-Я Мойша, -Не Еврей.

Гондурас объявил о разрыве дипломатических отношений с Тайванем. Я есть не могу,я спать не могу,как же так? как допустили? Гондурас с Тайванем враги. Вы реагируете на политические темы эмоционально или по фиг?

Ответы
А5
Алексей 54

Если не реагировать, то в одно время не будешь знать откуда к тебе прилетело и что с ним делать, куда бежать и от чего прятаться. ) Потому мир тебе и здоровья на все 100 лет.

Алина N

я вообще незнаю, что в мире творится. Недавно узнала, что война с Украиной, но с кем мы воюем и против кого незнаю🤷‍♀️

Ла Риса

наш мир сейчас такой маленький, что совсем не реагировать на то, что завтра может коснуться тебя лично, просто нельзя

Ла Риса

а повышение от чего зависит?

-Я Мойша, -Не Еврей.

от воров олигархор что в думе засели, бандитско еформирование. вот откуда угроза идет

Ла Риса

мелко плаваешь, иваныч.цены на огромное количество товаров зависят от внешней торговли, а торговля напрямую от политики. вот наложили санкции и товар пошел в обход, логистика подорожала. отсюда и цены. конечно и наши перекупы не теряются. но началось с кризиса в 14, потмо санкции. а ты все на НАШЕГО ПУТИНА гонищь. не гони, иваныч.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Путин сказал что не будет считать себя президентом, если пенсионный возраст в стране поднимется.это было 2015 году.Так пусть держит слово.И ещё,в Госдуме принят законопроект,того кто помнит первые предвыборные обещания Путина считать иноагентами. В стране своего ничего не произодится,даже лампочки и метла и одежда китайская. не говря о фруктах сплошь китайско-турецких,когда своим отечественным фруктам не дают реализоваться

Ла Риса

ну давай тебя выберем. ты же умнее всех

Raf Kanyukaev

Китай попросил, ведь Тайвань -это Китайская территория и она не имеет права на международные отношения в обход Китая

Михаил Гехт

Не враги. Просто с Китаем дружить выгоднее, одновременно нельзя. А за дружбу с Тайванем янки платить перестали.😉

Ольга Ежова

А как же! Гондурас в сердце каждого из нас! - как сказал Аркадий Арканов в свое время.

Виктор Федин

А Уганда приняла закон против ЛГБТ, несмотря на вопли и угрозы США. Тенденция явная

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну красавчики Уганда,не прогибаются под пидарами пиндосами

Виктор Федин

обсрались гегемоны

-Я Мойша, -Не Еврей.

дружней бы им гандон на бошку одевали.

С Э М

Гондурас отдал предпочтение Китаю. Вот Тайвань и бесится))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А без Гондураса Тайвань не проживет

–1
С Э М

Даже в Гондурасе поумнели

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О, небо

–1
С Э М

Не ту страну назвали Гондурасом)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

именно

–1
С Э М

😄

Ar
Arkadij

А как посмотрите на разрыв отношений Лесото с Кирибати?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А эти то что? вобще психику добить решили.

Ar
Arkadij

Шучу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

фуууу, бля

Юл
Юлия

Очень!😁 Видимо в Гондурасе пересмотрели приоритеты,

Ир
Ирина

Могу сказать одно:"Ни ту страну назвали Гондурасом".)

Alex Dark 🇷🇺

когда йеллоустоун проснется тогда будет интересно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чё то затихло про него, спит наверно пока

Julia Schönknecht)

Тайвань это не просто Тайвань. Это следующая война

Маша Ерёмина

😆😆😆 Тоже поулыбалась - про Гондурас

Eduard Mielke

Уйду в запой с горя.😆😅😂🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да писец,ваще рамсы попутали

Константин Саратовцев

Не по фиг, когда это меня касается.

Дядя Миша

У нас в России проблем до хера!

Вера

Свои бы кому подкинуть. 😅

Кр
Красавчик

Ровнодушен к полит информации

Зинаида Бадяева

Где Тайвань и где Гондурас !!???

-Я Мойша, -Не Еврей.

где америка и где украина. а поди ж ты. полубили друг дружку

Зинаида Бадяева

Ну и любовь !!?? Если это любовь до последней капли крови и до последнего украинца !!??

-Я Мойша, -Не Еврей.

а им нндравица

Зинаида Бадяева

Компании Зеленского???

-Я Мойша, -Не Еврей.

Свидомым. которые по над усё. которые скачут, не москали

Александр Мамедов

Чтобы они не ммогли смыться