Ва
Валерий

Одно прнять не могу, такой кипишь за цену на яйцо стоит, таки вроде как Рождественский пост, ваще должно быть невостребованно?

Ответы
Татьяна 🇷🇺

Ну типа, курица подорожала, меньше покупать стали, вырос спрос на яйцо, видимо из за спроса и подняли цену.. Куда народный контроль смотрит... Непонятно...

Робот Вертер

Турецкие яйца будем хавать, проблем нет. Где помидорки, там и яички....главное,чтоб хер турецкий нам не дали взамен сосисек 😛

Вечность

Яйца то всегда в цене коль тот вот черноморец 33 из морской волны однояйцевым и то обрезал их

Татьяна Владимирская

ценный - теперь во всех смыслах - диетический продукт, источник белка и желтка)

Кр
Красавчик

В рф-ии пост соблюдают только в больницах рф-ии в течении года.

Южный Кот

дело не в куриных яйцах,а в куриных мозгах)))

~ Мне Тебя Обещали ~

И кто из присутствующих здесь постится?

~ Мне Тебя Обещали ~

У меня?

Ва
Валерий

Ну а кто меня обзывал Аль денте бараном

~ Мне Тебя Обещали ~

Это предположительное название планеты

Ва
Валерий

Я назову планету именем твоим
И будет мир принадлежать всегда лишь нам, двоим

~ Мне Тебя Обещали ~

Как мило

Имя Фамилия

Как должны выживать производители?

Ва
Валерий

Монопольный сговор, он скорее сетей касается, чем производителей

Имя Фамилия

Нет.

Ду
Дульсинея

так к паске оно из золота будет

Ал
Александр

живем как на кануне пасхи!

Ва
Валерий

Моя супруга всех как то потихоньку к посту приучила, так что равнодушны к ценам на мясо, молочку и яйцо, в этот период...тем более в Рождественский пост рыбу можно кушать, а она у нас зимой дешевая и вкусная...

Ал
Александр

блеск! рад за вас

Z*
Z *Ирина*

ПРНЯТЬ это как помыял..

С К.

Вот и я поражаюсь.

Вечность

Подскочили цены нынче, Куры стали все жар птицы, Вот цена вам на яйцо, Муж годиться, на амулет, Так дешевле много лет.

Nikola Mahkov

-время покажет--

Эл
Эльвира

А ну их.