Лара

Какие самые неожиданные подарки дарили на 23 февраля вам, мужчины?😉

Ответы · страница 2
Тёмин Андрей

Подарили кувалду,когда купили первую машину,а у Вас тоже неожиданности были?

Тёмин Андрей

Супруге подарили на днюху голубую ель,сейчас выше дома почти выросла.

Тёмин Андрей

Ещё ей полёт на воздушном шаре дарили над городом,тоже прикольно было.

Тёмин Андрей

На следующий день рождения планируем конную прогулку верхом организовать-лет 30 не сидела.

Сергей Тунгусков

Девушки эт самые предсказуемые существа, но только в отношении подарков

Сергей Тунгусков

Жаль,бесцельное хождение называется кандинавской ходьбой

Лара

Почему бесцельное хождение? На работу, с работы на работе, дома, во дворе, скоро огород начнётся. Движение - жизнь.

Сергей Тунгусков

С последним не поспоришь. Да и вообще вы с4рьёзная девушка

Сергей Тунгусков

Эт да сегодня такой день солнечный и морозный

Сергей Тунгусков

У нас крйглый год пасмурно, потому сронышко любим

Василий Пинясов

Сам подарок, я не признаю, я не военный и не защитник. Это не мой праздник.

Василий Пинясов

Нет, я вырос в 90-х , распад армии и все такое, смысл иди служить не пойми кому.

Евгений Менщиков

Самое неожиданное: это когда ничего не подарили даже СМС не написала.

Elcin Qurbanov

Мне лично не кто ничего не подарил! А на 8-м марте с меня сняли шкуру!

Elcin Qurbanov

У нас ничего добровольно не бывает

Elcin Qurbanov

Перед дамы стыдно сопротивляться

Олег Севостьянов

Семья , и каждый по своему. Самый лучший подарок что ОНИ есть у меня!

Milaya Sacura

Мне мужчины не дарили подарков на 23 февраля. Я не военнообязанная.

Со
Созерцание

Так обычно, дезики.
Только получается не защитники а нападающие.

Сергей Аксёнов

Моя дама купила мне дорогую кашемировую ткань -дошивает пальто

Лара

Самый лучший подарок - это подарок, изготовленный своими руками)

С Э М

Даже и не помню) Все стандартное - алкоголь, парфюм, инструмент

Владимир Тумаев

Когда женщины,как сговорились,дарили одно и то же,по очереди

Ва
Вад

это очень сильно было... надолго запомнилось...
просто супер

Николай Молдован

Да вообще мне мужчины подарки не дарили , мы просто бухали

Николай Молдован

возможно я не правильно прочитал вопрос?

Лара

Подарки могут дарить и мужчины, и женщины.

Лара

Женщины женщинам же дарят. Это ни к чему не обязывает.

Николай Молдован

У мужиков это обязывает, можно за такое и лицо просрать, и не только....

Николай Молдован

Спасибо, возможно это спасет мир от насилия, на скгодня

Alex Listok

Вот неожиданно кто то дарил . а подарки всегда приятны.

Да
Давид

Шлем с подписью Дауни младшего из железного человека.

Да
Давид

а ещё был меч . у меня друзья вообще мудрёны на подарки.. одно плохо отвечать нужно..всю голову сломаешь

Лара

Чтобы не ударить в грязь лицом.

Да
Давид

Да.. так что по мне вообще бы не чего не дарили.. А ещё мужчине выбрать подарок легче..а представите 8 марта...аааааааа

Лара

Как выходите из положения?,))

Да
Давид

Мне легче я по миру мотаюсь! Кому маску Ванака́ури бог инков . кому золото а в Индии оно как грязь..

Игорь Яковлев

На 23 февраля лучший подарок - это вы, ну или вискарик!!!

Александр Баневич

Поздравил человек,рано утром,от которого и не ожидал

Лара

Оказывается вроде бы мелочь, а приятно.

Ол
Ольга

Я же не мужчина, чтоб мне на 23 февраля падарки дарить

Лара

Вопрос адресован мужчинам)

Ол
Ольга

Согласна но попал, ответила.

Vladimir Rakivnenko

Монтировку. Своевременно. 90... Я - машинами занимался.

Аскорбинка.)

Мне на 23 февраля дарят цветы и на 8 марта тоже цветы.)