Ва
Валентина

Вопрос к девушкам из Красноярска. Где найти хорошего парикмахера, чтоб был мастером от Бога? хочу изменить стрижку, чтобы было АХ! Подскажите пожалуйста, а то мой мастер переехал в другой город.

Ответы
Михаил Дмитриев

Во сне я слышу голос твой,
Твое тяжелое дыхание,
Меня заводит твоих мелодий тон,
Ты безупречна в ночной спальне.

Слегка касаюсь твоих губ,
В ладонях твои бедра ощущая,
Расстегиваешь пуговицу моих брюк,
Меня тихонько возбуждаешь.

Я поднимаю свои руки,
Цепляя твое платье,
Снимаешь мои брюки,
Тебя желаю в твоей спальне.

Целуя мою грудь,
Ты опускаешься все ниже,
Чтобы прелести мои окунуть,
В наслаждение поцелуев трижды.

Ложишься на постель,
Пальцами впиваясь в мои бедра,
Взглядом ловишь мою тень,
Раздвигая свои ноги.

К себе меня ты прижимаешь,
Руками прелести ласкаешь,
И осторожно направляешь,
Мне нравится как ты мной играешь.

Закрывая сексуальный взор,
Слышу я твое дыхание,
Ты рождаешь эротический стон,
Что меня так возбуждает.

Ты страстно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной оргазма,
Желанны действия развратные твои.

Коснулся тебя поцелуем так сладко,
А щеки щекочет мне шелк волоско

Ва
Валентина

перепутали страничку

Ва
Валентина

ошиблись

Ва
Валентина

розыгрыш! счастья вам🌞🌞🌞

Михаил Дмитриев

спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну как же, как же! В Красноярске ми "на днях" "картини маслом" пару раз побачили! И гарно било! Гарний град на Енисее! И снова тянет посмотреть красоты эти! От них мы все так часто говорили "Ах!!!" Оне куда чудеснее, чем стрижка налысо, как и у панков! Али рисунками инопланетными на голове, как в Англии, на множестве полей! ))) А мастера от Бога (вот какого только? их много так изобрели земляне!) так высоко имеются!, и стрижки делають всегда на Небесах! )))

Ва
Валентина

Какие перлы! Вопрос был к девушкам. Не знала что у девушки такое интересное имя-Александр

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну как же, как же! Валентин и Валентина подарили друг дружке валентинки и другие стрижки от кутюр! )))
Как пела некогда Изабелла Юрьева:
"Саша! Ты помнишь наши встречи
В приморском парке, на берегу?
Саша! Ты помнишь теплый вечер,
Весенний вечер, каштан в цвету?" )))

Ирина

Что значит АХ?))) АХ и вам снова 25? Вам нужен мастер, который сделает, так как умеет, но вам красиво ПРОДАСТ свою работу и внушит вам, что эта стрижка прям АХ))) вы точно должы знать, чего вы хотите, тогда вы найдете своего мастера..

Ва
Валентина

я знаю чего хочу, но не знаю кто воплатит мое желание

Ирина

Я Парикмахер. Работаю на взлетке. Если не боитесь, приглашаю к сотрудничеству. Вам все равно идти на риск, если нет вариантов))

Ва
Валентина

на взлетке где

Борис Вакс

Помните была какая-то группа, в которой пела или пели лысые девушки. Не хотите так попобовать? Это будет АААХХХ!!!, Поздравляю с праздником 8 марта. Будьте счастливы и любимы! 💐

Борис Вакс

Счастливая. Рад за Вас!

Ва
Валентина

спасибо

Борис Вакс

Будьте счастливы!

Ва
Валентина

И вам счастья

Борис Вакс

Спасибо💐🌹

Валентина Маршакова

Я пришла не поверите, принесла картинку со стрижкой АХ...и что вы думаете мне сделали...даже междометия такого в природе не существует❄️ Вот такие мастера

Ва
Валентина

так я уже 3 раза подстригалась после своего мастера. смотреть на себя в зеркало по утрам не хотелось.

Валентина Маршакова

А мне как то все равно, я заплатила и ушла😁

Ва
Валентина

не могу так

Валентина Маршакова

Она старалась, но не у каждого есть чувство меры и вкуса, вот думаю выучиться на парикмахера

Ва
Валентина

во все времена ценились мастера своего дела

Вв

В таком возрасте в самый раз задуматься о причёске. Парик - вот лучший для тебя вариант, напялила утром и снова молодая, и башку мыть не надо! 😱😄

Ва
Валентина

а какой возраст? у нас в 30 стариками бывают. А ПАРИК пусть лысые носят

Вв

Согласен, бывают и в 30 старики (образ жизни). Но молодых в 60 я что то не встречал.

