Ол
Олег

А вы замечали,что женщины особенно любят фотографироваться рядом с колоннами,стволами пушек или деревьев и другими продолговатыми предметами,это что подсознательная тяга к предметам фаллической формы?

Ответы
Надежда Максютова

😃 😃 😃 😜 😜 ТОЧНО... Недавно фоткалась в парке и бессознательно полезла к столбу фонарному... потом смеялась... Надо за мужчинами теперь понаблюдать...

Надежда Габдиева

Не замечала такого....Я думаю просто хочется опры , по этому и большие предметы на фоне....Женщина из начально хочет быть ЗАМУЖЕМ, а не тащить всё на себе

Нина Посадская

Это Ваше воображение. А как же море, горы, здания? Что красиво у того и фотографируемся

Луиза Широкова

Можно спрятать животик и красиво выставить ножку. А вы последовательность Фрейда?

Татьяна Анатольевна

Не замечали. Люблю у моря,цветов, животных, мостов....

Людмила Мила

А это зависит от того, что видит тот, кто смотрит.)

Лариса

Где на моем фото продолговатый предмет?

Ол
Олег

🖼 а еще Кайлаш,но это в Китае теперь

Лариса

Обитель Шивы. Шеститысячник. Была там.

Ол
Олег

Да ,очень хочу там побывать но пока увы

Лариса

У "пока" есть одно свойство. Оно не кончается.

Ол
Олег

Точно с моей нанешней зарплатой шансов мало 250$ на поездку со всеми билетами и оформлениями нужно тысяч 5 ,так что трудно но возмжно за несколько лет,набрать

**
********

Ну если в жизни с этим проблема)))

Анжелика

больное воображение

Линара Кадирова

Такой внимательный

Ол
Олег

Ага у тебя сзади вон сколько палок

Линара Кадирова

Ни говори)))

Ал
Алик

Полный бред...

Бываю Хорошей

да ладно😁

Ол
Олег

Да ты вон палец вытянула

Бываю Хорошей

всё увидишь😁

Ол
Олег

Еще бы

Бываю Хорошей

глаз как у орла🤝

Ол
Олег

Оба

Алексей Малахов

Не замечал.

Ленар

👍 😁

Надежда Патракова

Бред

Анна Самоходская

)))))

Ал
Аленка

Хм