Екатерина

Давайте представим...... 🖼 Вам даётся возможность выбрать для жизни один из её сценариев: жизнь в большом светлом доме с садом или огородом (кому как нравится)

или

жизнь в бесконечных путешествиях, перемещениях, в смене городов, стран.

Что бы вы выбрали?

Ответы
Наталья Саломатина

Я ВИДЕЛА ТАКОЙ ДОМ ОН ПУТЕШЕСТВУЕТ ВМЕСТЕ С ХОЗЯЕВАМИ ОНИ АРЕНДУЮТ ЗЕМЛЮ И ЖИВУТ ПОЖИЛИ И РЕШИЛИ ПОЕХАТЬ ДАЛЬШЕ А ДОМ ЗА НИМИ ВОТ ЧУДО И ГОЛОВА НЕ БОЛИТ ГДЕ КРЫШУ ИСКАТЬ

Екатерина

это интересно....но для этого не должно быть препятствий на границах и должен быть метод заработка...ведь надо жить как то..

Наталья Саломатина

ЗНАЧИТ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ ЧТО ВЕЗДЕ ВОСТРЕБОВАНА

Екатерина

🖼 копать уметь...думаю не помешает)))

С. В.

Я мечтаю посадить цветы, дом у меня уже есть. простой. даже 2. Удачно выбрать место и скомпоновать. Я ещё не сажал никогда, не было возможности. Купил семена уже.

Екатерина

Вы купили будущее удовольствие)))

С. В.

Его ещё нужно вырастить, посадить.

Сергей Б

Я считаю, что пред зачатием, тебе дают "просмотреть" твою жизнь и ты даёшь свое согласие на старт. Так я значит согласился на второй вариант. 🤷‍♂️

Екатерина

Перед зачатием мы ставим себе более важные цели..но рождаясь на СВЕТ, забываем их в суете сует...

Вадя С Хитровки

Фиг его знает.. н-да, дилемма... Наверно, первый вариант - дом с садом, огородом, хотя путешествия, поездки, экскурсии тоже люблю

Екатерина

Генетически в нас сидит привязка к дому..)))

Николай

Я за оседлость но зависит от спутници. Может мне будет приятно смотреть как она наслаждается переменой мест.

Екатерина

дай Бог чтобы всё у Вас случилось..

Николай

Я помню как гулял с дочей по разным местам Питера и мне было все пофиг. Я получал удовольствие от того что этому радовалась дочь.

Екатерина

да...ЭТО ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ-ВИДЕТЬ СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ!

Не Πушинка

Мы (русские) не цыгане и больше склонны к оседлой жизни, поэтому в большинстве своём выберем первый вáрик. 🏡

Екатерина

Убедительно)))

Вячеслав

В молодости, да и пока еще сейчас я бы выбрал второй вариант, Но все чаще задумываюсь уже о первом.

Екатерина

спасибо)))

Та
Тася

Конечно первое Моя жизнь и так как у лягухи путешественницы..Я космополит практически🤣🤷‍♀️

Екатерина

т.е Вы путешествуете по работе...или по Душе?

Та
Тася

По необходимости, увы, и устала уже Возраст то далеко не юный Две дочки осели в разных странах...вот и мотаюсь периодически

Екатерина

а))) ясно))) Пусть они будут ЗДОРОВЫ, наши ДЕТИ!

Та
Тася

Спасибо и Вам того же🤝🌹

Людмила Тихомолова

Федоров Конюховых на свете не так уж много. Думаю, Вам многие ответят по первому варианту.

Екатерина

даже дворец где идут битвы, где едят от пуза, где пьют...и т.д...где грызутся за квадратные метры

Людмила Тихомолова

А если представить дом со спортплощадкой, садом, небольшим огородом на берегу озера или реки, где рыба водится?

Екатерина

Это здорово....Главное чтобы потомство вышедшее из этих стен смогло жить также по человечески..

Людмила Тихомолова

А это редко зависит от места проживания, зависит от отношения родителей к окружающим и окружающему. Тогда и слов воспитательных не нужно, дети перенимают буквально всё, что делают родители.

Екатерина

это верно...и это значительно облегчает воспитание ребенка!

Николай Кочубей

Первый вариант! Большой и светлый дом с садом, виноградником (пока маленьким) и огородом!

Екатерина

вообщем с фазендой)))

Николай Кочубей

Поскромнее конечно! Так... Небольшой домик в деревне. Пять комнат всего (без балконов, но с двумя кухнями) Ну и несколько сарайчиков для живности. Вот так и живем.

