всем, кто посвящает ночь Шиваратри духовной практике.
Это обещание выделяет ночь Шиваратри из всех остальных. Акцентируя аспект трансформации, Шива помогает преодолеть препятствия на пути и пережить внутреннее блаженство, и покой. Это прекрасное время для саморазвития и изменения судьбы.Пост «Махашиваратри»
Пищу можно принять только один раз 18 февраля до 12-ти дня; напитки разрешаются в течение всего промежутка, кроме кофе и чая. 19 февраля (на рассвете) выход из поста.
Строгий пост (по желанию): Полный отказ от еды и воды.Начало поста: 18 февраля за 3 часа до заката в вашем городеВыход из поста: 19 февраля через три часа после рассвета в вашем городе.Особое значение ночи «МАХАШИВАРАТРИ»
«МахаШиваратри» — лучшее время для молитв и ритуалов, которые помогут преодолеть или осознать причину психологических, духовных или материальных препятствий, приводящих к страданиям и несвободе.
Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года.
Махашиваратри также связан с Луной. Луна символизирует ум и является повелителем «манаса» — беспокойного

Небесный Тихоход Vinchetto

Доживём узнаем...

Некто Из ...

ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ«МАХАШИВАРАТРИ» — Ночь с 18 на 19 февраля
После многих тысячелетий медитации однажды Шива стал абсолютно неподвижным. Это и есть ночь — «Махашиваратри». Все движение замерло, и он стал совершенно спокойным, неподвижным, поэтому аскеты видят в Махашиваратри ночь спокойствия.
Это интересно: Четырнадцатый день каждого лунного месяца известен как Шиваратри. Среди всех двенадцати Шиваратри, которые происходят в календарном году, Махашиваратри, тот, что происходит в феврале-марте, имеет самое большое духовное значение.
Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума.
В одной из ведических легенд Господь обещает свое покровительство всем, кто посвящает ночь Шиваратри духовной практике.
Это обещание выделяет ночь Шиваратри из всех остальных. Акцентируя аспект трансформации, Шива помогает преодолеть препятствия на пути и пережить внутреннее блаженство, и покой. Это прекрасное время для саморазвития и изменения судьбы.Пост «Махашиваратри»
Пищу можно принять только один раз 18 февраля до 12-ти дня; напитки разрешаются в течение всего промежутка, кроме кофе и чая. 19 февраля (на рассвете) выход из поста.
Строгий пост (по желанию): Полный отказ от еды и воды.Начало поста: 18 февраля за 3 часа до заката в вашем городеВыход из поста: 19 февраля через три часа после рассвета в вашем городе.Особое значение ночи «МАХАШИВАРАТРИ»
«МахаШиваратри» — лучшее время для молитв и ритуалов, которые помогут преодолеть или осознать причину психологических, духовных или материальных препятствий, приводящих к страданиям и несвободе.
Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года.
Махашиваратри также связан с Луной. Луна символизирует ум и является повелителем «манаса» — беспокойного примитивного ума

Небесный Тихоход Vinchetto

Ох , мне бы ваши проблемы !

Некто Из ...

Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года.✋

Небесный Тихоход Vinchetto

Принимаю к сведению !

Дмитрий Каракозиди

Темная ночь.

Некто Из ...

ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ«МАХАШИВАРАТРИ» — Ночь с 18 на 19 февраля
Большой годовой Астрологический календарь 20235990 ₽
В корзину
После многих тысячелетий медитации однажды Шива стал абсолютно неподвижным. Это и есть ночь — «Махашиваратри». Все движение замерло, и он стал совершенно спокойным, неподвижным, поэтому аскеты видят в Махашиваратри ночь спокойствия.
Это интересно: Четырнадцатый день каждого лунного месяца известен как Шиваратри. Среди всех двенадцати Шиваратри, которые происходят в календарном году, Махашиваратри, тот, что происходит в феврале-марте, имеет самое большое духовное значение.
Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума.
В одной из ведических легенд Господь обещает свое покровительство всем, кто посвящает ночь Шиваратри духовной практике.
Это обещание выделяет ночь Шиваратри из всех остальных. Акцентируя аспект трансформации, Шива помогает преодолеть препятствия на пути и пережить внутреннее блаженство, и покой. Это прекрасное время для саморазвития и изменения судьбы.Пост «Махашиваратри»
Пищу можно принять только один раз 18 февраля до 12-ти дня; напитки разрешаются в течение всего промежутка, кроме кофе и чая. 19 февраля (на рассвете) выход из поста.
Строгий пост (по желанию): Полный отказ от еды и воды.Начало поста: 18 февраля за 3 часа до заката в вашем городеВыход из поста: 19 февраля через три часа после рассвета в вашем городе.Особое значение ночи «МАХАШИВАРАТРИ»
«МахаШиваратри» — лучшее время для молитв и ритуалов, которые помогут преодолеть или осознать причину психологических, духовных или материальных препятствий, приводящих к страданиям и несвободе.
Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года.
Махашиваратри также связан с Луной. Луна символизирует ум и является повелителем «манаса» — беспокойного

Elena Lenok

не знаю....

