Людмила

Общаясь здесь, я поняла, что в России большая проблема с уважением частной и семейной жизни человека. Только и читаешь: А как и с кем ты спишь, как у тебя дела, буду мочить геев и тех, кто мне не нравится, как вы относитесь к Пугачевой,которая вышла замуж за молодого, в чем вы не знаете меры и т.д. Пора бы знать ст. 8 Конвенции о защите прав и основных свобод:
1. Каждый имеет право на уважение его личной и семейной жизни, его жилища и его корреспонденции.
2. Не допускается вмешательство в осуществление этого права. Может хватит рыться своим хоботом в чужом "белье"?

Ответы · страница 2
Афина

Ой, да кому вы нужны)))) у всех своих дел выше крыши)))

Mарго Беккер

Какоое *вмешательство*, в виртуалке???

Виктор Ш

Как с насилием в семье? А секс преступления там же?

Виктор Ш

Дело не в стране, а в "касте" !

Людмила

Есть такие регионы, которые давно уже имеют свою национальность, которая отличается от государственной.Это Одесса, Крым, Ужгород. Там свой менталитет, отличный от всех

Виктор Ш

Менталитет тут не при чем! Кем себя человек считает! Вот где собака закрыта!

Людмила

Так живущие в этих регионах так и считают

Виктор Ш

Я не о жителях! Я о вашем апломбе! С чего это?

Михаил Кондюрин

Мы АЗИОПА! и отвалите от нас! Люда, это не к тебе.

Nikola Mahkov

-это больные-обделенные люди!--😱

Nikola Mahkov

-знаем-встречали по жизни!не перехвали!--

Людмила

пока что нет оснований для перехвала

Vasilii Dodita

Esti takaia bolezni kotoraia hodit po Rossii

Евпатий

А вы живёте не в России?

Людмила

нет. Я живу на необитаемом острове