Ирина Воронова

?Обладаете информацией о терактах,антироссийских высказываниях,разжигании национальной розни обращайтесь в ФСБ России +7(495)224-22-22

Ответы
Mu
Mutomba

можешь сама поискать, прямо тут. Политическо-религиозные фанатики обсуждают в этом проекте все темы. Обвиняя других

Ivan Ivanov

ну например о разжигании национальной розни по отношению к украинцам да?

Елена Данилова

Хорошо. Если вдруг что узнаю, обязательно позвоню. Тук-тук... 🙂

Сергей Кувайцев

Какая рознь,если мы генетически один народ ?!

Сергей Кувайцев

До этого я тоже всех перечитал..........Просто у меня аналитический ум и я сравниваю классическую историю с этой,думаю,что может быть это чушь,потом делаю анализ и прихожу к выводу,что он прав,иначе было бы иначе.

Ирина Воронова

бла-бла-бла!

Сергей Кувайцев

здесь диалог идёт,доченька.....................

Сергей Кувайцев

может скорую....................................???????????

Сергей Кувайцев

бред пошёл,скоооооооораяяяяяаааааааааааааааааааааааа

Алекс ****

нет желания иметь дело с вами

Олег Радивилов

😄 😄 😄

Arman Margaryan

🌹

Елена Стенина

НЕТ

Кристина Смолякова

Ок)