Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔 🙏

Ответы
Света Чиркова

Это для всех грешников независимо от вероисповедания?

Фл
Флюр

да

Света Чиркова

Ужас!!

Фл
Флюр

справедливо

Света Чиркова

В любом случае мы этого не увидим! Слишком жизнь человеческая на земле коротка . Да и хорошо , что не увидим!

Фл
Флюр

начало застанем мы

Павел