Олег Коноплев

Уфа рулит!!!Женщина рассказала, что приятель пришел к ней в гости накануне во вторник, 28 ноября. Пара угостилась спиртным, а когда визитер разомлел, то предложил приятельнице интим.

В планы хозяйки квартиры это не входило. Она взяла нож и несколько раз ударила им гостя. Мужчина скончался от кровопотери.Вопрос к дамам...Предлагать тоже нельзя ???

Ответы
Aliyar Aqayev

Не совсем к месту,но все же... Едут двое на машине. Останавливает их сотрудник ГИБДД: - Ваши документы. Пассажир с удивлением, сотруднику ГИБДД:- А вы лауреатов Нобелевской премии тоже останавливаете?. Тот ,смущенно : - Простите,нет конечно,проезжайте,пожалуйста. Немного отойдя водитель говорит своему пассажиру:- Ты что,нобелевский лауреат? Тот :- Нет,конечно,а спросить тоже нельзя?

Muza

Хозяйка просто много выпила, наверное. Или меньше гостя значительно. Надо былдо просто вызвать такси, сказать, что "сейчас поедем на дачу, бла-бла-бла" , посадить в такси и водителю сказать,Ю что клиент назовёт адрес своего дома. Вот и всё. Какая дура!

Олег Коноплев

Срок тянет...

Muza

А, кстати, он , как она сказала, только из тюрьмы вышел.

Олег Коноплев

Нет....Это её посадили...

Muza

А, ну ту, конечно, и правильно сделали, совсем неадекватная. Лучше бы дом покинула и вызвала от соседей полицию,Ю на крайний случай.

Олег Коноплев

Вообще,согласен...Вырубить нужно было...ИТД!!!

Светлана Айсина

Предложил визярь выпить женщине.... не пью был ответ... предложил убить друга...да ты что это грех... предложил переспать... да ты что я мужа люблю... уговорил ...выпила первую, вторую , третью... и потом убила друга , изменила мужу......мораль....

Олег Коноплев

Вперёд и с песней)))Или "АЛГА"-как говорят мои земляки)))

Татьяна Посашкова

ДА НЕ ПОВЕЗЛО ПРИЯТЕЛЮ. ЭТО НУЖНО ЗАРАНЕЕ ОБГОВАРИВАТЬ И ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ДРУГ О ДРУГЕ УЗНАТЬ. ЧТОБ ИНТИМ ЕЙ ПРЕДЛАГАТЬ .

Олег Коноплев

Как???Совсем???🤥

Татьяна Посашкова

ЧТО ЗНАЧИТ КАК И СОВСЕМ?

Олег Коноплев

Ну...ЭТОГО ???Про что не говорят,-чему не учат в школе)))

Татьяна Посашкова

А... ПОНЯТНО.УВЫ ОЛЕГ.😔 😔 😰 😰

Олег Коноплев

я учитель)))

Светлая

Надо было там присутствовать, чтобы сейчас обсуждать , как было на самом деле или нельзя так много пить😉

Олег Коноплев

Заседание закрытое было...Половые идут в закрытом режиме...

Ольга

может он начал насиловать её? Тогда можно объяснить это как превышение обороны.

Олег Коноплев

Да,вроде нет...Говорит,-предложил невежливо...

Ольга

видно очень невежливо.

Олег Коноплев

Наверное...Видел всякое...

Самойлова Катерина

Наверно алкаши какие-нибудь..особенно,она.Кроме спиртного ничего не надо.

Олег Коноплев

Этого добра в Уфе хватает)))

Вера Максимова

Она сумасшедшая? А вообще один грех повлёк за собой более тяжкий.

Олег Коноплев

Признана вменяемой...

Светлана Чумаева

Скорее всего,если все так и было....женщина точно не адекватная....

Олег Коноплев

Тоже , думаю ,могла бы и просто послать!!!

Светлана Чумаева

Возможно была другая ситуация....но все ровно зачем убивать,....Выставила за дверь,

Ната

Смотря как предлагать... Может он очень настойчиво предлагал?

Валентина Заворотько

хозяйка неадекватная, можно было просто выгнать его и все

Валентина Заворотько

это его потомки?

Олег Коноплев

Я не его, точно)))

Олег Коноплев

Потомок Егора Сазонова...(Убил министра внутренних дел Плеве)...Гордиться нечем...Но тем не менее...

Людмила Стрекатова

А если это был не первый гость? Я бы тоже убила😡

Олег Коноплев

Удачи)))И...Нож Вам в руки!!!

Людмила Стрекатова

Не дай бог,я в такой переплет не попадала

Олег Коноплев

Так,если в гости привела...Чего ждала то???Стихов,песен,разговоров на тему "Есть ли жизнь на Марсе?"...

Людмила Стрекатова

У меня гости другие

Олег Коноплев

Так...Не раз слыхал "Нет",но друзьями остались)))

Ната

Какой то ппц.видимо.пытался насильно предложить

Олег Коноплев

Думаю,да...

Таlit

Пить надо меньше,тогда и проблем не будет.

Олег Коноплев

Так они вместе пили)))

Таlit

И вместе тоже.)

Зульфия Абрамова

Можно, но надо умело к этому подходить.

Олег Коноплев

Верно)))Вежливо,внимательно,-чтоб не задеть взрывателя!!!

Зульфия Абрамова

Да, да, именно так!

Валентина Мыльникова

мне предложили а я вежливо отказалась

Олег Коноплев

Ага)))Есть женщины в русских селеньях!!!

Валентина Мыльникова

да я коня на скаку останавливала

Светлана Анатольевна

Оба виноваты...оба понесли наказание...

Надежда Патракова

наверно очень настойчиво предлагал

Олег Коноплев

Но,предлагалка целая )))

Ир
Ирина

Нервная женщина - горе свиданию !

Олег Коноплев

Присела уже)))

Евгений Иванов

Какие жестокие в Уфе тётеньки!

Олег Коноплев

Не знаю кто и всё...Всех прошерстили,но без прямых улик,-дело дохлое...

Евгений Иванов

Не искали просто улики прямые.

Олег Коноплев

Да,какие???Биты в перчатках держали...Потожировых вообще ноль...Очевидцы???Приехали,был шум,потом в машину пьяного посадили и уехали...Номера?А кто их смотрел то???

Евгений Иванов

А кровь на одежде у них не осталась?

Олег Коноплев

Видимо сожгли или ещё как...