🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

С этого года разговоры с врачами во всех московских поликлиниках, кроме стоматологических, будут записываться. «Вёрстка» узнала у пациентов, врачей и представителей власти — что они думают об аудиозаписи приёмов.
Медики уже пожаловались на нововведение в прокуратуру, говоря о нарушении своих трудовых прав и права пациентов на неприкосновенность частной жизни.
По словам источников «Вёрстки» в мэрии Москвы, приказ нужен властям, чтобы проверять врачей «по острым вопросам» — вроде абортов или однополого секса.

Ответы
Doctor Faust

Ну здравствуй, Северная Корея! Кормчего, не желаешь сменить?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Его надо не сменять, а уничтожить

Doctor Faust

🤫

Александр Бигимот

🤪