......... Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,плюхается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...
Фл
Флюр
Ответы
Елена Максимова
Конечно не выгодно остаться в третьем классе на второй год)))
Фл
Флюр
да точно.Ещё,те кто уйдёт с Землей-грешники попадут в пекло Ада-Солнце,за заслуги свои при Земной Жизни-убийцы итд....(судьи не мы).Кто-то и после Ада Солнца не сумеет вернуться к новой жизни и даже животным,будет скитаться во Вселенной не имея права на пристанище нигде и со включенным тумблером ощущения боли от Ада Солнца на все времена без наличия конца Этому.
Елена Максимова
Флюр, Солнце--это не ад.Это портал.
Фл
Флюр
Да,место возвращения фантома в изначальное состояние.
Елена Максимова
Не всегда)) Есть и преображение.
Владимир Литяйкин N
Меня нет я в домике
Фердинанд Франц Иосифовович
Страсти то
Любовь Жбанова
ФАНТАЗИИ
Фл
Флюр
ликбез
Ir
Irina
Fentezi !!!!!!!