На
Натали

Самая сильная магия в мире это любовь... Только она дает силы сворачивать горы, доставать звезды с неба и просто заставляет видеть мир намного красочнее и шире... А вы верите в Любовь?

Ответы
Владимир Ретиш

Зачем я в мире нахожусь меня вопрос этот достал
И я ответить на него пытаясь, кажется, устал
Но тщетно все, ответа нет, наш Ум беспомощен и глуп
И я пытаясь суть понять лишь понял то насколько туп
Все тайное закрыто нам и Бога нам не просчитать
И если все так мудрено, зачем же нам вообще искать?
Чего мы ищем, не поняв основы корня бытия
И часто мечемся вокруг, не заглянув, а кто же я?
Не понимая, что с собой мы сильно плачем и кричим
И обвиняем мир пустой что он причина всех причин!
Что мир он зеркало и все! Он отражает то что есть
И мы свой взор не повернув без пониманья копим месть!
И накопив ее сполна обидой переполнив дух
Мы ждем с надеждой времена, когда ласкать наш будет слух
Событий светлая волна. Но наш наив увы смешон
Он дарит лишь надежды яд!
Надежда погружает в сон, и так мы спим 100 лет подряд!
Нам бы проснуться задышать, открыть пошире всем глаза,
Увидеть, что есть наша жизнь, очистить мыслей небеса!
Рассеять страх тоску и боль, и пригласить веселый смех
И пусть не знаем мы, где Бог, но есть Любовь она Успех!

Osman Bilinmeyen

Да, я верю в любовь, когда правильный человек,
Я не говорил, ублюдок, ты хотел знать, я хочу, чтобы вы знали, Первоначально признать, простой в общении, разносторонний и интересный ... а потом посмотрим, как условия, последующие дни мы можем говорить больше, я провожу время с бесчестной женщиной, а не мое время, хорошо для меня , сердечная, с любовью в ее сердце, это женщина с личностью, которая будет любить и не любить.

Альберт Кононов

Кошечка Ната. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Любовь Витязева

Не любовь, а влюбленность. В этом состоянии активны опред вещества (названия есть в книгах, инете), под их воздействием и хочется к звездам или вершинами лезть, горы сворачивать и видеть только прекрасное. Но все временно. Позже эти вещества прекращают влиять, мы видим более реальную картину мира, на подвиги не тянет. Биохимия сильная штука

Роман Селезнев

Да. Верю. Но любовь разная бывает. К Родине, к работе, к детям (даже к детям она разная), к женщине, к жизни, к матери, к себе в конце концов. Но все женщины почему то пишут только про любовь к ним😆 😆 😆 . Заслуживают они этого? Безусловно. Но как-то однобоко. Любовь безгранична. Вся жизнь и есть любовь.

Александр Максимов

Любовь это не магия а Дар от Бога и Он не совместим с эгоизмом, похотью и безбашенные поведением.

Павел Носков

я верю в честность президента
и неподкупность постовых
заботу банка о клиентах

Павел Носков

в русалок верю, в домовых

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какую ещё. Я, верю в секс. Остальное уборка и готовка с приготовление заправки.

Луиза Широкова

Точно! Пора собирать камни от свернутых гор, но жалко на звезды настипать....

Виталий

по этому я не видел ни одной звезды лежащей на земле и свернутой горы)))))))

Люся Мила Жемчужина

Магия, это колдовство, и чертовщина...Наш Господь Иисус ...Он есть любовь!

На
Натали

Вам да

Станислав

И много вы видали свернутых гор и залежей звезд небесных?

Ирина Лялялял

ну как на свете без любви прожить!!! -песня зыкиной

Владимир Металлист

Вы - очень правы...

Эвгений Курлин

Да но сначала проверю а вот потом ещё больше да.

На
Натали

Что именно проверять будете?)

Эвгений Курлин

Честная или нет ,а остальное второстепенно....

На
Натали

И как?

Эвгений Курлин

Пока ещё один 😕

На
Натали

Долго проверяете значит

Эвгений Курлин

Дело в том что я и не проверял бы если бы повода не было ,так ведь не от меня всё зависит понятно...

Олег

По моему, это самая большая в мире сказка.

Олег

Согласен.

Владимир Дергунов

любовь это химическая реакция всего то.

Ме
Мечтатель...

Конечно, Любовь+Красота правят миром...

Ир

🖼

Scheрs Edik

Но после неё теряеш веру в человека.