Ольга

Как вы заставляете себя сделать то, что не хочется, но нужно? Какими приёмами или мыслями?

Ответы
Влади Мир

Создаю нужную роль и перехожу в неё. К роли через двигательно-лингвистические цепочки привязана только ей соответствующая система координат. Роль знает что делать и говорить так она синхронизируется на систему координат. И я всегда получаю то что хочу. Надо нужное событие или положение вещей я создаю соответствующую роль. А нужно чтобы что-то не получилось (не произошло) создаю несоответствующую роль.

Екатерина Иванова

Понять это точно нужно или это навязано! Сейчас очень много говорят про жизнь в кайф.и кажется что жить жизнь это только всё приятное.Но есть то что ты должен сделать.Взять на себя ответственность.Выйти из детской позиции.Ребенок делает только то что он хочет,а взрослый это и то и другое.Не бывает только всё белое.

Ольга

👍 Золотые слова.

Жора

Привлекать и заинтересовывать окружающих челов, чтобы не наглели. На крайняк сам демонстрирую приемы ударного труда, С шумовыми эффектами и плакатной улыбкой. Действует и увлекает!🤪👋

Ольга

👍☺️

Владимир Ретиш

Когда бросал пить --убеждал себя ЧТО ЭТО ГЛУПО и как то сработало ...А вставать на зарядку помогает Музыка --люблю заводную.....Вообще себя нужно ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ А НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ!!

Ольга

хороший рецепт. Найти в неприятном деле интерес.

Владимир Ретиш

Да давить и тащить не надо --мягче и нежнее😁🤜🍷

Sekach Dev

Да, нет здесь ни каких приёмов, просто жизнь заставляет действовать и ни о чём больше не думать... Вы, думаете мне хотелось воевать на Донбассе?.. нет, но нужно...

Григорий Лучинин

мы делаем только то что необходимо,либо для удовольствия,либо прибыли,либо так принято обществом,то что не нужно для Вас,вы же делать не будете

Екатерина

я говорю себе "Всё что происходит, всё необходимо для нашего развития, и если необходимо напряжение , значит надо брать это препятствие"...

Ольга

👍супер мотивация

Екатерина

Спасибо...Вот мы часто злимся...не та свекровь, не тот муж, не та невестка и т.д.....а ведь все дается для нашей Души...для равития её умений..

Ольга

моя младшая невестка точно для моего духовного роста! Но я боюсь что так сильно не вырасту!😔 Сегодня услышала повеселившую меня фразу : "не нужно никому протирать фары!"
А если они не светят ни фига?

Екатерина

знаете, если бы люди мудрели от рекомендаций других-это было бы шикарно...но..))))

Eлена Елена

Нет никаких приемов у меня. Я с детства дисциплинированная и организованная, с высоким чувством ответственности. Раз надо, беру и делаю.

Ольга

мотивация есть всегда. Осознанная или нет - это другое дело.

Леонид Шестаков

ставлю условие - пока не перемою на, кухне посуду, к компьютеру не подойду... пока не наведу порядок в гардеробной, не стану пиво пить...😉

Ольга

Поразительная сила воли! Так! Не зайду в Обсуждайку пока это ни сделаю.

Ни
Нигеральбинос

чел отлынивает от дел из-за страха перед чувством, которое он испытает скажем перед нежелательным ,но необходимым действием

Ольга

чувство уже есть Чего его бояться?

Ни
Нигеральбинос

это скорее предчувствие чувства

Ольга

какие тонкости.!

Ни
Нигеральбинос

да, психика чела очень тонка и ранима

На
Наталья

я вообще долго собираюсь, долго раскачиваюсь.... Думаю, думаю, вот сейчас еще чуть чуть не поделаю, а потом как сделаю)))))

Галина Д

Если надо, то хочешь, не хочешь-делаю. Нравится, не нравится-терпи, моя Красавица. ВВ Путин🤣

Шагарьян Хайретдинов

Делаю, конечно. Но, ленюсь

Ал
Александра

Надо немного подкопить внутренней энергии и попытаться оптимизировать задачу...

Ольга

очень хороший вариант Люблю его.😁

Ал
Александра

Капельку отсрочить... А потом, правило 2х минут. Главное начать!)😉

Ольга

"пойду ка я съем чего-нить, а потом точно сделаю. ))"

Ал
Александра

Ночью?))...

Ольга

могу и ночью. если засижусь у телевизора. Но тогда я точно ничего больше делать не буду.

Гарри Трубников

Если надо, сначала делаю кусочек , с прицелом , привыкну и будет не так противно.

Ольга

👍

Ирина

так и заставляю...как пилой в голове....иди....иди..иди..иди...идиииииииииииииии😆

King Of Beasts

Добрый день Ольга. Нельзя себя заставлять. А если делать то тогда с любовью😌

Ольга

ну если все так будут рассуждать то наступит хаос и коллапс.

King Of Beasts

Ничего не наступит. Вот вы пришли с работы усталая, вымотавшая. Разве вы сразу будете делать дела? Себя любит надо😌

Ольга

так по вашей логике не нужно и на работу ходить. ))

King Of Beasts

Ясно

Masha D

Нужно,значит нужно,вперед и с песней дорогая....иначе завтра будет хуже...

Ольга

Так! Хоть какая -то конкретика. А то все пишут надо и всё. У каждого действия есть мотив. Вот у вас осознание последствий. Спасибо за ответ.

Masha D

Да не за что)

Татьяна Владимирская

грю, Таня, денег не будет, кушать будет нечего, маникюр делать не на что))

Татьяна Владимирская

много работы?

Ольга

менеджером было много. Сейчас работаю сколько хочу 2-3 часа в день.

Татьяна Владимирская

вот самый классный график, как по мне))

Ольга

а после пандемии ещё и удалённо разрешили оформлять договора Вообще супер!

Татьяна Владимирская

дааа, это такая экономия времени и сил)))

Ва
Валерий

ДОЛГ-ПРИСЯГА-Обязанности как перед страной так и перед Семьёй-детьми

Ольга

дети- да Это святое

Ва
Валерий

это и есть РОДИНА-Отчизна-Семья это маленькое государство что Живёт по тем принципам чем руководствуется данная страна

Ольга

да.

Ва
Валерий

у нас Страна какими Принципами руководствуется?

Ольга

это экзамен?

Ва
Валерий

это вопрос?

Роман Смирнов

самая нудное дело , если делать с кайфом становится легким +быстрым

Ольга

вопрос как этот кайф ощутить?

Роман Смирнов

пример друга : в армии помыть полы на лестнице ,всем в впадлу товарищу в кайф , всегда готов ❗ в итоге чуть ли не забирали у него его задачу ❗ он просто заменил - на +

Ольга

можно позавидовать

Роман Смирнов

это простая методика , а мы тупим

Ольга

"если достался лимон сделай из него лимонад? "

Роман Смирнов

лучше вывод ❗какой урок я получу⁉️ или чему меня учит эта ситуация ⁉️ это решение всех проблем 🔥