Valentina

Анекдот.Узбек женился на русской.Говорит-Знаешь, дорогая, по мусульманским законам,ты должна не спрашивать,а понимать меня молча..-Это как?Ну, например,если у меня тюбетейка на затылке,то корми,чай подавай и улыбайся мне...а если на лбу,то я устал,не подходи...Жена подумала и говорит-Если у меня руки калачиком,то проси кушать,а если руки в боки,то мне по хрену,где у тебя тюбетейка....👲

Ответы
Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 😆 😅 😂 🤣 🙃 🙃
А я - узбек..... Хотя мама - русская. Сейчас таких семей практически нет, но - слава Богу - наши жены пока не используют в семейной жизни скалки и сковородки...

Valentina

Спасибо Фархат,но чай то подают?

Фархад Исмаилов

О ЧЕМ РАЗГОВОР?! КОНЕЧНО, ПОДАЮТ! И ЧАЙ, И ПЛОВ, И "ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ"... Но, слава Богу, скалкой по шее пока не дают.
,

Valentina

так я про скалку не писала,а узбек московский,там и азейрбаджане живут по законам русски баб...

Фархад Исмаилов

А это верно. Очень часто так и происходит. Если узбек в России попадает в русскую семью, то, как правило, он "обрусевает".... И живет "по законам русских баб"...

Valentina

Да...была свидетелем....У знакомой сидели за столом и вдруг приходит муж,я соскочила и уступаю место...он мне -сидите,сидите...Я говорю,что живу в мусульманской стране и у нас так принято...а он мне-А мы живем по-русским законам и сел на самое не почетное место....

Василий Клепцов

БРАКОРАЗВОДНЫЙ ПРОЦЕСС! судья спрашивает:-почему вы не хотите с ней жить? ответ как я могу с ней жить-с ней живет пол Одессы! реплика из зала:-видали фраера,пол Одессы может - а он нет!!!

Канат Курманов

Муж грузин,жена русская. Грузин: Марына, сматры балшая муха стаит на стэнэ. Жена: Муха не стоит, а сидит. Грузин : Ну, ты же сама мне гаварила, что сыдят толко на жопе.

Valentina

Смешно...

Александр Тихонов

Спасибо Валентина! Посмеялся вдоволь. И супруге прочитал. Она у меня русская... Когда-то давно я уже его слышал.😇 🌷 😇 🌷 💐

Valentina

😅

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Из интера..Подходит к хохлушке шейх..говорит - Выходи за меня..Седьмой женой будешь.. Она - Вот ещё,,, я за хреном в очереди не стояла.!!!!

Valentina

👍 😂

Алексей Шумянцев

...обычно этот "боян" говорят про УКРАИНСКУЮ женщину... ...и это ПРАВИЛЬНЕЕ !!! ( ...они, хохлушки, такие !!!! )

Valentina

)))Дело в женщине...

Yura S Hamira

Я про русских мужа и жену слышал этот анекдот,у нашего вместо тюбетейки -кепка,а у Вас муж чурка?

Valentina

Нет,кепка!

Yura S Hamira

Ха-ха-ха,здорово сказано!

Valentina

)))

Хуанита Эспедраль

Отлично ... Русские они такие... Я Шесть лет прожил в Алма-Ата (пр.Абая)... Тема знакомая

Valentina

👍 😊 👍

Хуанита Эспедраль

Так вот и живём и радуемся !!!

Юрий Гогин

Это только анекдот. А на деле ни одной такой " русской" не позавидуешь. И поделом им!

Valentina

)))

Серега .*.*.*

Таких шалав называют ЧЕРНИЛЬНИЦЫ !!!

Юрий Гогин

Я бы их вешал.

Valentina

Не понимаю этих баб...Русских надо рожать...А те сами хорошо размножаются...

Юрий Гогин

Именно, как насекомые.

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Valentina

Так давай подружимся...

Jimmy Maxi

Я хочу женщину, которая честна и правдива, меня направил сюда друг, и я знаю, что

Я найду здесь очень красивую женщину, я не плачу ни за какую женщину, так что если бы я не

Найди любого, кто любит меня, я буду в порядке, моя жена умерла 3 года назад, поэтому я был один

В течение 3 лет, поэтому, если мне не нужен, я буду в порядке, потому что я больше не говорю со всеми

Женщины здесь, я могу поговорить только с одним или попробовать другого человека, теперь, когда я новичок здесь, ты

Единственное, что у меня есть, поэтому, если вы не любите меня, я пойму, я вижу и

Слышат много людей, которые выходят замуж из далекой страны, и они все еще хорошо ладят и становятся

Один и в одном сердце

Valentina

Ничего,здесь тебя научат,как общаться..Здесь тоже много одиноких женщин...

Jimmy Maxi

Да Дорогой, так скажи мне, как ты делаешь сегодня прекрасную даму

Владимир Ким

Интернациональные браки это не совместимо-разные культуры,менталитет и т д

Valentina

Но живут же.

Владимир Ким

Да живут не спорю,но вопрос как?

Valentina

А мы тоже по-разному.

Владимир Ким

У меня все прекрастно

Valentina

!!!

Andrey Sherbakov

хороший анекдот.... помню его из школьной программы! лет тридцать, наверное...

Valentina

ОК

Ел
Елена

Не поверишь. Я этот анекдот с детства помню. А это было ой как давно.😄

Valentina

Повторенье-мать ученья....

Анастасия

я так думаю любому муслиму в принципе похеру как руки у его жены...)

Галина Мешалкина

Прелесть какая!Ведь только русская женщина так и может ответить!

Виктор Олейников

Хороша жена, но я думаю что это не русская, а хохлушка.

Valentina

Да,я подзабыла...

Виктор Олейников

ВОТ, ВОТ.

Остап-Сулейман !!!

...что-то не вериться..что бы русская вышла за узбека...

Valentina

Не верите,не надо,это анекдот...Сущность русской женщины...

Doc.

Ужасно. Не публикуй больше вопросы. Не позорься. ((

Valentina

Не читай!!!

Ар
Арина

Здравствуйте, Валентина!!! СУПЕР!!!👍 🤗 🌹

Valentina

🍒 🤗

Бесик

И в первом раздеваньи лишь членовычитанье...

Valentina

🖼

Бесик

О, дайте!... А теперь от оды к телу...