Роман Гендельман

не понимаю,у депутатов твёрдые оклады, откуда миллионные доходы,согласно заполненных,опубликованных в СМИ деклараций,ужас???

Ответы
Фархад Исмаилов

Соображать надо....
Старый советский анекдот. Пришли работники Прокуратуры к Абрамовичу домой: Абрамович, Вы живете не по средствам. У Вас и дача, и машина, и... Где Вы берете на это деньги? - У жены беру. - А она их откуда берет? - Из шкатулочки на тумбочке. - А откуда деньги появляются в шкатулке? - Я их туда кладу. - А Вы их откуда берете? - У жены беру..- А она их где берет? Из шкатулки....

Роман Гендельман

не устали

Алексей Дорогих

не т рож ты о без до линых им итак жрать не чего 😂😂😂

Роман Гендельман

не понял

Дед Дедушка

Работают,видите ли,от всей души на стороне тоже.

Роман Гендельман

когда,дворником

Дед Дедушка

Ну конечно же да,подметают деньги и не малые.

Роман Гендельман

адрес

Дед Дедушка

Что тоже хотите в подмитальщики денег?

Роман Гендельман

а почему бы и нет

Дед Дедушка

Кто ищет тот всегда...

Ирина Карандей

Ужас это мягко сказано.

Роман Гендельман

я не уверен

Ирина Карандей

А я уверенна что ничего.

Роман Гендельман

ну и ладно

Ирина Карандей

Да ужас, а что делать?

Ирина Карандей

Значит я ошиблась?

Роман Гендельман

почему такой вывод

Ирина Карандей

Потому что Вы ответили не утвердительно , а предположительно.

Роман Гендельман

это будет до тех пор,пока главный не скажет хватит,а всё остальное устые разговоры

Ирина Карандей

Если Вам не интересно я Вас не принуждают. Можете не писать.

Cергей Свириденко

Выседили!

Роман Гендельман

удалить

Cергей Свириденко

давай отберём!