Екатерина

не плохо..а главное скромно)))

Ил
Илhам

Оба 🤭. Но я не хотел, а так получилось: есть дом с садом и огородом, но редко бываем там...

Екатерина

что вписано пером, то ..........

Ил
Илhам

Думаем мы лучше, а получается 🤷‍♂️

Valeriy Sonin

НАДО БЫ РАНЬШЕ ВЫБРАТЬ ВТОРОЕ НО СЛАБОВАТ В КОЛЕНКАХ ОКАЗАЛСЯ - ВСЁ НА ПОТОМ УСПЕЕТСЯ

Екатерина

здорово...главное любя с ней общайтесь...понимая её..непростое время им выпало...

Valeriy Sonin

в том то и вопрос не как у нас когда то - всё проще было и честнее или мы не понимали многого...

Екатерина

тогда ориентиры были правильными...помните : "МИР, ТРУД, МАЙ", "ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА", "КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТОТ НЕ ЕСТ", "ПЬЯНСТВУ-БОЙ"...и т.д...в школе писали сочинение на тему "Кем я хочу стать" и некоторые писали что хотят стать даже почтальонами...)))

Valeriy Sonin

согласен - врали и мы верили

Екатерина

почему врали...может кто-то прикрывался лозунгами...но это были на самом деле правильные призывы...а это есть идеи в которых рос человек..

Сергей Владимирович

Почему «вы....л» почему «бы» выбрала жена. Первый вариант. Но и 6 переездов у нас были

Екатерина

было полезно для вас?\

Сергей Владимирович

Учитывая, что один из пунктов был Грозный,

Екатерина

до того как или после

Сергей Владимирович

Перед Дудаевым. До того в общем. Но деда забирали оттуда уже во время «того»

Екатерина

да...много всего захватил период 1970-2021....

Сергей Владимирович

А жизнь ещё длиней😁.

Дмитрий Мурашкин

давайте ! я выбираю второе путешествую ! а затем нахожу первое и оседаю ! а вы что ?

Дмитрий Мурашкин

в том числе и нехватка капиталла !

Екатерина

и это..конечно...но помечтать не вредно...

Дмитрий Мурашкин

вредно не мечтать ! я мечтаю съездить в Дубай ! а вы ?

Екатерина

я мечтаю добраться в этом году до Черного моря, которое от меня 200 км....и это не факт..

Дмитрий Мурашкин

Не факт что 200 км ? я ни разу на море не был !

Владимир Кравченко

Летом сад и огород, зимой путешествия по теплым странам. Так ему и передай)))

Екатерина

ему кому

Владимир Кравченко

Тому кто вам это предлагает)))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
он тоже балдеет)))

Владимир Кравченко

Чей это сынок? Вексельберга или Абрамовича?))) А ведь и его пристроят рулить страной, моли бога что бы не в Росатом))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я козерог, с трудом переношу какие-то перемены, я бы выбрала первое.

Екатерина

спасибо)))) я ОВЕН....не знаю , любит ли он путешествовать))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да овен, кажется, тоже приземленный. Не водолей какой-нибудь.

Екатерина

Овен-самый огненный знак)))

Vadim Denisevich

Второе у меня 30 лет было! Теперь домик у воды с рыбками золотыми! 🤣

Vadim Denisevich

Дом автоматизирован уж года три тому назад. Быстрее чем отделка, которая до сих пор движется к завершению! 😂

Екатерина

Самозаправляющаяся кровать имеется?)))😄

Vadim Denisevich

С этим я сам справляюсь за секунды! Армейская многолетняя привычка! 🤣

Екатерина

Тогда у Вас все для жизни есть)))

Vadim Denisevich

Да я долго над этим трудился честно! 🤣

Rafail Kanyukaev

Я выбрал первый вариант, это не мешает иногда куда то сьездить

Екатерина

)) точно..

Га
Галина

а кому огородом заниматься? Нет, у меня есть все, что мне надо.

Екатерина

))

Людмила

я как то писала , живу по счету в 19 квартире , переезды мое все

Екатерина

Вы уже наверное поняли какой регион был самым лучшим?)))

Людмила

я же оптимист , везде вижу хорошее

Екатерина

))) это лучший вариант, который нас охраняет от разрушения...)))

Людмила

С праздником Катя , всех благ

Екатерина

🖼 с Праздником! Мы, дано пережившие 17 -летний возраст и его романтику, можем спокойно отметить его улыбкой и пожеланием СЧАСТЬЯ нашим детям, которые ещё романтичны))))