Людмила

О каком необычном,неизвестном вам растении вы узнали совсем недавно?Какое оно?

Ответы
Elvis Costello

Гель «АДОВ КОРЕНЬ» содержит экстракт индийского лука («Адова корня»). Свое название «Адов корень» получил за быстрое лечебное действие, часто сопровождаемое значительным жжением. Он издавна применяется в народе как эффективное средство при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, невралгии, снятия мышечных и других болей. Благодаря присутствию в составе растения алкалоидов и фитонцидов гель оказывает мощное обезболивающее и противовоспалительное действие, предотвращает отложение солей, активирует кальциево-фосфорный обмен.
Для стимулирования процесса регенерации мышечных, костно-хрящевых и суставных тканей в состав геля введен глюкозамино-хондроитиновый комплекс.
Экстракт коры ивы обогащает гель витаминами, гликозидами, флавоноидами. Салицин, содержащийся в экстракте, усиливает противовоспалительное действие геля.
Капсаицин кайенского перца оказывает лротивоотёчное и обезболивающее действие, усиливает кровоток, ускоряя процесс проникновения активных веществ геля к поражённым зонам.
Действие;
-снимает боль, отёчность, дискомфорт в суставах, мышцах, позвоночнике, предотвращает отложение солей;
-способствует ликвидации воспалительного процесса;
-усиливает циркуляцию крови, лимфы, межтканевой жидкости, улучшает обмен веществ;
-обеспечивает питательную поддержку соединительным тканям суставов, сухожилий, хрящей;
-способствует ускорению процессов регенерации травмированных тканей, восстановлению подвижности и функций повреждённых суставов, позвонков, мышц.

Людмила

Профессионально....спасибо!

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

До Элвиса Не Было Ничего

И махорка (лат. Nicotiana rustica), и табак (лат. Nicotiana tabacum) принадлежат к одному и тому же семейству паслёновых растений, поэтому большинство людей, исключая биологов и аграриев, считают, что между этими разновидностями нет никакой разницы, и они являются исключительно словами-синонимами.
На самом деле разница между растениями есть.

Людмила

Вау....теперь знаю....

До Элвиса Не Было Ничего

вот и открытие

Дарьюшка Мальцева

Прямо не отвечу. Но. Переписываюсь тут и почитала и полезных свойствах липового цвета, а подруга не разбирается в растениях, скинула фото, по которым плохо понятно, но предположила растения, она подтвердила их названия. Это приятно. Хочу узнавать больше

Людмила

👍

Дарьюшка Мальцева

Каждое растение Бог создал уникальным

Наталья Грохотова

Ягоды годжи. Посадила этот кустарник, он прижился. Возможно в следующем году увижу его цветы и плоды

Olga Zhilisbayev

Ревень. Родственник щавеля. Сестра своему мужчине пекла пирог с ним

Людмила

Обожаю тоже и компот из него и пироги

Olga Zhilisbayev

Компот?! Даже не представляю. Удивительно что в сыром виде он ядовит

Владимир Тумаев

Оно питается мухами и комарами садится на него ,а он закрывается

Людмила

Росянка?

Владимир Тумаев

Наверное

Жа
Жанна

🖼вишни ягода висит осталось созреть, а на столе воот

Людмила

🤔

Ирина Матвеева

Земляная груша. Даже незнаю как выглядит. Инет мне в помощь.

Людмила

😽

Виктор Васильевич Емелин

Не давно я узнал, что масло из семян петрушки является ядом.

Людмила

так о нем я и не слышала даже

Гога Ванин

Картошка оказывается растёт не на деревьях а на кустах.

Людмила

🤣

Гога Ванин

Вот.

Он-Это Я

так оно недавно и появилось-но узнал о нём заранее

Людмила

😩🤨

Хан

людмила про якорицы....для меня новая ростения

Людмила

не слышала про такие

Хан

да полезная вешь ростения

Natali Ник.

полынь, кориандр, аис... сочетание супер)))

Людмила

👍🤣

Марина Матвиенко

🖼 Цветок комнатный "Рипсалис".

Людмила

Водолюб?

Марина Матвиенко

Говорилось, что он парящий, корни цепляются за любую основу и растёт, по всей вероятности из воздуха влагу добывает.

Ал
Александр

ромашка. его надо неЩадно уничтожать

Людмила

зачем

Ал
Александр

никто не знает... сорняк, говорят злостный

Ал
Александр

ромашка. его надо неЩадно уничтожать

Людмила

зачем

Се
Семён

Кока. А она, оказывается, штырит!😁

Людмила

🤔

Се
Семён

😉😜

Андрей Климентов

Такое, голубенькое, с крылышками...

Виктор Федин

🖼

Людмила

Знала ведь....забыла