Аля

Ну-ка расскажите мне, врачеватели душ и те кто такими себя считает, в душе паника, тревога, состояние непонятное и неприятное. Что это? Откуда? Как с этим бороться?

Ответы
Илья Следопыт

Возможно на погоду. Померьте давление. Попробуйте поспать - сон отличное средство. Если не получается - посмотрите ваш любимый фильм, послушать любимую песню или мелодию.

Аля

Да вроде бы всё в норме. А спать еще рановато.

Эльвира Пермякова

Похоже на паническую атаку. К специалистам надо обследоваться и пройти курс лечения

Аля

Спасибо!

Эльвира Пермякова

Удачи!

Игорь Трофимов

Психическое заболевание. Связано с заболеванием толстого кишечника.

Аля

Ух ты. И что делать?

Игорь Трофимов

Помощник Вам будет рефлексотерапия и Су Джок терапия. Я далеко от Вас.

Аля

Надо посмотреть что это. Спасибо!

Игорь Трофимов

Автор книг Пак Дже Ву. Сам себе доктор. Пальцетерапия. Для Вас подойдёт.

Аля

Хорошо. Поищу. Благодарю Вас.

Аля

Я вам в личные сообщения написала.

Аля

Благодарю.

Аля

🌹🌹🌹

Ел
Елена

Нужно понять с чем это связано

Аля

Как?

Ел
Елена

Ну сесть и подумать,что могло быть причиной этого

Аля

Ничего не предвещало.

Ел
Елена

Может вы заболеваете?

Аля

Не должна.

Ел
Елена

Тогда может чисточку сделать? Ютуб.Инга Хосроева.Ведьмина изба.

Аля

Ох......уже столько всякой всячины насоветовали. Спасибо!

Ал
Александр

Это давление шалит наверное

Аля

Вроде бы в норме.

Ал
Александр

Может вы не замечаете? У меня такие же ощущения были, когда я на работе с кофе перебарщивал, потом совсем перестал его пить, и все это прекратилось

Аля

Кофе не пила вечером. Ничего не пила.

Ал
Александр

Значит устали, полежать попробуйте, отдохнуть

Аля

Надо. Уже глаза крестики не видят.

Ботzман Барисыч

ложись-ка ты спать и не одна

Аля

А с кем же?

Ботzман Барисыч

к кому душевное расположение

Аля

ни к кому

Ботzман Барисыч

из прошлых кто есть?

Аля

никого.

Dimon Dimon

Первые признаки депрессии

Dimon Dimon

Это пройдёт

Аля

надеюсь

Dimon Dimon

Уверен

Аля

Спасибо!

Dimon Dimon

🌈

Ал
Алёна

Панические атаки поди.

Аля

Что делать?

Ал
Алёна

Не знаю. Я успокоительные пила. Афобазол больше нормализует фон. Но и он подделка что ли кое-где.

Аля

Меня лекарства не берут

Ал
Алёна

Четки перебирать, чайку заварить зеленого и обязательно начать разговор с кем-то на нейтральную или приятную для Вас тему, как только началась эта фигня.

Аля

я вышиваю. чаю ввыпью. Спасибо.

Виктор Алексеенков

ДАВЛЕНИЕ ПОВЫШАЕТСЯ...

Виктор Алексеенков

НУ НАСТОЕЧКУ ПИОНА МОЖНО.....

Аля

Я выпила капли какие-то валемиадин что-ли. Не помню точно название.

Виктор Алексеенков

МОЛОКА ТЁПЛОГО С МЁДОМ ЕЩЁ ХОРОШО....

Аля

Точно. Надо сейчас будет сделать. Спасибо.

Си
Силвер

это весна, Маугли...

Аля

Трудно жить без мозгов?

Си
Силвер

тебе лучше знать

Аля

Так как я могу знать как вы живете без мозгов.

Си
Силвер

понял. просто любишь оскорблять.

Аля

Ну, если вы приняли эти оскорбления на свой счет, значит таким и считаете себя. Всего доброго.

Си
Силвер

ну просто молодец.

Особа Царская

Пойти по гулять...

Аля

не помогло

Особа Царская

Тогда спать ложись. Поздно уже да и утро вечера мудренее...

Аля

Не поздно еще. И не усню всё равно.

Особа Царская

А я тебе колыбельную спою ....только ты не бойся она страшная.Там если не правильно ляжешь , то может волчек придти и укусить тебя за бочек. Поэтому лучше сразу засыпай.Я тебя предупредила , вот....

Аля

Не боюсь я их

Особа Царская

Не иначе как заговор какой-то против них знаешь , да?

Аля

конечно

Tp
Tpикcтep

залить коньяком !

Аля

Не пью.

Tp
Tpикcтep

плохо ..иногда помогает

Аля

Может быть.