Victor Charyev

В моем окружении самый конкретный это чайник, когда выхожу из кухни, говорю ему: «Свистнешь, когда закипишь». Ни разу не подвел. Уважаю его. А у вас как????????

Ответы
Елена

А я в свой вставила чип и теперь он не свистит, а тихо наливает в кружку чай и добавляет ложечку сахара ))))))))

Victor Charyev

После того, как в продажу поступили говорящие чайники (новейшее изобретение японских ученых), число пациентов психиатрических лечебниц резко увеличилось.😂

Елена

Кстати спасибо, не плохой сайт )))))

Victor Charyev

😊👍

~E
~ Eva Lansca ~

О , а у меня все посвистывают ! И стиралка , и посудомойка , и хлебопечка , и микроволновка , и даже домофон ...

Victor Charyev

не так...пищат..... а у чайника трели😂

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йой-йой! Ну да ! Согласна!

Victor Charyev

😊👍

Валентина Рязанова

У меня сломался свисток , придётся покупать новый чайник , без свистка плохо, память плохая может сгореть.

Victor Charyev

😊👍

Лариса Лужина

Точняк А у меня мультиварка такая.... ответственная. Что ни скажу - все мультиварит. Люблю ее. Берегу.

Светлана Мейтина

Меня чайник тоже не подводит.Как только из кухни появится дымок---чайник сгорел...😂

Светлана Мейтина

Витюш! Береги себя---Бережёного--Бог бережёт.Кто же мне тогда будет кофеёк с лимончиком присылать? Я тогда погибну тоже....

Victor Charyev

😊👍👍👍🌹

Victor Charyev

😊👍

Alisa Warshavsky

Не люблю свистков! Просто знаю, что чайник закипает быстрее, если ты отвернешься!....

Victor Charyev

👍😊🌹

Чио-Чио-Сан

А мой сломал свой свисток, во вред видимо, потому что постоянно заставляю свистеть

Рамиля Атангулова

А у меня микроволновка!Я ей "пикнешь,когда согреешь"...тоже не подводил!😉

Victor Charyev

😊👍

Кы
Кызыма)

На микроволновку тож можно рассчитывать. Всегда звенит, когда согреет.)

Victor Charyev

😊👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Прям молодец чайник... У меня без свистка... Но я угадываю когда прийти...

Мари-Анна Семенкова

Микроволновка- сделай дзынь, когда будет готово🤭😁👏

Victor Charyev

👍

Людмила Мухорина

Вот только не давала команду чтоб свистнул. а так всё исполняет.

Victor Charyev

👍

Людмила Мухорина

Учту свисток поставлю.

Victor Charyev

😂

Виктор Полушкин

А как-же с пословицей(не свисти,денег не будет).

Victor Charyev

🤫

Нина Блинова

А моему чайнику надоело свистеть,молчит гад.

Victor Charyev

не было должного воспитания😂

Нина Блинова

Учту, ужесточу меры.

Victor Charyev

😄👍

Тр
Трофим

когда засвистит , говорю -: всё , иду , иду😄

Victor Charyev

👍

Вадим Матов

Свист - плохая примета. Денег не будет!🤣

Victor Charyev

🤔

Светлана Ахмедова

Один раз всё-таки ослушается😁😂😀

Victor Charyev

😂👍🌹

Inna Yakobi

у меня эликтрический..сам выключается

Victor Charyev

😊👍

Дядя Миша

🖼

Victor Charyev

😊👍

Елена Кушнарёва

А у нас чайник без свистка 😀

Victor Charyev

😊👍