Фл
Флюр

.........🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,плюхается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏

Ответы
Елена Максимова

Конечно не выгодно остаться в третьем классе на второй год)))

Фл
Флюр

да точно.Ещё,те кто уйдёт с Землей-грешники попадут в пекло Ада-Солнце,за заслуги свои при Земной Жизни-убийцы итд....(судьи не мы).Кто-то и после Ада Солнца не сумеет вернуться к новой жизни и даже животным,будет скитаться во Вселенной не имея права на пристанище нигде и со включенным тумблером ощущения боли от Ада Солнца на все времена без наличия конца Этому.

Елена Максимова

Флюр, Солнце--это не ад.Это портал.

Фл
Флюр

Да,место возвращения фантома в изначальное состояние.

Елена Максимова

Не всегда)) Есть и преображение.

Владимир Литяйкин N

Меня нет я в домике

Фл
Флюр

🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Страсти то

Любовь Жбанова

ФАНТАЗИИ

Фл
Флюр

ликбез

Ir
Irina

Fentezi !!!!!!!

Фл
Флюр

Истина

Ir
Irina

dlja vashih mozgov - ictina ! Bog vam v pomosj!!!!!

Фл
Флюр

вам не понять наверное

Ir
Irina

ponjat mojno ! mi je ckazki lubim !😊

Фл
Флюр

ликбез и только