Валерий Жуков

Когда карантин заканчивается. 15ого. А дальше что. Вторая волна?

Ответы
Светлана Бондаренко

Не знаю,как где,а у нас,в Омске, пока до 15.Но с этими послаблениями началась новая вспышка заболеваемости и Роспотребнадзор заявил,что РАНО,слишком рано снимают ограничения!
Кто знает,может,снова всё переиграют и снова введут карантин по полной программе.

Раиса Гот

Это где заканчивается 15? У нас в Нижнем ничего не заканчивается. Самоизоляция не отменяется, парки, пляжи и все остальное закрыто. Открыты только некоторые парикмахерские, но и там соблюдать необходимо масочный и перчаточный режим

Tp
Tpикcтep

а дальше будут закрывать города и что бы въехать в другой город нужен будет тест на вирус а он денежки стоит ! ...господа рубят бабло !

Майя Зырянова

Не известно. Сначала- отмена пропусков,потом голосование в поправках Конституции,а дальше возможна вторая волна.

Валерий Жуков

не воспренемайте вопрос в сереёз

Татьяна Черненкова

Карантин в Москве заканчивается 9 июня, но...до первого случая, ожидают вторую волну вируса так что ..дышите...пока.

Валерий Жуков

дышу...спасибо...

Александр Ковалев

те кто знает свои права и первой волны не знали,лучше свои права изучите, и вас не коснется не какая волна

Элвис-2

В Пекине уже... И Украина в панике.. Жена Зеленского где то нагуляла вирус... А 35 лет в браке

Валерий Жуков

плохи дела...

Элвис-2

В бункер

Валерий Жуков

противогаз

Элвис-2

☣️😂😃🍑🥚🧅

Ефросинья Бурлакова

Подозреваю, что вторая волна будет сразу после голосования по поправка в Конституцию.

Валерий Жуков

прям 2ого

Наталья Нечаева

Просто живите,не думай те ни о чем .Все равно мы не в праве ничего изменит!

Валерий Жуков

не думать? не в праве? - ваша позиция ясна.

Елена Федотова

может еще не все деньги собрали с народа, продолжат пандемию

Татьяна Морозова

к нам на третий этаж вороны не залетают.... только голуби ...)))

Валерий Жуков

В магаз не ходите?

Татьяна Морозова

да и гуляю каждый день не менее 2-х часов...но пока никто не каркнул про вторую волну))))...всем хватило первой...

Валерий Жуков

ну и классно!!!!!!

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Ал
Алик

волна будет не одна ... до декабря будет несколько ... )))

Ал
Алик

Про что спросил,О том и ответил... 😁

Ду
Дульсинея

дальше голосование и прививки, а после вторая волна))

Ва
Валерий

Вторая волна будет после голосования по поправкам.

Аскорбинка.)

Вы правы. Об этом и учённые говорят.

Ге
Георгий

Сказали , что пенсионерам разрешили в карантин переходить дорогу на красный ..😭

Александр Кулешов

Вторая волна сразу после обнуления сроков Путина

Qqqq Qqqqq

наверное прямо со 2 июля и будет такая приятность

Anatolij Dridzo

А потом третья, четвёртая и так до бесконечности.

Вадим Потёмкин

Карантин и не начинался, грамотно выражаясь.

Еп
Епифания

Как Путин назначит. Може волна, а може и ни...

Валерий Жуков

чё и отвечала...

Еп
Епифания

Чё и спрашивали... Сами не разумеете, что ли?

Валерий Жуков

Не разумею - по нашему "понимаю". Муж пришел?