Некто Из ...

ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ«МАХАШИВАРАТРИ» — Ночь с 18 на 19 февраля
После многих тысячелетий медитации однажды Шива стал абсолютно неподвижным. Это и есть ночь — «Махашиваратри». Все движение замерло, и он стал совершенно спокойным, неподвижным, поэтому аскеты видят в Махашиваратри ночь спокойствия.
Это интересно: Четырнадцатый день каждого лунного месяца известен как Шиваратри. Среди всех двенадцати Шиваратри, которые происходят в календарном году, Махашиваратри, тот, что происходит в феврале-марте, имеет самое большое духовное значение.
Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума.
В одной из ведических легенд Господь обещает свое покровительство всем, кто посвящает ночь Шиваратри духовной практике.
Это обещание выделяет ночь Шиваратри из всех остальных. Акцентируя аспект трансформации, Шива помогает преодолеть препятствия на пути и пережить внутреннее блаженство, и покой. Это прекрасное время для саморазвития и изменения судьбы.Пост «Махашиваратри»
Пищу можно принять только один раз 18 февраля до 12-ти дня; напитки разрешаются в течение всего промежутка, кроме кофе и чая. 19 февраля (на рассвете) выход из поста.
Строгий пост (по желанию): Полный отказ от еды и воды.Начало поста: 18 февраля за 3 часа до заката в вашем городеВыход из поста: 19 февраля через три часа после рассвета в вашем городе.Особое значение ночи «МАХАШИВАРАТРИ»
«МахаШиваратри» — лучшее время для молитв и ритуалов, которые помогут преодолеть или осознать причину психологических, духовных или материальных препятствий, приводящих к страданиям и несвободе.
Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года.
Махашиваратри также связан с Луной. Луна символизирует ум и является повелителем «манаса» — беспокойного примитивного ума

Elena Lenok

понятно. Кто бы сказал , когда СВО закончится...... и наступит мир....

Некто Из ...

Махашиваратри также связан с Луной. Луна символизирует ум и является повелителем «манаса» — беспокойного, примитивного ума (не путайте с интеллектом). Наш ум постоянно подвержен желаниям, но даже обретя желаемое, редко получает удовлетворение.
Наверняка вы не раз испытывали периоды «активного ума», доводящие до изнеможения, лишающие сна и покоя. Иногда остановить движение мыслей кажется невозможным, переживания и страхи о будущем или постоянное проигрывание в воображении картин прошлого, превращает все внутри в раскаленную пустыню.
Наш ум похож на штормящий океан, прибывающий в непрерывном движении, генерирующий приливы и отливы мыслей. Мы постоянно ведем внутренний диалог: говорим, обсуждаем, думаем, переживаем. Очень редко внутри нас бывает тишина.
В ночь «МахаШиваратри» с 18 на 19 февраля 2023 — Луна ущербная, а ум, управляемый Луной, затихает. Его блуждания приостанавливаются. В ночь «МахаШиваратри» появляется уникальная возможность «поймать» момент настоящего.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14895

Elena Lenok

понятно

Любовь Яворская

Комета?

Некто Из ...

ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ«МАХАШИВАРАТРИ» — Ночь с 18 на 19 февраля
После многих тысячелетий медитации однажды Шива стал абсолютно неподвижным. Это и есть ночь — «Махашиваратри». Все движение замерло, и он стал совершенно спокойным, неподвижным, поэтому аскеты видят в Махашиваратри ночь спокойствия.
Это интересно: Четырнадцатый день каждого лунного месяца известен как Шиваратри. Среди всех двенадцати Шиваратри, которые происходят в календарном году, Махашиваратри, тот, что происходит в феврале-марте, имеет самое большое духовное значение.
Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума.
В одной из ведических легенд Господь обещает свое покровительство всем, кто посвящает ночь Шиваратри духовной практике.
Это обещание выделяет ночь Шиваратри из всех остальных. Акцентируя аспект трансформации, Шива помогает преодолеть препятствия на пути и пережить внутреннее блаженство, и покой. Это прекрасное время для саморазвития и изменения судьбы.Пост «Махашиваратри»
Пищу можно принять только один раз 18 февраля до 12-ти дня; напитки разрешаются в течение всего промежутка, кроме кофе и чая. 19 февраля (на рассвете) выход из поста.
Строгий пост (по желанию): Полный отказ от еды и воды.Начало поста: 18 февраля за 3 часа до заката в вашем городеВыход из поста: 19 февраля через три часа после рассвета в вашем городе.Особое значение ночи «МАХАШИВАРАТРИ»
«МахаШиваратри» — лучшее время для молитв и ритуалов, которые помогут преодолеть или осознать причину психологических, духовных или материальных препятствий, приводящих к страданиям и несвободе.
Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года.
Махашиваратри также связан с Луной. Луна символизирует ум и является повелителем «манаса» — беспокойного примитивного ума

