Екатерина

Давайте представим...... 🖼 Вам даётся возможность выбрать для жизни один из её сценариев: жизнь в большом светлом доме с садом или огородом (кому как нравится)

или

жизнь в бесконечных путешествиях, перемещениях, в смене городов, стран.

Что бы вы выбрали?

Ответы · страница 4
Марат

Нужен дом.

Марат

Катя, напомните название христианской секты, которая верила в реинкарнацию. По моему доброхоты и они всегда подвергались гонениям?

Екатерина

жаль, что Вы не верите...меня не так просто убедить в чем то...

Марат

Я просто спросил про эту секту, думал вы про них много знаете.

Екатерина

слово секта у меня ассоциируется с зомбированием тупоголовых..

Марат

Ладно, может сам покапаюсь.

Иван Бондарь

не знаю...

Екатерина

ок

Геннадий Агеев

второе .

Екатерина

а была свадьба на весь мир)))

Виталий

Первое.

Виталий

Где это там?

Екатерина

в саду

Виталий

В саду я работаю...при чем безвозмездно...для семьи....🤣

Екатерина

так Вы имеете доступ к самым лучшим средствам здоровья

Виталий

Еще по утрам я хожу пешком... где то 3.5 км

Михаил Тымчук

Второе.

Екатерина

вот...Михаил мы с Вамми любители НОВОГО..

Михаил Тымчук

Поэтому я своими руками построил катерок. Со спальными местами, дровяной печкой. Только уже несколько лет стоит он под окном моей недостроенной дачи...

Екатерина

ну...хоть по реке местной в плаванье)))

Михаил Тымчук

В конце моего огорода- Днестровский лиман. Дом достраиваю своими руками, некогда спустить на воду свою посудину...

Екатерина

так Вы где живете?

Михаил Тымчук

Постоянное место жительства- в Одесской области. Дача-там же...

Екатерина

то то я слышу знакомые названия)))

Виктор Маркин

1е .👍😉

Екатерина

мне казалось водители выберут второе

Виктор Маркин

страны не хочу. а по россии куда хочу могу летать. проезд бесплатный. можно и на авто. но не 😊😉хочу в море болтаться неделю.

Екатерина

ясно))) спасибо..

Бастиан

Второе.

Рамиль Шакиров

свою

Екатерина

))) про свою и речь..

Екатерина

Это здорово!!!

Мохарям Ханипов

оба

Мохарям Ханипов

еще тыквы и чеснока🖼

Екатерина

о...здоровый образ жизни Вам по плечу)))

Екатерина

ну, красота))))

Екатерина

🖼 компот наверное самый разнообразный)))

Екатерина

шикарно

Га
Галина

1 😊

Екатерина

Ясно....Вы хотите гнездо теплое и уютное)))

Екатерина

🖼 а я бы покаталась лет до 55)))

Га
Галина

😊 Желаю исполнения Вашего желания!!! Они как-то ведь называются такие дома на колесах... не вспомню никак...

Екатерина

Трейлер)))

Ир
Ирина

1.

Екатерина

а я хотела бы перемещаться...со всей семьей...хочу почувствовать себя как дома..везде)))

Ир
Ирина

Каждому свое.Путешествовать, имея свой дом, одно.А всю жизнь скитаться, не имея родной пристани совсем иное.

Екатерина

нам трудно оторваться от понятия "моё"))) если любой клочок земли предоставит мирное существование...то можно сказать, что перемещаясь, я перемещалась по двору моего ДОМА..

Ма
Матильда

Екатерина

🌹Свобода от прикованности)))

Ма
Матильда

Любопытство... 🌹🌹🌹

Екатерина

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ!)))

Ма
Матильда

И это тоже. 😁😁😁

Ро
Розмари

Екатерина

оседлая жизнь сильна)))

Ро
Розмари

Ну не путешественница я))))

Екатерина

а я отела отвязаться и мир увидеть))) но..это будет потом)

Ан
Андрей

Екатерина

🖼 а хозяйку?

Ann Richter

Екатерина

ясно))

Ma
Maria

Екатерина

спасибо

Гена Никитин