Ва
Валентина

значит я первая

Анатолий Муйтуев

Попросите друга или супруга. Стрижка под "Котовского" - придете на работу, тут все и ахнут... Кстати сейчас модно...😁

Ва
Валентина

к счастью у меня нет ни того ни другого

Анатолий Муйтуев

Сделаю вид, что поверил...😁

Ва
Валентина

это ваше дело

Анатолий Муйтуев

Безусловно! Пожелаю здравия и найти хорошего мужа. Всего вам доброго!🌹🌹🌹

Ва
Валентина

За здравие спасибо, а вот остальное ни к чему. Счастья вам

Владимир Амиров

Давайте ко мне! - Машинка для стрижки есть. Постригу нА лысо под нулёвку. Вот так👍 выглядеть будете! Будет АХ!

Владимир Амиров

Непослушный волос, это такая мелочь, что обсуждать её всем миром просто смешно.

Ва
Валентина

ОБСУЖДАЮ ГДЕ НАЙТИ МАСТЕРА

Владимир Амиров

Лично мне это уже неинтересно.

Ва
Валентина

ТАК В ЧЕМ ДЕЛО

Владимир Амиров

Уговорили. Еле-еле.

Геннадий Левицкий

Для того чтоб было АХ и все за сердце похватались, сделай себе эрокез на голове разноцветный.

Ва
Валентина

эрокез цветом полёвки, одежда милитаризма и раскраска на лице боевая. А что? Все может быть

Матвей Тукалевский

Езжайте за ним! Легче обосноваться в новом городе, чем найти второго хорошего мастера!

Ва
Валентина

не так все просто

Матвей Тукалевский

Всё хорошее - непросто!

Ва
Валентина

я живу в России

Матвей Тукалевский

А! Тады на кой хрен стрижка особая?! Хто оценит?!

Ва
Валентина

я для себя-любимой и для внуков. чтоб видели какая у них бабушка и запомнили меня такой

Матвей Тукалевский

Тю! Да внуки бабушку хоть лысую да полюбят! Это же самой внуковское славное существо. То же, что мама только добрее и спокойнее, и ругать не умеет! И любит как в последний раз в жизни!

Ва
Валентина

и ругать умею и по попке настучу. а лысая я им не нужна даже если любят. внуку 13-он должен гордиться мной

Ан
Анталья*

Вот вам и повод измениться:отращивайте волосы-это красивее, чем стрижка.

Ва
Валентина

для моего возраста-экстрим

Ан
Анталья*

Насмешили так насмешили!

Ва
Валентина

и тем не менее так

Viktor Dratch

Вы консервативны и посему ничего кроме того, что вызовет ОХ! не нйдёте....

Ва
Валентина

безрадостно, но спасибо

Владимир Н

Чтобы было АХ, надо ехать вслед за мастером. Красота требует жертв.

Ва
Валентина

но не таких

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возьмите на прокат парики и меняйте свою прическу - еженедельно!"

Ва
Валентина

однако дороговато будет

Ва
Валентина

навряд-это же парики. а вдруг ветер?

Ва
Валентина

умру от смеха-я и парик

Владимир Казарян

Боже, какая проблема. Машинку и под 0 классная прическа будет...

Ва
Валентина

для мужчины пойдет

Владимир Казарян

Да и женщины многие уже раскусили прелесть такой прически...

Ва
Валентина

пусть кусают дальше

Владимир Казарян

Да пусть....

Светлана Ухова

Пока не попробуешь хотя бы несколько мастеров, не подберешь.

Ва
Валентина

это факт!

Viktor Dratch

Вы консервативны и посему ничего кроме того, что вызовет ОХ

Ва
Валентина

безрадостно, но спасибо

Viktor Dratch

СЪЕЗДИТЕ В ГОСТИ К МАСТЕРУ, ДОСТАВИТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СЕБЕ И ЕСЛИ НЕ ОБЛАДАЕТЕ СТЕРВОЗНОСТЬЮ, ТО И ЕМУ...

Ва
Валентина

стервозностью все обладают-но не все ее показывают. а мастер в Германии

Viktor Dratch

Такой весомый повод попортить нервы немцам.

Ва
Валентина

было бы приятно сотворить нечто такое

Viktor Dratch

Вы обладаете потрясающей российской женственностью, это не комплемент,а констатация факта.

Ва
Валентина

приятно. спасибо

Виталий Пешко

Зайди в эконом парикмахерскую тебя удевят новой стрижкой

Виталий Пешко

Значит не все так плохо

Ва
Валентина

везде можно найти позитив

Виталий Пешко

Я рад.

Ва
Валентина

доброго утра вам! Счастливого дня!

Виталий Пешко

И вам хорошего настроения

Петр Воропаев

А наголо не пробовали? Все скажут не "ах", а "ого" как круто!

Ва
Валентина

следующей зимой попробую

Хлебников Александр

Чтоб было АХ- это мастера ненадо... Это наголо! Или это ОХ?