Алёна Клочкова

Как вы относитесь к семьям с одним и несколькими детьми,что лучше?Сами-то как хотели бы-одни быть у родителей или иметь кучу братьев-сестёр?

Ответы

каждый выбирает сам, кучу детей могут себе позволить только обеспеченные люди, много детей - это самопожертвование, я не беру в расчет людей, которые рожают детей не задумываясь, как они будут жить дальше, у меня одна дочь, и теперь один внук, дочь не горюет по этому поводу, у меня есть сестра, и я рада, что она есть,хоть мы и разные, но она мне близкий человек, а бывает и по-другому, особенно, когда заходит речь о наследстве, тому знаю много примеров. У моего отца было 10 братьев и сестер, а общался он только с одной сестрой, жизнь разбросала их в разные стороны, так что все зависит от семьи и воспитания

Татьяна .

Дети это счастья безусловно но дорогое удовольствия, у меня двое дочка и сын, а вот я из большой семьй нас пятера, хорошо когда есть братья сестры родные, но маме низкий поклон как она все успевала, и еще при этом работала, отец прстояно в работе был, сейчас внуков много как все собиремся весело мама счастлива. )).

Ольга Полякова

Забавно, у меня всю жизнь был один младший брат и я с детства до сего дня мечтала, чтобы у меня его не было, столько проблем он создавал и создает мне и нашим родителям. У меня один сын, и я думаю, что лучше бы было двое. Глядишь, от второго не было бы неприятностей. У моих родителей хоть я есть...

Владимир Кузнецов

Есть братец...Мама с папой отписали ему свою квартиру...Он её продал...Мне150 000,себе 500 000...Вы про эту паскуду,можете что-то красивое сказать?Сейчас,звонит по скайпу...Чуть ли не каждый день...Толи святым быть хочет...Толи совесть заебала...Хотя...Такие как он...Совестью,не страдают...

Ольга Литвинова

Я одна у родителей... хотелось бы иметь брата или сестру, но есть только двоюродные... у меня тоже только одна дочь... к семьям, имеющим много детей, отношусь хорошо, если родители имеют возможность достойно содержать своих детей и дать им образование, то почему бы и нет...

Алёна Клочкова

Я долго была одна и счастлива не была,завидовала,у кого хоть кто-то есть.

Ольга Литвинова

Иногда хорошая подруга может заменить сестру...

Елена Crimea

Тут Вы найдете противоположные ответы. Единственные дети скажут, что хотели братьев и сестер, а выходцы из многодетных - что хотели быть одни... я одна у рьдителей. Мечтала о брате или сестре. Когда поняла, что ждать уже нет смысла - стала мечтать о своих детях.

Владимир Федин

Учитесь отличать важное и второстепенное. Высшее образование - не показатель ума. Красивые слова - не показатель любви. Красивая внешность - не показатель красивого человека. Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела

Feliks Zakopnuk

Когда у мудреца спросили: "Какой человек счастливие тот у кого 6 миллионов или тот у кого 6 детей." Мудрец ответил:" конечно тот у кого дети!" Тот у кого 6 миллионов хочет ещё, а тот у кого 6 детей больше ничего не хочет.

Женечка Girl_In_Black

У меня сестра младшая,разница 11 лет,отношение абсолютно разное,то что мне запрещали,ей преподносят на блюдечке,у меня у самой две дочки,разница 2 года,планируем сыночка. У мужа большая и дружная семья

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

У меня две сестры и братишка. Я очень жалею что нас мало. Я бы не прочь иметь еще пару братьев и сестренок. А у меня две дочки и никак не могу решиться на третьего. БОюсь жизнь наша так не стабильна.

Еремей Перепёлкин

это хорошо,когда с жильём нет проблем,а так как ютилась моя семья,и врагу не пожелаешь! так что большое количество родственников на квадратный метр,вызывает только ненависть и грязную бытовуху

Самойлова Катерина

Если родители могут обеспечить детей достойным проживанием,то пусть рожают много.А рожать,лишь бы родить,еще и маткапитал получить-это кощунство.Еще хуже,когда хотят мужчину привязать.

Ми
Милая

Девушка ну не смешите. Мне смешно когда говорят что рожают детей ради пособий. Вы сами попробуйте пожить на эти пособия. Смешно правда.

Татьяна

У меня одна дочь...родить надо столько ,сколько сможешь поставить на ноги...и нефиг нищету плодить(одноклассница нарожала пять штучек- грязные,оборванные,голодные) зачем?

Зоя Овосиенко

...ничего страшного, если и мало братьев и сестёр (не всегда их "мир берёт"👊👊))) Всё равно потом успеют во внуках и правнуках РАЗМНОЖИТЬСЯ...👨👨👧👧👨👨👧👧

Ботагоз Сеитжанова

Самое главное чтоб в семье были дети дружными между сабой и не только в детсве но и взрослом возрасте любили уважали и ценили друг друга.Вот это настоящая семья

Владимир Томилов

Лучше иметь двух - трех детей, чем вырастить из одного индивидуалиста.. У меня их шестеро, да ещё и удочерили одну девочку. Она-то и оказалась самой благодарной.

Юлия Владимировна

У нас в семье было 3детей я младшая мне кажется что 2-3ребенка само нармально потомучто 1растет эгоистом....у меня пока один,но думаю что второго скоро родим

Надежда Д

лучше когда семья большая,старшие дети присматривают за младшими и родителям легче,да и вообще когда не один ребенок тогда в доме весело и кипит" жизнь.

Людмила Федченко

У меня два брата и сестра. И ещё с нами вырос двоюродный брат после смерти его мамы... Это оооооочень классно! Не представляю, как это-быть одной...

Ильдар Тайчинов

нормально !все зависит не только от желания но и от здоровья моей жене после первого ребенка врачи запретили рожать еще по состоянию здоровья