Ир

Из пунктa A в пункт Б выeхaли: вeлoсипeдист, мoтoциклист, aвтoмoбиль, aвтoбус, пoeзд, гужeвaя пoвoзкa, пoлуприцeп и кaтoк... что тo нeвeрoятнo интeрeснoe прoисхoдит в пунктe Б...

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

обычная жизнь происходит в п Б. не было бы задачи, не заострили бы внимание на том, кто туда едет)))

Ир

Я не стану вам озвучивать задачи и пути их решения..они у каждого свои..

Константин Саратовцев

Просто пункт Б тот, в который прилетело НЛО из предыдущей байки, все бабы рванули разом.

Ир

🙂

Борис Копелиович

Гужевая повозка и каток пока приедут, все закончится к тому времени

Ир

🙂

Old Bastard

Я понял одно.,тракторист трахнул всех!!! Нет?? Я́ жду вопросы!!!

Ир

🙂

Old Bastard

Трактор рулит!!

Ир

🙂

Михаил Гехт

может просто транзитный транспортный узел

Ир

🙂

Алик Лосев (Альфред)

Самокат забыла.. Он тоже там был

Ир

🙂

Виталий Тихий

Браво! Тем более в наше время!

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Акция , со скидками в 50% !

Бабайкин Юрий

Секс карнавал как в Рио

Ир

🙂

Николай

вот..БББ....я туда же))

Ир

Не знаю..

Николай

да ладно тебе,не знаю...поехали давай,что то в той точке ,видимо,интересно))

Ир

Вы! Не забывайтесь!

Николай

фу..грубите...мы без вас поедем)))

Меджнун *****

Вискарь по Акции

Владимир Суворов

Карпаративка

Андрей Григорьянц

Бухалово...

Ир

🙂

Андрей Григорьянц

Сейчас чиферок заварю и стану как самовар...

Ир

🙂

Андрей Григорьянц

Конавалы запретили тока кофе и ито ни крепкий ага как можно молытый не крепкий варить...

Ир

🙂

Нодар Челидзе

а полиция ?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Д-а-а-а уж!

Ир

🙂

Анатолий Андреев

Стоят😂

Юрий Косовский

Вирус

Ир

Ага.. из одного сервака-4 сделал..Канеш вирус..

Ал
Александр

☺️

Nikola Mahkov

😛

Ир

🙂

Ёжик Колючий

😅

Ир

🙂