Иван Подколодный

Вчера посетил Свято-Троицкий Александро-Свирский монастырь там покоятся мощи Александра Свирского. По молитвам преподобного Александра Свирского, ходатайствующего перед Богом о нас, грешных, совершались и продолжают совершаться чудеса… Вопрос сам напрашивается: для чего паломники прутся в мавзолей , к мощам В. Ленина?

Ответы
Александр Максимов

Для чего вы Борис " протест" к мертвым косточкам?? Разве вы не доверяете живому Богу и не имеете с Ним Живого общения?

Александр Максимов

Книга Иисус Александра Меня - великолепна, а вот история религий - довольно таки расплывчата, ни нашим, ни вашим!! А Якунин я знал только Аллу, но она вышла замуж и стала Мешковой!! И от вас я в колесной и метрольной доступности- это факт!!

Александр Максимов

Заходите к нам на огонёк!

Александр Максимов

Ну заезжайте!

Никифоров Валерий

Все мы блуждали как овцы, совратились каждый на свою дорогу.

Ма
Марина

точно, зачем прутся.....ведь молитвы только Бог слушает...

Максим Jw

Борис, и то и другое есть идолопоклонство.

Иван Подколодный

🤝 Спасибо.

L….

Это где?

Иван Подколодный

мощи покоятся в Свято-Троицком Александро-Свирском монастыре.

L….

Это где???? Город

Иван Подколодный

250 км от Питера- по Мурманскому шоссе. Озеро Рощинское.

L….

Спасибо

Хярцсон Эрик

в мавзолей прутся из-за традиций: в России традиционно вождь,повелитель всего счастья в стране и даже если придут времена пещер и разрух будут чтить

Влюбленный В Жизнь)))

.