Ду
Дульсинея

Матерному слову «ети» мы обязаны появлением в нашем алфавите буквы «э». На этом настаивал русский учёный XVIII в. Антон Барсов. В капитальном труде «Российская грамматика» он доказывает, что эта буква необходима, иначе будут путать местоимение «эти» и глагол «ети», что «вовлекает читателя в большую непристойность». А вы знали?

Ответы
Viktor Dratch

...ну не мечите биссер...не у всех ученная степень...

Ду
Дульсинея

я мечу? Я делюсь...и признаюсь в невежестве...

Viktor Dratch

Дай Бог всем такого невежества в желании познаний...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ах ты йети, мать тебя е...))

Ду
Дульсинея

безусловно...я не спорю...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я технический переводчик немецкого и надо было тоже бежать. задолбали тут!

Ду
Дульсинея

так что поздно что ли? Бежать никогда не поздно по моему...Нашёл невесту вон в Германии и дай бог ноги)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

стар стал, болван. в 2000 году немец мной интересовался, а я с ним не стал общаться. крест на себе поставил

Ду
Дульсинея

бывает(