Ку
Кукулькан

ЧИСЛО ПОСТРАДАВШИХ ОТ ОБСЛЕДОВАНИЯ ЖЕЛУДКА В КЛИНИКЕ ПЕТЕРБУРГА ВОЗРОСЛО ДО 20. 3 УМЕРЛО.
.
Тоже любите обследоваться? 😁

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

про ивл вообще надо тоже не молчать
если бы люди знали как именно аппарат за них дышит, пока они якобы отдыхают.. то они бы ни за что не согласились бы на такой халявный "отдых"

Ир
Ирина*Z

моя подруга умерла в 2012 году
у нас тут город миллионник
но и в то время было то же самое.. морги были переполнены.. когда были похороны, то спрашивали работников морга. что случилось.. почему так переполнен морг.. а нам сказали что такое уже давно .. что это обычное дело.. что все морги в городе так же переполнены..
Я хочу вам сказать. что морги переполненными стали не вчера.. и не сегодня.. а уже давно.. очень давно.. так что если в любом городе страны переполнен морг. это не новость.. это такое обычное дело..

Ку
Кукулькан

те кто думает, это понимает... ничего нового

Ир
Ирина*Z

как бы не оттягивали .. все равно мир меняется.. очень сильно
и внезапно мы все и всё увидим..
мы все оказались обманутыми..
теперь мировая элитка так надеется на войну.. думают что она как то отсрочит их крах... даже все принялись собирать для украинушки вооружение.. прям с миру по крохе..
а как принято Россия не придет на войну...
Война для них как бизнес-проект.. а для людей это беда. Уже 8 лет войне.. боинг. котлы.. столько смертей .. погибшие люди... а столица Украинушки так и не пострадала ни разу.. вообще.

Ку
Кукулькан

и это понимают... доллар всё меньше и меньше стоит. скоро это прорвётся и ничем не исправишь

Ир
Ирина*Z

они там все привыкли к своему корыту.. где можно черпать не останавливаясь. а тут все.. халяве конец..
они там начинают про компенсацию. Лукашенко слышали? требования в денежном эквиваленте за войну за погибших за убытки.. раз они нормальных слов не понимают, то пусть сначала выплатят свои долги..
а наши люди говорят, что компенсация это само собой.. но сначала АУДИТ,

Языческий Кот

надо больше оптимизаций медицины - еще не то будет

Галина Мазяркина

Что- то я пропустила, не включаю ящик.

Галина Мазяркина

А что случилось, у меня зять на лечении в Питере.....

Ку
Кукулькан

зятя это совершенно не коснулось!))

Ку
Кукулькан

наверно

Галина Мазяркина

Вроде все нормально..... а что там случилось.

Ку
Кукулькан

залечились

Галина Мазяркина

Чем они залечились..!?

Алексей Неважно

Врачей нет а это уже не врачи а так....

Си
Силвер

Они его там через что исследуют?

Ку
Кукулькан

а через что обычно?

Си
Силвер

Я первый спросил.

Ку
Кукулькан

без понятия

Scarletflash

Что случилось? Пищевод порвали?

Ку
Кукулькан

Не знаю

Scarletflash

Откуда дровишки?

Владимир Вельский

Зазубрина эндоскопа?

Ку
Кукулькан

бампер застрял

Владимир Вельский

Афуэтэ

Га
Галина

что ты имеешь ввиду?

Га
Галина

откуда новость. из какого источника?

Га
Галина

то то же. Снова ложь.

Ку
Кукулькан

https://78.ru/news/2022-01-28/chislo_postradavshih_ot_obsledovaniya_zheludka_v_klinike_peterburga_vozroslo_do_20 Это ты только брешишь))

Га
Галина

извини.Нашла. Неправа. СК работает-причины невыяснены.

Cветлана

А как повредили?

Ку
Кукулькан

повредили?

Cветлана

Да

Милана

Нет.

Максим Jw

...