Ав
Автор

Съел я тут на обед сосиску с картофелем...Нахохлился и задумался. Вот почему кто-то съел чего -то что б голод не дергал и забыл...А кто-то обстоятельственно подходит к теме жратвы...заранее планирует, тщательно готовит (покупает) и потом отдуваясь, не спеша приступает к трапезе..Чавкает как еж, когда тот жрет тараканов, рыгает, пердит и причмокивает. Вот у кого какие версии есть?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что у некоторых дохрена свободного времени

Ав
Автор

то есть вы из этих..Кто на ходу ест

~ Мне Тебя Обещали ~

И пьёт

Ав
Автор

Конечно..откуда у вас в таком случае трепетное отношение к еде...Из еды культа вы не делаете

~ Мне Тебя Обещали ~

Да уж куда мне до вас с вашей Деревенькой

Ав
Автор

Я вообще-то про еду

Просто Осень

Говорят китайцы так едят.