Лариса Бехбудова

Наблюдали ли вы такую картину. Красивые женщины часто к старости превращаются в уродин.И наоборот некрасивые в привлекательных. Ваши версии -почему?

Ответы
Натка М_Мак

Красивые не превращаются в уродин, без каких-либо веских причин (алкоголизм, к примеру или перебор с косметологией). Вы просто привыкли из видеть красивыми, а тут вдруг старость и до них добралась. На контрасте и впечатление такое. Кстати, многие из них умеют стариться достойно и если ещё есть внутренняя красота, то и возраст нипочём. А некрасивые..., просто со временем учатся правильно сделал бы преподносить (во всех проявлениях от поведения, до макияжа) и выставлять более ярко свои достоинства и прятать недостатки

Лариса Бехбудова

Если девушка некрасива в 20 лет ее беда,если в 40-то это ее вина.(Марлен Дитрих)

Натка М_Мак

Трудно не согласиться)))

Валентин Шолохов

Ежегодно 1 апреля отмечается Международный день птиц (International Bird Day) - интернациональный экологический праздник. Его цель - сохранение видового разнообразия и численности птиц.😘 (like) Пернатые наши друзья,Мы с вами большая семья,Сегодня всем людям хочу я сказать,Что надо друзей этих оберегать.Пусть птицы в небесах поют,Птенцов высиживают, гнезда вьют.С пернатыми планета наша краше,И в этом так же счастье наше! 😉

Нина Кузьмина

Неправда. Моя мама всегда красивая и сейчас в 76 лет. Если девушка длинноносая и с маленькими глазками, как она может стать красоткой в 65-70 лет? Элегантности и стилю можно научиться, скрывать недостатки можно попробовать ( хотя куда спрятать огромный крючковатый нос?), надо учиться ухаживать за собой, но стать красавицей нет. Это или от природы или от пластического хирурга.

Лариса Бехбудова

Для меня Инна Чурикова выглядит приятнее чем холодная Элина Быстрицкая

Нина Кузьмина

Это личные симпатии. Мы же о красоте говорим. Для меня тоже кто-то приятен больше ,чем писанные красавцы и красавицы, потому, что я прониклась симпатией, мне человек приятен и по духу близок, но это уже не о красоте. Чурикову обожаю. Всегда она нравилась мне. Раньше был журнал - Советское кино. В одном из номеров на обложке было её фото в длинном летнем платье на ромашковом поле, этот портрет я хранила очень много лет.

Лариса Бехбудова

Внутренняя переходит во внешнюю.Об этом я

Нина Кузьмина

Переходит, если была изначально. Если не было - пластический хирург не исправит. Это же не нос. Тут я согласна с вами.

Валентина Рязанова

Наблюдала Взять Инну Чурикову какой она была в молодости, я даже думала , что она не актриса в фильме МОРОЗКО , теперь она просто очаровательна , я её просто обожаю. А взять Наталью Кустинскую из красотки что с ней стало , якобы причина болезнь , а я думаю от высокого уровня жизни не смогла держать себя в форме, ела сколько хотела и так у многих.

Десант

На мой взгляд - это просходит с чаще с теми, кто рано округлился из девушек, рано повзрослели и стали выглядеть старше, то стареют намного раньщше, хотя это не с каждой, но как тенденция видна.
2-я причина - они привыкли к вниманию к себе и тупо перестают за собой следить, мол всё равно липнут аки мухи мужчины. завидуют женщины и прочее.

Десант

Думаю, что вы не ранняя девушка, как ваши некоторые сверстницы, похорошели после совершеннолетия (набрали силу), хоть вы и южных кровей, выглядели всегда моложе своих лет, что даёт вам преимущество и выглядеть вполне отлично и сейчас.

Лариса Бехбудова

Прямо в точку , брависсимо!!А характер сможете описать ?

Десант

Ну по фото это почти невозможно. Строгая женщина, но не сильно, ведь вы старались следить за собой, не располнели.

Лариса Бехбудова

Точно . Респект !

Десант

Ну, как говорится, что смог, то и сказал )))))

Игорь Кольцов

скажу более...те, что по жизни бездумно РАССТЕРЯЛИ всю свою внутреннюю женскую энергию, посредством того, что были более КРАСИВЫ и соответственно более ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ внешне стареют быстрее, чем те, кто в силу своей "некрасивости"(ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ИДИОТСКОЕ СЛОВО!) вынужденно (!) сохранил свою внутреннюю энергию - старятся дольше..

Лариса Бехбудова

Налицо трансформация

Игорь Кольцов

ну как-то так...ага...)))

