Галина Николаевна Ромашова

"За" продление пенсионного возраста или "Против"?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

В принципе за.... Но не таким варварским способом...

Галина Николаевна Ромашова

Пока только двое здесь:"За". Спасибо!

Ма
Марина

Я с оговоркой - это должно окончательно случиться лет через 30, не раньше!!!!! С очень постепенным приучением любить себя, следить за собой, считать свои деньги...

Галина Николаевна Ромашова

Так поделитесь этими мыслями с Госдумой и президентом совместно с коллегами, с соседями... Сбросьтесь на конверт и пошлите...

Ма
Марина

Я вас умоляю!!!!! Кто ж на это пойдет???? Оне не могут ждать 30 лет, им надо вчера!!!!! И чтобы побольше! И чтобы никому не платить - только им...

Галина Николаевна Ромашова

Понятно! БУДЕТЕ ТЕРПЕТЬ ДАЛЬШЕ. УСПЕХОВ!

Ма
Марина

Чего терпеть??? Кому писать???? Они что - сами этого не знают???? Там экономистов масса, причем, не дураки... Сейчас я и на митинг пойду - путь сидят и додумывают... Но они не будут этого делать...

Сергей Гущин

Конституцию надо менять. Да и столицу тоже.

Галина Николаевна Ромашова

Позиция понятна. Благодарю.

Михаил Мних

хоть одного найдите кто за ? на этом сайте

Михаил Мних

i prichina ? pabotuni ?????

Щелин Серёга

а что. разве могут быть такие кто ЗА?!......

Щелин Серёга

и все наверное уже на пенсии...

Галина Николаевна Ромашова

я на пенсии, но "Против" повышения пенс возраста!

Щелин Серёга

Вы значит не зловредный человек........

W/
W/S/G

ЗА ПУТИНА ЗА РОССИЮ ЗА ФУТБОЛ И ЗА СМЕРШ

Галина Николаевна Ромашова

Я за Путина и т.д. Но против повыш пенс возраста. Как думаете наши выиграют в Сочи?

Valera Ja

всех их на лесопавал--диму во главе--

Valera Ja

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Valera Ja

и вам не болеть!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Гульнара Тезекова

мне все равно, я работаю на себя)))

Галина Николаевна Ромашова

я вообще пенсионерка. Но я "Против", так как нарушаются права граждан.

Гульнара Тезекова

А кто вообще спрашивает нас? На верху виднее...

Галина Николаевна Ромашова

Так в основном все только критикуют и ругают...,при этом никто не хочет что-либо делать!

Ольга

Я уже на пенсии.Мне всё равно.

Галина Николаевна Ромашова

Я то же. Но против повышения пенсионного возраста. Многие вообще не дожили.

Ольга

Всё равно это неизбежность.

Владимир Харченко

неужто найдутся которые"ЗА"

Владимир Харченко

НЕ ЧИТАЛ КОММЕНТАРИИ -СРАЗУ ОТВЕТИЛ-

Галина Николаевна Ромашова

так и надо,через два дня напишу сколько "За".

Владимир Харченко

ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ЖЕ БУДЕТ ТАКИХ-ЕЩЕ БЫ ЗНАТЬ ГДЕ И КЕМ ОНИ РАБОТАЮТ -ЯВНО НЕ НА БУЛЬДОЗЕРЕ В ЛЕСУ

Галина Николаевна Ромашова

Нарушение равноправия граждан!

Владимир Харченко

А ОНО КОГДА НИБУДЬ БЫЛО -РАВНОПРАВИЕ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

ДА не против ...НЕТ не против

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну если вам нравиться в троем я не против

Галина Николаевна Ромашова

Из Обсуждайки только трое "За", остальные "Против"

OK
Oleg Koshevoy

За уничтожение этой власти

Галина Николаевна Ромашова

а двором собраться написать ПРОТИВ в госдуму, президенту, на конверт сброситься, слабо?

OK
Oleg Koshevoy

Я уже писал, что глупо просить помощи у того, кто эту ситуацию создал

Галина Николаевна Ромашова

А написать и подписаться с соседями ПРОТИВ! не можете?