Не
Нет

Мое др?

Некто Из ...

ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ«МАХАШИВАРАТРИ» — Ночь с 18 на 19 февраля
После многих тысячелетий медитации однажды Шива стал абсолютно неподвижным. Это и есть ночь — «Махашиваратри». Все движение замерло, и он стал совершенно спокойным, неподвижным, поэтому аскеты видят в Махашиваратри ночь спокойствия.
Это интересно: Четырнадцатый день каждого лунного месяца известен как Шиваратри. Среди всех двенадцати Шиваратри, которые происходят в календарном году, Махашиваратри, тот, что происходит в феврале-марте, имеет самое большое духовное значение.
Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума.
В одной из ведических легенд Господь обещает свое покровительство всем, кто посвящает ночь Шиваратри духовной практике.
Это обещание выделяет ночь Шиваратри из всех остальных. Акцентируя аспект трансформации, Шива помогает преодолеть препятствия на пути и пережить внутреннее блаженство, и покой. Это прекрасное время для саморазвития и изменения судьбы.Пост «Махашиваратри»
Пищу можно принять только один раз 18 февраля до 12-ти дня; напитки разрешаются в течение всего промежутка, кроме кофе и чая. 19 февраля (на рассвете) выход из поста.
Строгий пост (по желанию): Полный отказ от еды и воды.Начало поста: 18 февраля за 3 часа до заката в вашем городеВыход из поста: 19 февраля через три часа после рассвета в вашем городе.Особое значение ночи «МАХАШИВАРАТРИ»
«МахаШиваратри» — лучшее время для молитв и ритуалов, которые помогут преодолеть или осознать причину психологических, духовных или материальных препятствий, приводящих к страданиям и несвободе.
Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года.
Махашиваратри также связан с Луной. Луна символизирует ум и является повелителем «манаса» — беспокойного примитивного ума

Кто Назвал, Тот Знает

И??

Некто Из ...

ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ«МАХАШИВАРАТРИ» — Ночь с 18 на 19 февраля
После многих тысячелетий медитации однажды Шива стал абсолютно неподвижным. Это и есть ночь — «Махашиваратри». Все движение замерло, и он стал совершенно спокойным, неподвижным, поэтому аскеты видят в Махашиваратри ночь спокойствия.
Это интересно: Четырнадцатый день каждого лунного месяца известен как Шиваратри. Среди всех двенадцати Шиваратри, которые происходят в календарном году, Махашиваратри, тот, что происходит в феврале-марте, имеет самое большое духовное значение.
Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума.
В одной из ведических легенд Господь обещает свое покровительство всем, кто посвящает ночь Шиваратри духовной практике.
Это обещание выделяет ночь Шиваратри из всех остальных. Акцентируя аспект трансформации, Шива помогает преодолеть препятствия на пути и пережить внутреннее блаженство, и покой. Это прекрасное время для саморазвития и изменения судьбы.Пост «Махашиваратри»
Пищу можно принять только один раз 18 февраля до 12-ти дня; напитки разрешаются в течение всего промежутка, кроме кофе и чая. 19 февраля (на рассвете) выход из поста.
Строгий пост (по желанию): Полный отказ от еды и воды.Начало поста: 18 февраля за 3 часа до заката в вашем городеВыход из поста: 19 февраля через три часа после рассвета в вашем городе.Особое значение ночи «МАХАШИВАРАТРИ»
«МахаШиваратри» — лучшее время для молитв и ритуалов, которые помогут преодолеть или осознать причину психологических, духовных или материальных препятствий, приводящих к страданиям и несвободе.
Любая духовная практика, любое устремление, направленное к Богу, начало садханы или пост, подобно семенам, посаженным в благоприятную «почву», дадут благой результат в течение предстоящего года.
Махашиваратри также связан с Луной. Луна символизирует ум и является повелителем «манаса» — беспокойного примитивного ума