А С

Смотрю фильм где парень проснулся и в городе никого абсолютно, у него сразу истерика, я бы наверное быстро попер в магазин пожрать бесплатно)))

Ответы
Марина Юрьевна

все равно бы у тебя потом была бы паника ...рано или поздно . я бы тоже побежала за едой и бриллиантами ...но потом бы затревожилась

**
***aliсe ***

что бы поесть бесплатно, нужно приготовить....ведь никого в городе ...а вообще книга Иллая очень замечательный фильм

А С

)))

Лидия Иваненко

Да, настоящего мужчину украшает егь бесстрашие и любовь пожрать надурняк.😎 😎 😎

Лидия Иваненко

Да, настоящего мужчину украшает егь бесстрашие и любовь пожрать надурняк.😎 😎 😎

Ира Кутрунова

Так бы пол страны сделало,и на случай зомби апокалипсиса отчитываться именно в номерах надо))

Люси Марево

🍞 🧀 🍎 🥞 🍔 🥘 🍲 Подкрепись, а то до магазина не дойдёшь...., )))))))))

А С

Ой спасибо)))

Olya Dybovickaya

Я бы какое то время наслаждалась одинлчеством а потом бы искала пути выхода из ситуации

Лю
Людмила

Аналогично поступила бы и я.... Но не только поесть, но и запастись.... на всякий случай....

Inna Kan

ну неужели в хате кусочка хлеба нет.чтобы кидаться нахаляву. размениваться???

Людмила Николаева

А Я БЫ ПОСТАРАЛАСЬ СНАЧАЛА УЗНАТЬ , Г Д Е Я НАХОЖУСЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ !

Галина Штаба

🤣 🤣 🤣 ты совсем не доедаешь??? Или просто кормить некому???

А С

)))

Ольга Смирнова

Видимо русского человека очень сложно напугать или удивить)))

А С

Видимо да

Майя Мигачёва

лучше посмотрите фильм "пассажиры" там пожрать не захочешь

Снежана Андросова

Ну правильно если жрать охота почему себе отказывать

А С

Вот вот

Снежана Андросова

Ну правильно если жрать охота почему себе отказывать

Светлана Беленова

Значит вы - халявщик. Вот потому так грустно живете.

Ольга Бармина

Меркантильно...в магазин, поесть, ну а потом что?

А С

Есть много занятий

Татьяна Г.

Ну пожрал,а дальше ЧТО? Ты ведь абсолютно ОДИН!

А С

Одааааа

##
######

Пожрать конечно здорово, но я бы испугалась

А С

А я нет)))

##
######

Откушали деликатесов, залились дорогим бухлом и дальше что?

А С

И так пока не сдох от счастья)))

##
######

Пить и есть лучше в хорошей компании. И умереть держась за руку любимого

А С

Я люблю одиночество

##
######

Иногда лучше одному, чем с кем попало

А С

Вооооот