-Я Мойша, -Не Еврей.

4 Ноября-день народного единства. А мне почему то кажется этот праздник циничной издевкой на людьми.Какое может быть единство, если у депутатов счета,недвижимость вид на на жительство в плохом западе, а народ просто выживает.И законы по большей части антинародные и ценам нет удержу на всё. Может я в чем то не прав,поправьте меня?

Ответы
Сергей Анахин

Абсолютно, совершенно прав. Ни о каком единстве богатых и бедных не может быть и речи. Я что подойду к олигарху который живет в замке на 100 человек с прислугой и ездит в машине за 10 миллионов и скажу: ну что, брат, едины?. чушь собачья.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот именно про это речь.За то они больше всех кричат о патритизме и что надо немного потерпеть, время типа трудное.я сколько помню СССР развалили, так ни разу время нормальное не было

Сергей Анахин

Они сейчас носятся с идеей капитализма с человеческим лицом: и волки сыты и овцы целы. Подключили продажных социологов. психологов. экономистов. юристов и они пытаются создать этот миф.

Татьяна Морозова

вся история России наполнена событиями из жизни самых высоких слоёв населения, а трудности народные, как их подвиги, в преодолении которых русский народ был всегда един и за себя и против себя...((

Европа Плюс

У нас власть антинародная и дебилы придумали праздновать 4-го ноября. О каком единстве речь, когда такая пропасть между богатыми ( ворами от власти) и народом

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот именно.Вот сынка Красноярского губернатора арестовали в Италии, так вся воровская шайка ссаться начала ка кего отмазать. А он там конкретно махинациями занимался, отмыванием денег и перепродажей нефти, Песков даже связи свои напрягать стал, но их прямо послали. Из России деньги выкачивали, а сейчас вдруг вспомнили что россиян обижают. Эти россияне и есть самые лютые враги России.

Европа Плюс

Да, к сожалению

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот пока такие будут мира и не будет. Всё из за жажды наживы. и войны тоже, один народ стравили.

Timur Sa

А у соседа ларек на рынке, и он на джипе ездит - он тоже не народ? А где та грань меду народом и депутатом? Или все отобрать и поделить?

-Я Мойша, -Не Еврей.

вообще то про депутатов олигархов речь. у которых все за границей а они законы здесь принимают антинародные.

Timur Sa

А при чем тут праздник?
А депутаты все олигархи?
А зачем ты их выбирал?
Все законы проверяет Конституционный суд, они по определению не морут быть антинародными.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно, вам из Африки виднее. Нашел конституцию в России.Её давно несколько раз изнасиловали.

Timur Sa

То ест, кроме общего возмущения непонятно чем, других аргументов нет. Ясно.

Елена

единство в данное время выражается в поддержке народом решения правительства о денацификации и демилитаризации украины.

Елена

так в чем вопрос.на государственном уровне ознаменовали датой

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это правительство лживое коррумпированное насквозь продажное путинское стирает все достижения Советского строя.Додумался сказать чтов СССР ничего не делали. достижений типа нет. только галоши.А Ядерное сдерживание создано то при СССР.Это в России нынешней нихрена не производят.Мне стыдно за свою страну.

Елена

стыдно ,вали на запад и обсирай оттуда.там таких любят

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты дура или с психушки отпустили не долечив? Я родился и вырос тут. Видел ка кбыл при СССР и как стало сейчас. Не страна стала а придаток запада.Своего ничего не производят.даже лампочки китайские. вся оргтехника забугорная. если у тебя есть чему радоваться, так радовайся и целуй путина в жопа. И не говорю куда мне ехать, а я не скажу куда бы ты пошла.

Елена

всю жизнь и при ссср были нытики и дессиденты.хаявшие советскую власть.Ничего не изменилось.Вас только дустом вывести можно.всю жизнь недовольны.последний хрен без соли доедаешь.

Владимир Забродин

добавлю и нет ни какого единства в защите Родины. они все счета давно вывезли из страны и им нечего здесь защищать

Николай

Ключевое слово ,,народное,, Та зажравшаяся часть это не народ. А народы дружат. Разные нации и религии дружат.

Татьяна Морозова

во все века в России были Лжедмитрии...)))

Оксана Большакова

Праздник это всегда хорошо, товарищ. А гадости писать в праздник плохо. Чего хотите добиться?

Оксана Большакова

От волнения специальные доктора имеются. Они и нервы лечат и извиняются, если больной требует))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вам доктора вызвать?

Оксана Большакова

О! Он у вас уже рядом?)) Это оч правильно🤣🤣🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уступим своего, чё уж там,и тебя вылечат, и меня вылечат, всез вылечат.

Светлана Степанова

4 ноября гражданин минин и князь пожарский объеденились чтобы спасти русь от междуусобицы

Константин Саратовцев

Вот и не буду. Так оно и есть. Единство, это СССР, СЭВ, Варшавский договор.

Вася Васильков

Справедливый пост.👍День как назовём.Чтрбы хряпнуть повод😉

Василий Толстихин

стань депутатом-объединись.... с народом уже ведь был?

Мария Я

Так всегда было и будет. При любой власти.

Юрий Пономарёв

прав...это не пенсия.. а голодание...

Ил
Илья

Праздник был учреждён в 2005 году.

Yury Panteleev

дык мобилизация и объединила))

Вл
Владимир

Прав.но тебя никто не услышит..

Николай Верниковский

прав полностью. поддерживаю.

Ав
Автор

Товарищ майор поправит😀

Александр Чайка

согласен полностью.

Юр
Юрьевна

народного единства..НАРОДНОГО!!!!!УСЛЫШЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА...НАРОД!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Депутаты чиновники к народу не относятся.они не граждане страны получается

Юр
Юрьевна

день НАРОДНОГО ЕДИНСТВА..а они пошли все лесом