Да
Данил

Зачем нужны холодильники до самого потолка? Это просто понты или его действительно есть резон полностью забивать продуктами?!

Ответы
Лена

Обычно они двухкамерные и внизу несколько ящиков для заморозки. У меня много дачных заготовок замороженных: клубника, малина, жимолость, вишня, облипиха, смородина, ирга, цветная капуста, броколли, кудрявая петрушка и тд. Так я еще к холодилтнику и морозильную камеру купила и себе, и дочке.

Да
Данил

Капец... Я вообще без холод. обхожусь и нормально)

Лена

Значит все покупаешь в магазине. А я хочу свое

Да
Данил

Я просто готовлю на один день. У меня ничего не успевает пропадать. Купил, приготовил, скушал и всё. Завтра свежее готовлю.

Лена

Какая связь с моими заготовками? Мы полярный народ. В России урожай бывает один раз в год , сбор которого в августе. Заморозка - это лучший способ сохранить без хлопот.

Га
Галина

Такой холодильник очень удобный при домашних заготовках на зиму. Даже мало одного.

Да
Данил

Я не заготавливаем ничего

Га
Галина

Значит вам не нужен такой холодильник. Купите маленький.

Да
Данил

Ок

Наталья Кабанцова

Семья большая, для людей ограниченных.

Ирина

Не знаю. Мне маленького хватает

Да
Данил

И мне

Ирина

Ещё две полки под зимними заготовками

Да
Данил

Понятно

Ма
Маша

Раньше были забиты,сейчас так)

Dima Slizoy

Наверное у кого-то есть

Татьяна

Морозилка это здорово

Мария N

Часть интерьера)

Да
Данил

Ну так я и думал