Руслан Русланов

ответ очень прост! красивые уверены в своей неотразимости и ... не замечают что это уже в прошлом.... женщины некогда уступающие им в красоте (извините, язык не поворачивается назвать божье творение уродиной) работают над своей внешностью..следят за собой . прогрессируют... и настаёт время когда они превосходят первых во всём!!!

Владимир Лебедев

То что красивые иногда быстро страшнеют, я видел, но чтобы некрасивые стали привлекательными, такого за всю жизнь не попадалось. Это значит в молодости их плохо рассматривали. "Я никогда не разбирался в моде,
Одежда -- чтобы не быть везде нагим.
Но различал одетых хорошо уродин
От плохо одевавшихся богинь."

Анатолий Тимофеев

Может я и ошибаюсь,но это моё личное мнение.Не красивых людей нет,все красивы только по разному и красоту мы васпринемаем каждый по своему. Каждый видит своим глазом свою красоту.Выглядят люди по разному.Кто-то в детстве мило смотрится,а другой в старости мило смотрится.И всё мы видим по своиму.:))

Вячеслав Абрамов

Из красивых женщин, как правило, редко получаются большие актрисы. Потому что на своем лице они носят всегда одну застывшую маску, боясь показаться некрасивой. Поэтому (особенно блондинки) они рано стареют и иногда превращаются в уродин, какой стала красавица актриса Наталья Кустинская.

Ирина Иринина

Говорят, от образа жизни и мыслей. Красивые могут всю жизнь вести разгульный образ жизни, который не красит, они быстро увянут, а некрасивая научится за собой ухаживать, чтобы как-то себя подать, некрасивые, как правило, добрее, что значительно улучшает выражение лица

Лариса Бехбудова

Верно заметила ,что внешнее образец внутреннего состояния

Валерий Солонович

Моя такая версия Красивые берут от жизни все им легко все достается, именно по этому они все и теряют, а особенно Здоровье, А некрасивым нет, на них просто не обращают внимания проходят мимо, а с годами такие люди не только мудрее, и красивее, а еще и здоровье отменное!

Лариса Бехбудова

Если не озлобляются.

Валерий Солонович

Поверьте не озлобляются!

Александр Мамедов

Да, это так.Примером служит Маргарет Тетчер и Мадлен Олбрайт. Вскоре и Тереза Мей может дополнить эту безрадостную компанию. А вот наши,русские бабушки кругленькие и улыбчивые. А все оттого что добрые.Изначально добрые.Несмотря может быть на нелегкую жизнь.

Николай Унгбаев

Я помню одного знакомого, которому говорили, что у него жена не красавица. Та он ответил, что она как фотография со временем проявится. И точно. Сейчас она красивая стройная 50-летняя женщина. Наверное природой так заложено. И потом у каждого своя красота.

Лариса Бехбудова

Верное замечание

Anatolij Dridzo

Чаще всего злые и нечестные люди становятся не очень привлекательными в старости. Красоту, ведь, получают, как бы в подарок, а вот характер, этот её корректирует. Так что если я вижу красивого старика, или старуху, то не сомневаюсь, что это хорошие люди.

Лариса Бехбудова

Вполне закономерно.

Nikas Vaičaitis

Моя версия - некрасивых женщин вообще не бывает. Бывают женщины, которые не умеют или не хотят следить за собой, держать себя в форме и тонусе. Распускаются, превращаются в страхолюдин. А умная женщина всегда выглядит привлекательно.

Сергей

не только в старости, красивые думают как бы не потерять её, а не очень красивые нравственно совершенствуясь, обретают счастье по Конфуцию, если следовать, и этим привлекательны, т.е., своей самодостаточностью.

Сергей Сергеев

Да, действительно. Если мы привыкли видеть женщину прекрасной, то увидев ее в старости ,вы будете шокированы и это надолго врежется в память; и наоборот, серая мышка, она и есть серая мышка.

Рустам Ниязов

А: - Вчера видел, шли мама с дочкой, ну так похожи, так похожи словно две сестры и не скажешь что мама с дочкой...
В: - Что мать так хорошо сохранилась?
А: - Да нет, дочь так поистаскалась...

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю всё в нраве

красивые чаще самолюбивы,и им льстит внимание к ним ,и поэтому можно чаще наблюдать как красивая девушка пытается всячески демонстрировать своё красивое тело

Лариса Бехбудова

Ну красота это своего рода бонус

Я-
Я-Искал-Тебя

бонус?)

нет,не бонус)

Лариса Бехбудова

А что же?

Я-
Я-Искал-Тебя

испытание,жизнь не вечна,как бы не любил её человек,она стлеет под ветрами времени )

а кто то уходит и раньше )