Алла Луканович

После бурной ночи любви, голландец вдруг утром видит фото симпатичного юноши на тумбочке у кровати своей любимой.
— Это твой брат? – с надеждой спрашивает он.
— Нет! — Отвечает девушка, целуя его в ушко.
— Это твой друг? – ревниво спрашивает парень.
— Нет, дорогой! – отвечает подруга, прижимаясь к нему.
— Это я, до операции)) А вам такая "любимая" дорогие мужчины не попадалась?

Ответы
Medvedrus Иванов

Бред.Меньше смотри нагло и подло лживое пукин ТВ.

Алла Луканович

Вы не верите что мужчины меняют свой пол? то уже давно известно!!!

Medvedrus Иванов

В Москве чаще чем во всей Европе.

Алла Луканович

О чем говорите?Все то пришло к нам С Европы!!! Вы так не любите Россию я уже в который раз замечаю! А зачем тогда живете в ней???

Medvedrus Иванов

Да не путай ты страну,Родину,Великую Россию и Русский народ с воровским государством,жидовским правительством и лично с жидом шаломовым.Это совершенно разные вещи.

Бабайкин Юрий

Не дай бог...🤮

Владимир

😂👍

Nikola Mahkov

😱