Странник!!!

Ученые предрекли эпидемию одиночества, угрожающую жизни и здоровью... .
Не бросайте любимых...несмотря ни на что!!!

Ответы
Na
Natalia

Любить и быть любимым — это СЧАСТЬЕ Вы берегите от простых ненастий!
И, взяв бразды любви совместно жадно в руки, Не отпускайте НИКОГДА… даже живя в разлуке!
Нам жизнь подарит много испытаний, Подарит море счастья и не простых скитаний…
Так помните, храните ваши чувства, Чтоб не остаться одиноким в час безумств и безрассудства!
Желаю счастья всем, кто любит и любим! Ведь жизнь без красок делает безликим
И мир, и жизнь, и радость, и любовь… ЛЮБИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ ВНОВЬ!!!💞💞

Владимир Н

А.Эйнштейн сказал, что технический прогресс погубит простое человеческое общение. Это мы наблюдаем, когда повсюду люди "торчат" в смартфонах. А ведь по природе человек-стадное животное и без общения деградирует. А.Экзюпери написАл, что "самое большое богатство в Мире это человеческое общение" . Всё сходится. Учёные правы.

Надежда Тихонова

Ну,случилось горе,что же мне теперь принимать кого попало,только,чтобы не быть одинокой? А если ни к кому душа не лежит..Вспоминаю кино,где актриса спрашивает :Кака така любовь? И всё же какие то чувства должны быть,чтобы снова начать жизнь.

Татьяна Алексеева

"Звёзды ближе, чем всё за окном.....
Мир стал плоским - в размере экрана...
Только рот кровоточит, как рана,
Ничего, он срастётся... потом...."

Татьяна Алексеева

"Звёзды ближе, чем всё за окном.....
Мир стал плоским - в размере экрана...
Только рот кровоточит, как рана,
Ничего, он срастётся... потом...."

Но
Нора

Одиночество- не очень хорошо, так как в голове могут быть токсичные другие. А вне головы можно завести нетоксичных других

Марина Матвиенко

Может это правда - молодёжь предпочитает одиночество, раньше столько свадеб было, теперь редкость.

Mарго Беккер

а что-не ТАК и смешно, вполне возможен такой исход...😔🤷‍♂️

Лариса Ларина

...с любимыми не расставайтесь...(С)🙂🙂🙂

Ok
Oksi

Нигде так не познается одиночество, как среди близких...

Странник!!!

В точку!!!

Ok
Oksi

Живу среди людей я как в пустыне ....))))

Странник!!!

Почему так?

Ok
Oksi

Да это я песню пою )))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Странник!!!

Тогда уже пофиг!

Татьяна Алексеева

ЗДРАВОМЫСЛИЕ СИЕ НЕ МЕШАЕТ АНТИТЕЗЕ О ПРИЧИНЕ УГРОЗ

Наталья Тюленева

А если нам они любимые, а мы им нет... не удержишь...

Татьяна Алексеева

Кошки - символ одиночества женского🤷‍♀️😻

Valentina

Любимые,не делайте то,от чего бы вас бросили.

Марина

Пусть станет девизом по жизни🙂👍

Галина Архипова

ООООО ОСОБЕННО ТЕХ КТО ГУЛЯЕТ ПО ПОЛНОЙ..

Na
Natalia

🤝👍

Татьяна

Ну ладно. Возьму кота с собой на работу

♛ О*Contra Spem ♛

Умничка !!!!!!!! Браво ..мои аплодисменты

Малина Вареньевна

чушь какая... кто ж бросает любимых?!....