OK
Oleg Koshevoy

Вам нравится изображать кипучую деятельность? Мне чепухой заниматься некогда - запишитесь на ТВ-шоу и изображайте из себя озабоченную.

Галина Николаевна Ромашова

Извините. Больше не буду Вас отвлекать. Однако я поняла, что Вам критиковать проще, чем действовать. Успехов!

Лариса

Интересно, кто-то "за" есть?

Галина Николаевна Ромашова

А как Вы узнали, что сто человек пропустили?

Лариса

Да под вопросом вашим написано же.

Галина Николаевна Ромашова

Благодарю. Я на это никогда внимания не обращала. Значит из 50 ответов, только восемь "ЗА".

Лариса

Да.)

Лариса

Спасибо. И вам не хворать!

Андрей Муратов

А что, есть такие кто "ЗА" ???

Андрей Муратов

...эти 12 чел. наверно парт.работники единой России...🙂

Во
Водяной

"ЗА"! 100 лет! Нормально бы!)))

Во
Водяной

Нормальная цифра! Хотя я не Иуда, и но не суеверный!

Во
Водяной

Рыдать и плакать я не буду,
Хоть много в жизни огорчений перенёс.
Бывало так, что обломались зубы,
Но по характеру собака я и пёс.

И благодарен, что родился в год собаки,
По зодиаку Рыба я – Творец.
Хоть и живу я как в бараке,
Но счастье будет. Будет и дворец!

Где для души найду упокоение,
Где в Радость будет для меня
Искать истоки вдохновения,
Ни на кого на свете злобы не тая.

Галина Николаевна Ромашова

Благодарю за общение ! Успехов!

Александр Можжерин

До вашего города далеко

Александр Можжерин

У нас вроде пока не планируется

Да
Давид

За) у всех стран он выше

Да
Давид

тут нужно немного по другому 40 лет на обычном) вот так

Татьяна Васильева

Конечно против.

Галина Николаевна Ромашова

Если все против, почему молчим? Что Вы лично сделали, когда узнали?

Татьяна Васильева

Повозмущалась вместе со всеми. А что мы можем сделать,если наш голос ничего не значит. Мне кажется мы и на выборы ходим ради галочки.

Галина Николаевна Ромашова

Один не значит... Предлагаю писать в ГосДуму, пока не приняли закон. Сбросьтесь на конверт в своем дворе и вынесите лист бумаги. Напишите Против повышения пенс. возраста и распишитесь РАЗБОРЧИВО.

Ник Ник

Я ПРОТИВ😣

Галина Николаевна Ромашова

Я пенсионерка, но тоже против! На митинг пойдете?

Bc
Bcyjdfz

Я тоже против. У нас тоже творится такой произвол.

Bc
Bcyjdfz

У нас это происходит поэтапно. Я вышла на пенсию 01.01.2016г, еще успела вскочить в последний вагон уходящего поезда, чему безмерно рада. Но, согласно Указу Президента от 11.04 2016г пенсия будет увеличена на 3 года и достигнет отметок 58 и 63 года. Происходит это постепенно, т.е. за каждый год работы добавляется 6 месяцев к периоду на пенсию, полное увеличение пенсии будет завершено в 2022 году

Ник Ник

ну все же ск вы получаете скажем в переводе на баксики или еврики я 200 баксиков

Галина Николаевна Ромашова

Я из России. Пенсия 14504 рубля. Я работаю.

Ник Ник

я понял что вы из России но спросил я у Людмилы из Белорусии

Ник Ник

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 это вам на двоих

Владимир Шитов

по барабану

Владимир Шитов

чего плакать то продлят время для предоставлении работы а кто не работал так он и счас не работает

Галина Николаевна Ромашова

Ваша позиция ясна. Благодарю за ответ.

Роза Анисимова

Против!!!!

Галина Николаевна Ромашова

только трое здесь "за", остальные против. Но никто ничего не делает. Н а митинг пойдете?