Elena Lenok

А военные дествия могут влиять на климат , погоду ?

Ответы
Raf Kanyukaev

скорее всего в очень малой степени в равнинной местности, в горах может вызвать и лавины и обвалы и другие стихийные действия, вот дикие животные будут избегать войны

Elena Lenok

а у нас зимы в этом году нет. климат меняется

Raf Kanyukaev

зато у нас в Поволжье были сильные морозы, то что климат меняется -это так, видимо есть какая то цикличность в климате, за последние 30-40 лет климат у нас поменялся, начали выращивать южные растения

Elena Lenok

☕🍫

Elena Lion

На климат и погоду не знаю, а в средневековых записях было, что планета Марс либо очень ярко светится, либо наоборот затуманена.

Elena Lenok

👍☕🍰

Господин Евгений Vирт

Теоретически нет. Но когда конкистадоры согнали индейцев в резервации их задолбали ураганы и торнадо.

Пан Стефа́н

Вряд ли. Скорее наоборот, погода влияет на военные действия. Суровые морозы 1941-1943 очень помогли нам.

Евгений Антонюк

запросто, при такой интенсивности обстрелов и гор трупов, может и потепление ускориться

Константин Хомицкий

Могут.Военные действия могут вызвать даже землетрясения и цунами.

Elena Lenok

ужас

Валерий Сумский

Если бомбу сбросят на вулкан мощную, а тот отрыгнет по полной..

Elena Lenok

ну да

Валерий Сумский

Есть вулканы, где воюют??

Александр Реутов

Э возможно, но у вулканов это лучше получается.

Al
Ali

если на тебя влияют , что уж о климате говорить

Сперанский Вадим

Да) есть такое явление. Ядерная зима)

Вовочка Бакка

Безусловно, и весьма существенно.

Ал
Александр

а то!! ядерная зима дело суровое..

Михаил Киранов

Правда, доказательств её до сих пор нет 🙂

Elena Lenok

но всё равно печально

Михаил Киранов

Любая война большинству приносит печаль

Elena Lenok

разрушение жилища и смерть......... Боже как хочется жить.....

Михаил Киранов

Понимаю.

Владимир Слепнев

смотря какие военные действия

Elena Lenok

у нас зимы в этом году нет. туман. и морозов нет+

Владимир Слепнев

да и у нас в Сибири также потепление

Elena Lenok

климат меняется

ვასო წილოსანი

Да! В эвропе зима была мягкий)))

Виталий Тихий

На мозги, полагаю. Хм. И - уже!

Алексей Кожура

есть климатическое оружие !

Ле
Леонид

Могут. Пример Вьетнам...

Elena Lenok

понятно

Qqqq Qqqqq

естественно все влияет

Дэн

Ядерные могут.

Владимир Команецкий

Наверное, да...